Key Collector - автоматизированная система анализа семантического ядра. Часть 10

G8
На сайте с 09.04.2010
Offline
87
#51

Еще есть кнопка отметить все кроме верхних дублей, что бы удалить самые наверно низкочастотные по отношению к основному ключевому слову сверху.

Вот как бы понять какие слова дубли с переставленными местами словами являются НЧ, а какие как раз СЧ И ВЧ или просто имеют выше частотность?

Skype Gnev88 SEO оптимизация без закупки ссылок, только оптимизация и развитие проекта. SEO Бюджет в месяц от 25000р под ключ. Отличный съем позиций тут (http://www.seobrain.ru/#53640622)
S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#52
Gnev88:
Еще есть кнопка отметить все кроме верхних дублей, что бы удалить самые наверно низкочастотные по отношению к основному ключевому слову сверху.
Вот как бы понять какие слова дубли с переставленными местами словами являются НЧ, а какие как раз СЧ И ВЧ или просто имеют выше частотность?

Нет она произвольные удаляет, в порядке нахождения. Уже писали об этом выше. Хотите отсортировать, снимите частоты по гуглу, рамблеру или иным способом - чтобы были разные значения у дублей. Потом отфильтруйте ненужные.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#53

Что не так делаю:

28.04.2013 2:53:11: ошибка при работе с поиском Google (была получена блокировка в поиске Google): прокси (http://xxx.x.xxx.xx:xxxx/) удаляется из списка активных . Поток завершен
28.04.2013 2:53:16: процесс анализа позиций в ПС Google завершен

Загружено около 1000 прокси, почему останавливается процесс?

И капчи одна за одной валятся (походу нельзя выставлять больше одного потока в настройках поисковая выдача?) и при этом в антигейт отображается только мой IP, так и должно быть, не смотря на использование прокси?

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
G8
На сайте с 09.04.2010
Offline
87
#54

Может где то стоит использовать мой IP? Хотя у меня тоже частотности снимались и мой реальный IP побанило.Проверил везде, все показатели снимаются через прокси, как меня забанило не понял.

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#55

Unlock, а прокси проверены в чекалке на поиск в гугле? КК очень привередлив к качеству прокси. вот загрузил сейчас пачку из паблика, так повис наметво пришлось комп перезагружать.

Проверить надо, может живых там нету из этой тыщи.

Gnev88:
Хотя у меня тоже частотности снимались и мой реальный IP побанило.Проверил везде, все показатели снимаются через прокси, как меня забанило не понял.

Если прокси прозрачные, то ваш реальный IP виден.

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#56
Gnev88:
Может где то стоит использовать мой IP?

Специально проверил, везде отключено.

Str256:
Unlock, а прокси проверены в чекалке на поиск в гугле?

Проверял только в Яндексе. Но в гугле просто вырубается поиск после бана прокси.

Str256:
Проверить надо, может живых там нету из этой тыщи.

У fineproxy такое может быть? Зачем тогда платить, если там шлак забаненый? :(

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#57
Unlock:
У fineproxy такое может быть? Зачем тогда платить, если там шлак забаненый?

Я же выше писал какой там % выхода нормальный считается...

Unlock:
Зачем тогда платить, если там шлак забаненый?

Все прокси для разных целей берут, для каких-то они лучше, для каких-то хуже.

А КК мне вообще непонятно как качество прокси проверяет, каждый раз одно и тоже независимот от качества прокси, строгая проверка с указанием что закапчёванные исключать и время ожидания 8000мс - 35 в итоге зелёных, загружаю реальную задачу - проверка словоформ в яндекс.поиске - сразу 33 штуки вылетело, осталось только 2. И так каждый раз, из тех что проверены, на реальных задачах в разы меньше работает.

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#58

Проверил прокси в ПС, с выбросом тех, где капча вылетает. Осталось 430 прокси, но все равно процесс останавливается через несколько часов, в Яндексе тоже. Доходит очередь забаненного прокси, поток завершается и проверка данных завершается. Почему не идет проверка через оставшиеся прокси - не понимаю. В суппорт написал.

С этой настройкой не пойму:

Количество потоков

Данный параметр отвечает, в сколько потоков будет происходить сбор статистики, использующей данные поисковой выдачи ПС Яндекс (кроме KEI, Solomono). Т.е. это анализ релевантных страниц, сбор позиций и рекомендаций, определение корректности словоформы на основе поисковой выдачи ПС Яндекс и др.

Если я использую список прокси, можно ставить больше 1 потока? В пояснении в программе как-то не очень внятно написано.

AC
На сайте с 31.03.2010
Offline
75
#59

Подскажите, что делать, если:

28.04.2013 11:23:36: процесс сбора частотностей ("!") Yandex.Wordstat начат
28.04.2013 11:23:54: страница Yandex.Wordstat содержит ошибки (Ваш запрос был переадресован на страницу блокировки)
28.04.2013 11:23:57: процесс сбора частотностей ("!") Yandex.Wordstat завершен
S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#60
Unlock:
Если я использую список прокси, можно ставить больше 1 потока? В пояснении в программе как-то не очень внятно написано

Ясное дело больше надо. 1 поток, это если с реального IP снимать. Чем больше прокси тем больше потоков. Мне кажется это настолько очевидно, что смысл ещё разжёвывать. Если прокси хорошие - можно несколько потоков на 1 прокси ставить. Но тут ещё проблема сколько потоков выдержит железо компа и какой интернет канал - каждый поток ширину канала отъедает.

Поставьте неск десятков потоков и укажите что при исключении прокси не снижать число потоков.

Прокси дохнут со временем любые и надо их заново весь пакет перепроверять, а если снимать в 1 поток медленно слишком. Лучше ставить десятки потоков, чтобы проверили побольше - может успеют все проверить.

AnnetCat:
Подскажите, что делать, если:

Это с прокси или с реального IP? Для начала зайдите в яндекс просто без программы и оцените что там за обстановка.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий