Мануал по получению трафа с ВК

[Удален]
#41

итак, прошло два дня еще одного теста

еще раз убедился, что методы описанные в мануале работают

здесь я сливал на подписки (не мое это), как вы видите на скрине трафик есть, а конверта нет (изначальная цель была увидеть кол-во трафика, а не конвертацию)

на протяжении 2 дней (с 29.06 по 30.06) я сливал трафик на СРА (ad1.ru)

вот собственно и скрин:

как вы видите трафик есть и он конвертируется не так как хотелось бы, но все же. Кто работал с СРА то сразу может понять, что трафик я лил на товары почтой.

сколько было потрачено времени? настройка в среднем 2 часа в день, далее ждем результат

сколько было вложено средств? 0 руб, ну если не учесть тот факт, что нужны были расходники (аккаунты вк, которые я получал бесплатно (метод получения описан в мануале))

Профит как вы видите на лицо.

Хочу сказать сразу, что в мануале не описано как конвертировать трафик. Данный мануал поможет вам узнать как получить трафик бесплатно с ВК. Повторюсь это не кнопка бабло при нажатии которой будет профит.

Мануал будет продан не всем желающим. Так же я не принимаю оплату с анонимного аттестата и с аттестата, который имеет низкий БЛ. Если мануал уйдет в паблик, то узнать кто это сделал не составит труда.

3 копии будут проданы за 2 000 р, далее цена увеличивается до 3 000 руб.

[Удален]
#42

закончился еще один день теста (точнее 1,5 дня)

картина следующая:

как видно на скрине ...при хорошем подходе трафик хорошо конвертируется

Y
На сайте с 28.09.2011
Offline
128
#43

Еще одно кнопка бабло, затраты на траф сколько?!

[Удален]
#44
Еще одно кнопка бабло, затраты на траф сколько?!

если тема была вышеуказанной кнопкой то называлась бы она "заработай 2к $ в месяц"

это методы получения бесплатного трафика с вк

в мануале не описано, как монетезировать данный трафик

затрат было около 300р на расходники

результат на скринах это тест одного из способов получения трафика, а их в мануале 3

[Удален]
#45

вот отзыв человека, который тести мануал

Q_SoNnE
На сайте с 28.09.2008
Offline
122
#46

Пытался приобрести данный мануал у ТС . Автор попросил ссылку на профиль серча и вмид , потом 30 минут что то проверял ( мб в ФСБ звонил ) :D и в следствии я получил отказ ! Честно говоря был в шоке немножко . Ну да ладно ... Складывается впечатление , что ТС не захотел продать мне мануал в виду того . что не все там так просто и ему тут не нужен нормальный отзыв купившего , коих в теме как ни крути нет , да и не будет по всей видимости .

T0
На сайте с 16.04.2012
Offline
47
#47

Купил мануал у ТС!

Что могу сказать:

Описано всё действительно доступным языком! Сумма 2000рублей адекватная и оправдана. Можно даже поднять стоимость до 5000 рублей.

Те темы, которые описаны в мануале можно применить на практике и получить с этого профит - подтверждаю. Так как сам работал с некоторыми моментами из мануала.

2000 рублей можно заработать без особых трудностей за несколько дней.

По поводу складчин: если тема попадет в паблик, она очень быстро станет не актуальной. Людей 10-15 это нормально. Если больше - убьют тему очень быстро.

Написал все как есть. Хоть я и знал 2 метода из 3-х, но не жалею о покупке.

[Удален]
#48

На данный момент цена мануала составляет 3 500 руб + в скором времени будет обновление, а именно добыча трафика с одноклассников (бесплатно)

будет продано еще 15 копий (оставляю за собой право уменьшить кол-во копий)

Y
На сайте с 28.09.2011
Offline
128
#49

Купил бы за 2к, про спам и репосты с пабликов знаком. Про прокачку акка и так далее. Ценник на дрожжах растет однако

VMR
На сайте с 10.01.2010
Offline
119
VMR
#50

За 2к и развернутый отзыв куплю.

Я с ВК ничего лить не умею, давно хотел разобраться...

Готов вникнуть если действительно стоящий продукт, и действительно пошаговый то после конверта добавлю еще 2к.

ТС если устраивает отпишите в ЛС.

Руки прямые? - Лей траф в ApiShops (http://vk.cc/1VkeTN), если хочешь чтобы лендинги делали за тебя тогда лей на BigGon (http://vk.cc/1ZSefq) (Рефам всяческая помощь) У обоих целевой конверт 1:15-40! (Без Шейва!) Мой ID-ApiShops-Биржи: 52125 (http://www.apishops.com/Webmaster/WebsiteGroup/UserOrderStat.jsp?userId=52125)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий