Вопрос про рекламу в топ сообществах.

12
F1
На сайте с 22.06.2013
Offline
2
#11

stryker, читай выше, я написал "напишите как думаете", ясень хрен, что точно никто не скажет, поэтому интересно услышать мнения, ну или примеры подобной раскрутки и т.д.

K
На сайте с 13.01.2013
Offline
83
#12

Flame111, минимально 0, устроил ответ?

Дурацкие вопросы задаете, много факторов.

1. Сам паблик, он может быть

а) наполовину из офферов

б) почти все участники загнаны слепыми методами

в) хорошим, живым

Ваша реклама можеть быть

а) говном

б) не говном

Ну, я все расписал весьма дискретно, на самом деле все еще сложнее.

Но, я ее применил дабы доступнее объяснить.

Четкая партнерка для финансового трафа (http://affiliate.olymptrade.com/?referrer_id=21011) Юридический траф конвертит тут (http://web.legal-leads.ru/?ref=174) Конвертируй финансовый траф не из рф тут (http://affiliate.iqoption.com/?ref_id=2662)
M
На сайте с 22.06.2013
Offline
6
#13

Вот вы говорите, что рекламироваться надо в группах со схожей тематикой. Но вопрос - это же реклама практически конкурентов! Люди увидят рекламу, пойдут посмотреть и возможно для них рекламируемый паблик в чём-то будет лучшего, чем тот в котором эта реклама даётся. Это хорошо для рекламируемого, конечно. Но цену для конкурентов я бы взвинтила 🍿

Если у меня девчачья страница о моде, то пойду я в паблики о красоте.

Кстати ещё вопрос, насколько сейчас актуальны женские тематики - именно мода и стиль, с оригинальными постами, не ваниль и не перекачивание старого материала?

B
На сайте с 08.05.2013
Offline
2
#14

Пользователи не уйдут. В среднем каждый безрыбье состоит в 10-ках групп в том числе и схожей тематики.

F1
На сайте с 22.06.2013
Offline
2
#15

Kashapov, как же надоели вот таки "уникумы" с дерзкими ответами. Я знаю от каких факторов зависит реклама, не нужно мне их разжевывать, написал же "мнение" по поводу возможного количества вступивших по рекламе.

K
На сайте с 13.01.2013
Offline
83
#16

Flame111, каков вопрос - таков ответ.

А что толку от "мнения", если грамотно все сделать, то может быть большое количество вступивших, минимум от 0, максимум от того сколько людей увидят пост, факторов много, а вы предлагаете гадать, предполагать, сие удел диванных кукаретиков, поэтому вместо того, чтобы узнавать "мнения" дали бы рекламу и узнали на практике, раз вы все факторы знаете.

Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#17
Я знаю от каких факторов зависит реклама, не нужно мне их разжевывать, написал же "мнение" по поводу возможного количества вступивших по рекламе.

вам же правильно и написали - ноль. Минимум - ноль, оптимально - никто не знает, максимум - сколько уников увидело рекламу. Вроде бы все по вашему вопросу.

F1
На сайте с 22.06.2013
Offline
2
#18

Ну может у кого-нибудь был опыт рекламы в больших сообществах, поэтому и такой вопрос.

Rrjke
На сайте с 20.01.2013
Offline
60
#19
Flame111:
Ну может у кого-нибудь был опыт рекламы в больших сообществах, поэтому и такой вопрос.

Вам же ответили:

Минимум - ноль, оптимально - никто не знает, максимум - сколько уников увидело рекламу.

[Продажа] ЖИВЫЕ ВСТУПИВШИЕ с рекламы в крупных пабликах.. (/ru/forum/776971)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий