InstallMonster.ru- уникальная файловая партнерка от проверенной команды!

stalker2467
На сайте с 20.08.2010
Offline
105
#611
Рамазан Рамазанов:
Сложно будет представить как долго будут отвечать на более серьезные вопросы.

Все отлично отвечается и решается на более сложные вопросы. Мне саппорт говорил как надо код поправить, чтобы все работало ☝

Монетизирую Download-трафф здесь (https://clck.ru/9SDHU) Мобайл лью сюда (https://clck.ru/9SDHn) ICQ: Ч1О-З59-ЧО
serega123456789
На сайте с 15.03.2009
Offline
141
#612

Знак вопроса в поле CPM съезжает в Опере вниз

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#613
nitromos:
ru-traff , а вы случаем не планируете какие либо бонусы сделать для вебмастеров, а не только для рефоводов? Ну чтобы мотивировать лишний раз трафик переводить с других ПП 🍿

планируем, но сроки к сожалению сказать не могу-сейчас немного другие приоритеты.

думаю вопрос недель двух

---------- Добавлено 05.07.2013 в 22:27 ----------

Nik_Name:
ru-traff странный подход у вас к партнерам, был выявлен баг в модуле на дле, по вашим словам баг исправлено но вот уже как почти 5 часов не слуху не духу что нужно заменить модули на новые. Ну правильно зачем манеры ставятся и все прекрасно майнится :)

если вы тот о ком я думаю-то у вас стоял один из самых первых модулей, о котором неделю как писалось что нужно обновить

вот новость:http://installmonster.ru/news/4

но зачем их читать, если можно просто нагрубить на форуме ;)

---------- Добавлено 05.07.2013 в 22:27 ----------

serega123456789:
Знак вопроса в поле CPM съезжает в Опере вниз

пофиксим, спасибо

---------- Добавлено 05.07.2013 в 22:31 ----------

GAGAn:
Посадите уже еще школьников 5 в сапорт
2 дня отвечал, и то вода одна в ответе.
XXX
Файловые дорвеи принимаются ?
Техподдержка
Добрый день! Не все, в индивидуальном порядке, если траффик не совсем левый.
Не все то какие?
Что пачку из 50 доров будете в ручную проверять перед добавление?
Что значит левый трафик?
Думаю с этими вопросами переписка затянется на дней так 10.

вы действительно думаете от школников будет толк?

поверьте, у нас в техподдержке решаются вопросы гораздо серьезнее

отвечу вам тут- дорвеи НЕ принимаются.

InstallMonster.ru (installmonster.ru)-бомба файлового траффика. В 2 раза выгоднее конкурентов! ZipMonster.ru (http://zipmonster.biz/)-платные архивы. Конверт 1:4, 2р/открытие, хостинг!
NN
На сайте с 18.01.2013
Offline
7
#614
ru-traff:
этот баг нам известен уже, и скоро будет исправлен

---------- Добавлено 05.07.2013 в 17:43 ----------


спасибо за сигнал, баг исправлен.
инсталлы по скачанным начиная с текущего момента файлам-должны засчитываться корректно

ru-traff вы вроде только сегодня писали что да это баг и цитирую:"спасибо за сигнал, баг исправлен", может я и не прав но вроде вы писали что баг исправлен который был найден пользователем serega123456789 именно сегодня, а не в том месяце

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#615
Nik_Name:
ru-traff вы вроде только сегодня писали что да это баг и цитирую:"спасибо за сигнал, баг исправлен", может я и не прав но вроде вы писали что баг исправлен который был найден пользователем serega123456789 именно сегодня, а не в том месяце

обновленные версии загрузчика начали отдаваться автоматически без необходимости каких-либо действий

ну а тем кто отдавал заранее скачанный инсталлер-естественно надо перекачать, это логично.

но насколько я понимаю-этой опцией пользуются единицы партнеров на свой страх и риск. Если бы было действительно важное обновление-то мы естественно уведомили бы партнеров

[Удален]
#616

Хех, говорил я ru-traff'y что связываться с майнингом биткоина себе дороже, 500 раз подумать надо, ибо тухлая тема, но всё по заветам Карл Маркса =) Ругаются тут, алко-школотой называют вебмастеров (это зря), у FeodalCash целый отряд фейко-логинов на форуме, атака клонов ёпт, кукарекают в каждой теме, пиары чёрные наводят, ку-ка-ре-ку!

На счёт

ru-traff:
...особенно порадовали посты в стиле "платите нам % от намайненного"...
...за школоту я принимаю только тех кто пишет неадекватные посты- в стиле "платите %"...

Пришёл я с темы зипмонстра, и тоже по видимому школота, т.к считаю что сумму за инсталл надо бы увеличить если такая пьянка пошла с майнерами на зипмонстре (до IM мне дела нет).

На счёт оправданий ru-traff'a перед всеми в этом треде, не вижу в этом смысла, все кто хотел сделали уже выводы и решили работать или не работать на таких условиях. И все д'Артаньяны тут такие, все с белыми темами работают? Сколько бабосов получили с разных ПП ru-traff'a забыли?

Не раз уже постил этот анекдот, вот опять в тему:

В древнем Риме упадок - народ перестал смотреть бои, бедняки бастуюти т.д. Спартак приходит к Цезарю с идеей:
- Давай устроим состязание. Eсли я от-е-бу 100 девственниц Рима, то ты даешь мне свободу.
Цезарь соглашается на такой интересный эксперимент. Разослали и развесили рекламу "Spartak vs 100 девственниц Рима". В назначеный час в Колизее собрался аншлаг, народ звереет от восторга, плакаты везде "Спартак - Чемпион", "Свободу Спартаку". Ну и представление началось. Спартак приступил к удовлетворению девственниц - первая, вторая, третья... Народ начинает бесноваться, поддерживать Спартака дружными возгласами... пятая, десятая, двадцатая...
Народ завелся еще больше, с пеной у рта подбадривает Спартака...
Семидесятая, ..... , девяностая....
Народ уже изнемогает от счастья, удовольствия и скорой победы Спартака, с криками "Спартак вперед, е-би их всех, ебИИИИИИи!!"
На 99-ой Спартак кончает и падает замертво. Колизей замер.... И вдруг:
- СПАРТАК ПИДОРАС!!!!!!!

rewiaca
На сайте с 15.07.2009
Offline
93
#617
Gogi Rotsky:
Хех, говорил я ru-traff'y что связываться с майнингом биткоина себе дороже, 500 раз подумать надо, ибо тухлая тема, но всё по заветам Карл Маркса =) Ругаются тут, алко-школотой называют вебмастеров (это зря), у FeodalCash целый отряд фейко-логинов на форуме, атака клонов ёпт, кукарекают в каждой теме, пиары чёрные наводят, ку-ка-ре-ку!

На счёт


Пришёл я с темы зипмонстра, и тоже по видимому школота, т.к считаю что сумму за инсталл надо бы увеличить если такая пьянка пошла с майнерами на зипмонстре (до IM мне дела нет).

На счёт оправданий ru-traff'a перед всеми в этом треде, не вижу в этом смысла, все кто хотел сделали уже выводы и решили работать или не работать на таких условиях. И все д'Артаньяны тут такие, все с белыми темами работают? Сколько бабосов получили с разных ПП ru-traff'a забыли?

Не раз уже постил этот анекдот, вот опять в тему:

В древнем Риме упадок - народ перестал смотреть бои, бедняки бастуюти т.д. Спартак приходит к Цезарю с идеей:
- Давай устроим состязание. Eсли я от-е-бу 100 девственниц Рима, то ты даешь мне свободу.
Цезарь соглашается на такой интересный эксперимент. Разослали и развесили рекламу "Spartak vs 100 девственниц Рима". В назначеный час в Колизее собрался аншлаг, народ звереет от восторга, плакаты везде "Спартак - Чемпион", "Свободу Спартаку". Ну и представление началось. Спартак приступил к удовлетворению девственниц - первая, вторая, третья... Народ начинает бесноваться, поддерживать Спартака дружными возгласами... пятая, десятая, двадцатая...
Народ завелся еще больше, с пеной у рта подбадривает Спартака...
Семидесятая, ..... , девяностая....
Народ уже изнемогает от счастья, удовольствия и скорой победы Спартака, с криками "Спартак вперед, е-би их всех, ебИИИИИИи!!"
На 99-ой Спартак кончает и падает замертво. Колизей замер.... И вдруг:
- СПАРТАК ПИДОРАС!!!!!!!

Сударь, 🤪 позвольте с вами сразиться в схватке метафор, моя покороче будет, выдержка из причты про строителя мостов:

Если мужчина построил тысячу мостов и однажды отс-о-сал х-у-й, то люди запомнят его не великим строителем, а хуесосом.
BM
На сайте с 10.03.2013
Offline
13
#618

Др. Веб ругается

+ Конверсия падает второй день подряд. Запросы ведущие на сайт не меняются, строго загрузочные все.

В данный момент 70%, видимо, не один веб ругается... (Чисто мое предположение)

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#619
Gogi Rotsky:
Хех, говорил я ru-traff'y что связываться с майнингом биткоина себе дороже, 500 раз подумать надо, ибо тухлая тема, но всё по заветам Карл Маркса =) Ругаются тут, алко-школотой называют вебмастеров (это зря), у FeodalCash целый отряд фейко-логинов на форуме, атака клонов ёпт, кукарекают в каждой теме, пиары чёрные наводят, ку-ка-ре-ку!


Пришёл я с темы зипмонстра, и тоже по видимому школота, т.к считаю что сумму за инсталл надо бы увеличить если такая пьянка пошла с майнерами на зипмонстре (до IM мне дела нет).

сумму за инсталл увеличить и работать себе в минус? отличное предложение ;)

и ЗМ-давайте обсуждать в теме ЗМ

---------- Добавлено 06.07.2013 в 09:02 ----------

BlackMaN333:


Др. Веб ругается

проверим и почистим в ближайшее время

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#620
slagunov:
подскажите что мне делать? логи

вешаться, за попытку распостранения вирусов на форуме

ВСЕМ: не запускайте фалй по ссылке- там вирус!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий