beget.ru немного антирекламы

R
На сайте с 25.06.2012
Offline
42
#51

Кажется, работа нормализовалась. Как у других?

demon932008
На сайте с 06.10.2008
Offline
118
#52

всё работает, но Восстановление из бекапов (резервных копий) ни одного архива нет(

Хотелось бы скачать раз такая ситуация

Копирайтинг и рерайтинг по хорошим ценам!
S5
На сайте с 18.08.2013
Offline
11
#53
demon932008:
всё работает, но Восстановление из бекапов (резервных копий) ни одного архива нет(
Хотелось бы скачать раз такая ситуация

всм?

На которое время? И где это можно увидеть?

OptiC_ConverteR
На сайте с 29.03.2010
Offline
104
#54
Nekada:
Блин, заколебали последнюю неделю, то по 5 раз на день сайты лежат, то сегодня почта не работает.

Ну они же не виноваты, что их атакуют :) Хотя если Вы уверены, что целью атаки были не Вы и Вам так "больно" переживать такие простои - Вам следует посмотреть в сторону VDS'ки (а лучше Dedicated. Хотя бы начального уровня) чтобы жилось спокойнее. 🍿

demon932008
На сайте с 06.10.2008
Offline
118
#55

shadrin51, вы о чем конкретно? Если о бекапах, то в панели есть меню.

T
На сайте с 23.06.2006
Offline
257
#56

OptiC_ConverteR, вы так скрытно себя рекламируете в теме по бегет?

У людей шаред хостинг поэтому сервер или vds им не нужен.

Когда-то в бегет мне писали, что у них есть защита от ддос.

S5
На сайте с 18.08.2013
Offline
11
#57
demon932008:
shadrin51, вы о чем конкретно? Если о бекапах, то в панели есть меню.

Получается у меня сейчас откат на 12/08/2013 ? 😮

UPD

Я что-то ступил походу...

OptiC_ConverteR
На сайте с 29.03.2010
Offline
104
#58
torg:
OptiC_ConverteR, вы так скрытно себя рекламируете в теме по бегет?
У людей шаред хостинг поэтому сервер или vds им не нужен..

У Вас паранойя чтоли? С чего Вы взяли то это? По-Вашему на форуме человек, который занимается услугами в этой же отрасли не может просто отписаться в теме? Боюсь у нас с Бегетом разные направления. Чтобы я, даже если хотел, тут рекламился. Я просто увидел пост с возмущением, что как будто они сами вот выключили серверы и сидят туда/сюда щелкают выключателем чтобы Вас позлить и решил отписаться. Что это шаред. Со всеми своими как плюсами, но так и минусами. Один из которых - вот такие ситуации с ддосом

torg:

Когда-то в бегет мне писали, что у них есть защита от ддос.

ну вот и представьте, что там за атака, если защита не справляется. Что там за защита это уже другой вопрос. Но уж кому кому, а Бегету особо врать по-моему смысла нет. Сказали есть - значит, думаю, что-то да есть

T
На сайте с 23.06.2006
Offline
257
#59
OptiC_ConverteR:
кому кому, а Бегету особо врать по-моему смысла нет

В целом они не всегда адекватны. Отзывы других людей подтвержает это.

Я думал за всё время их работы они будут развиваться, так нет они возомнили из себя крутого хостера, а за действия свои не отвечают. Доверие к ним ушло. Новое доверие нужно заслужить.

Г1
На сайте с 08.05.2010
Offline
56
#60
OptiC_ConverteR:
Ну они же не виноваты, что их атакуют :) Хотя если Вы уверены, что целью атаки были не Вы и Вам так "больно" переживать такие простои - Вам следует посмотреть в сторону VDS'ки (а лучше Dedicated. Хотя бы начального уровня) чтобы жилось спокойнее. 🍿

Присоединяюсь к этому мнению. Единственное уточнение, что VDS не сильно поможет клиенту, если его хостёру кладут головной маршрутизатор (здесь уже без разницы что стоит за маршрутизатором, всё равно оно будет не доступно).

И вот посмотрите на проблему провайдера со стороны провайдера. Если его тех.ресурсы недоступны, как он может ответить на ваши запросы? Разве что только что по телефону, а по ICQ, например, представьте что к админу ломятся несколько десятков (сотен) человек одновременно. Что вы сделаете на месте админа? Правильно. Выключите аську и займётесь тем, что принесёт пользу клиентам, говоря проще - отправитесь решать проблемы.

Провайдера тоже жалко, бывает ведь так, что ДДос-ят одного клиента, а ложатся все. А если клиент старый (хороший), а если клиент не виноват? В общем, провайдеру только посочувствовать остаётся ибо ему принимать решение и решать проблемы.

ЗЫ. Зная что хостёр давний, посчитал необходимым высказать собственное мнение. Клиентам хостёёра, желаю скорейшего решения всех проблем :) К самому "Бегету" отношения не имею.

Дремучий Фидошник Точка

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий