Блокировщики рекламы и защита от них.

J
На сайте с 29.12.2011
Offline
104
813

Блокировщики рекламы и защита от них.

Ваше мнение.

Стоит ли устанавливать такой скрипт на своем MFA ?

S
На сайте с 26.05.2011
Offline
139
#1

а как от них вы защититесь?

GRAFLEKX
На сайте с 05.11.2010
Offline
202
#2

Мне кажется особого смысла в них нет, много раз заходил на такие сайты, но KIS все равно блокировал любую рекламу (у меня включены настройки блокировки).

Да и те, кто ставит блокировщики врятли будут кликать по рекламе, не для того они их ставили, хотя - как знать.

Пробуйте, может доход и увеличится немного.

Мы поможем в поиске работы: стабильная работа для вас ( https://www.rabota.ru ), вакансии и резюме.
J
На сайте с 29.12.2011
Offline
104
#3
GRAFLEKX:
Мне кажется особого смысла в них нет, много раз заходил на такие сайты, но KIS все равно блокировал любую рекламу (у меня включены настройки блокировки).
Да и те, кто ставит блокировщики врятли будут кликать по рекламе, не для того они их ставили, хотя - как знать.
Пробуйте, может доход и увеличится немного.

Так, а если я сделаю нечто типа такого:

- Текста по центру всей видимой части;

- Все что вокруг - затеню серым фотом, что сделает контент мало/не читаемым;

- Ну и собственно мессага - "Для корректного просмотра страницы - отключите блокировщики рекламы"

Просто я заметил, очень стали разниться показания просмотров страниц Аналитики и Адсенса, примерно 1000 на 800 соответственно...

R
На сайте с 25.06.2012
Offline
42
#4
joub:

Просто я заметил, очень стали разниться показания просмотров страниц Аналитики и Адсенса, примерно 1000 на 800 соответственно...

Да, как раз примерно у 20% пользователей стоит блокировщик рекламы. А поводу борьбы с блокировщиками был неплохой пост на http://wildo.ru. Ознакомьтесь :)

GRAFLEKX
На сайте с 05.11.2010
Offline
202
#5
joub:

- Все что вокруг - затеню серым фотом, что сделает контент мало/не читаемым;
- Ну и собственно мессага - "Для корректного просмотра страницы - отключите блокировщики рекламы"

Хм, я лично вообще сразу уйду с сайта, уж лучше реклама (имхо)...

J
На сайте с 29.12.2011
Offline
104
#6
GRAFLEKX:
Хм, я лично вообще сразу уйду с сайта, уж лучше реклама (имхо)...

А что будет если этот плаги включат в стандартную установку браузера? )))

Рассыпятся все рекламные сети, гугл начнет продавать доступ к самому поиску, поползут зомби и на земле настанет ядерная зима.... )))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий