Размещение статей на трастовых сайтах, площадок 2100. Рост позиции Нч, Cч и Тиц!

Александр
На сайте с 17.08.2009
Offline
110
#251

В очередной раз заказал размещение статей, ТС всегда на связи, отвечает на все вопросы, услуга стоит своих денег. Жду отчет.

mursoul
На сайте с 30.09.2009
Offline
166
#252

Вашу заявку записал.

Я всегда на связи! Есть какие -то вопросы. Пишите.

Супер трастовые ресурсы для размещения статей за копейки! (/ru/forum/798862) Скидка 20% на комплексное размещение. Рост Нч и Сч (/ru/forum/692090) Естественные ссылки. Тест услуги бесплатно. (/ru/forum/951352)
mursoul
На сайте с 30.09.2009
Offline
166
#253

Ребят для тех, кто пишет мне с гугл почты. В ней вели какие -то новые спам фильтры. Мои письма, которые приходят к вам, могут помечаться красным сообщением. Не обращайте на это внимание. Нажимайте кнопочку это не спам или кнопочку пропустить - я доверяю этому сообщению.

Так сообщений не будут попадать в спам и будут приходить без задержки. Спасибо.

mursoul
На сайте с 30.09.2009
Offline
166
#254

Человек с почты rami.lomirim@gmail.com

Все данные и средства от вас пришли. Но от вас нет ответа уже несколько дней. Если прочитали тут сообщение. Свяжитесь скорей со мной, для решение последних вопросов. Возможно мои письма уходят у вас на почте в папку спам.

-

Для теста могу разместить по нескольким сайтам. Бесплатно. Пишите по контактам.

MudryiKaa
На сайте с 31.01.2010
Offline
143
#255

И вновь воспользовался услугами ТС. Заказал по улучшенному прогону по 100 сайтам. Отчеты получил полные. Не поленился и проверил каждую ссылочку, каждый сайтец, каждую статейку. Пишу честно, как всегда, без кривляний и заискиваний:

Всего предъявленных на обозрение статей /ссылок/ - 182.

Сайтов под АГС - 1!!!!! Всего-то (видимо случайно завалялся).

Сайтов с ТИЦ равным 0 - 3.

Нет статьи на момент получения отчета (сюда же - просто даже сайт не открывается) - 10.

Ссылки просто с профилей на разных сайтах (не считаю это статейным размещением, хотя к описанию профиля идет большой текст) - 74.

В нофолоу - 23 (из профилей).

Остальное - просто "шоколадные" сайты с хорошими статьями, с грамотно расставленными внутри ссылками.

Т.о. ТС выполняет полностью свои обещанные функции - около 100 ссылок с действительно хороших сайтов. Остальное (опять же по условиям самого прогона) - "дополнительные ссылки для разбивки".

Работой доволен. Рост позиций присовокупить ни сейчас, ни позже не смогу - ибо сайты наполняются ежедневно и проводятся прочие мероприятия.

А вот ТИЦ отследить можно - если оторвётся от нуля, то исключительно за счет этого прогона.

Здесь (http://webmasters.leadpush.ru/?ref=kGzamTENhj) адвокаты, риелторы и банки платят 100-500 рублей за клиента!!! Готовые СЯ для дорвеев и СДЛ.
mursoul
На сайте с 30.09.2009
Offline
166
#256

Привет. Да всё верно, вы заказали тариф 0 - 100 хороших сайтов со статьями + разбавочные ссылочки статейные на различных сайтах, которые делаю дополнительно бесплатно.

И микроблоги тоже делаю бесплатно.

А цена размещения при этом низкая...

Но всё таки там везде статейные сайты даже в разбавочных ссылочках, которые идут как бонус. Ссылки со статьями.

Обращайтесь. Спасибо вам.)))

-

Актуальные тарифы по ссылке /ru/forum/comment/14221155 или в сообщение 251

mursoul
На сайте с 30.09.2009
Offline
166
#257

В тарифы добавлены 4 новых площадки с тиц 100-300. И почистил от неликвидных сайтов. Актуальные тарифы по ссылке /ru/forum/comment/14221155 или в сообщение 251

-

Для теста могу разместить по нескольким сайтам. Бесплатно. Пишите по контактам.

Footballer
На сайте с 01.07.2010
Offline
102
#258

Постоянно заказываю прогоны у ТС'а.

Отличные сайты-доноры, которые действительно дают результат в виде роста позиций по нч и сч.

Рекомендую!

Куплю сайты с трафиком и доходом Adsense.
termit.
На сайте с 08.10.2009
Offline
90
#259

Какие сейчас актуальны тарифы, бонусы и скидки?

✔️ https://topseopoint.ru/ — продвигаю сайты в поиске. Клиенты для вашего бизнеса из Яндекса и Google.
mursoul
На сайте с 30.09.2009
Offline
166
#260
И вновь воспользовался услугами ТС. Заказал по улучшенному прогону по 100 сайтам. Отчеты получил полные. Не поленился и проверил каждую ссылочку, каждый сайтец, каждую статейку.
Постоянно заказываю прогоны у ТС'а.
Отличные сайты-доноры, которые действительно дают результат в виде роста позиций по нч и сч.
Рекомендую!

Спасибо вам. Да недорого. Так ещё хорошее сочетание цены, написание статей, размещения, микроблоги, скидки, всякие бонусы. Стараюсь делать максимум. ☝ И не брать за это лишние. В отличие от других;). Так сказать всё для вас...)

-

termit. Вот актуальные тарифы и бонусы. Так же для теста могу разместить бесплатно. Будут вопросы. Хотите заказать размещение, обращайтесь по контактам.

-------

Для теста могу разместить по нескольким сайтам. Бесплатно. Пишите по контактам.

Новые тарифы, скидки и бонусы :

- Размещение статей № 0 (100 сайтов) - лучшие из лучших = 1350 руб (20$). УПРОЩЁННЫЙ.*

- Размещение статей № 0 (300 сайтов) - лучшие из лучших = 2300 руб (35$). УПРОЩЁННЫЙ.*

УПРОЩЁННЫЙ* В размещения входит написание статей 1600 знаков+-. Не делается ускорение индексации и не проставляются ссылки на статьи для усиления ссылок - статей. Не делаются бонусы (микроблоги 200 - 13$). Тариф для тех кто хочет сэкономить и что -то сделать самому. Например, как ускорение индексации.

- Размещение статей № 0 (100 сайтов) - лучшие из лучших. УЛУЧШЕННЫЙ*. Стоимость : 1750 руб. Выборка состоящая из самых классных сайтов с тиц, трафиком, самые - самые из самых - самых под яндекс и гугол. Полный отчёт (все размещенные статьи).

- Размещение статей № 0 (300 сайтов) - лучшие из лучших. УЛУЧШЕННЫЙ*. Стоимость со скидкой 15% : 3250 руб. Выборка состоящая из самых классных сайтов с тиц, трафиком, самые - самые из самых - самых под яндекс и гугол. Полный отчёт (все размещенные статьи).

-

- Размещение статей под яндекс №1 - стоимость со скидкой 10% - 2750 руб. Полный отчёт (все размещенные статьи). УЛУЧШЕННЫЙ*.

-

- Размещение статей под гугол №2 - стоимость со скидкой 10% - 2750 руб. Полный отчёт (все размещенные статьи). УЛУЧШЕННЫЙ*.

-

- Размещение статей под яндекс и гугол №3 (сочетание тарифов 0 и 2) - стоимость со скидкой 25% = 5000 руб. УЛУЧШЕННЫЙ*.

УЛУЧШЕННЫЙ* - Большие и более хорошие текста ( статьи 2100-2600 знаков) - шингл 4. Делается ускорение индексации. Проставляют ссылки на статьи для усиления ссылок - статей. Делается бонус микроблоги 200 - 13$ - бесплатно.

Более хорошие статьи легче входят в индекс, дольше сидят в индексе поисковиков. Больше контента, всегда лучше.

Так же при заказе размещение статей, тарифы с пометкой “УЛУЧШЕННЫЙ*” . Сейчас делается бесплатно услуга для вашего сайта:

"Размещение в моих микроблогах 200" которое отдельно стоит 13 wmz.

и

"Дополнительные ссылки для разбавки основных ссылок."

-

Примеры сайтов, чтоб вы могли оценить их качество (часть сайтов, первый 17 сайтов из базы), параметры - Тиц, PR, наличие сайта в яндекс каталоге http://s017.radikal.ru/i407/1410/49/5840335c9a55.jpg : Новостные, универсальные сайты, тиц 2000, 1900, 900, 350 и т.д. Как видите параметры отличные у сайтов!

-

Важно!!! Статьи пишутся под сайт - ключи - ссылки. Так же где возможно вставляются тематические картинки для большей естественности. Максимальное придание тематичности странице.

-

Пишите по контактам:

Лучше всего написать мне на почту progoniseo@gmail.com

или

Пишите в PM (личные сообщения тут на форуме). Есть вопросы, нужны примеры, пишите. Отвечаю оперативно!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий