Некий фильтр яндекса или переспам?

12
SE
На сайте с 30.07.2011
Offline
72
1534

Добрый день, форумчане!

Пытаюсь продвинуть сайт по окнам в маленьком городе: окна-двери-верхняя-пышма.рф

В гугле все в порядке : 1-е места, а вот с Яндексом незадача, из низов ТОП-10 никак не выбирается, при этом тематика сайта строго заточена под два запроса: Окна верхняя пышма, двери верхняя пышма.

Есть мысль о том, что пока сайт молодой Яндекс его не выпускает наверх, однако на первом месте находятся такие дрова, которых еще поискать надо.

Накидайте, пожалуйста, свои мнения на этот счет, что не так или мне просто надо запастись терпением?

E
На сайте с 20.06.2013
Offline
4
#1

Предоставьте пожалуйста больше дпнных, такихкак кол-во страниц всего/в индексе, почему? Сами или они выпали? Плотность слов, возраст сайта/домена, проверяли ли историю домена. Скорее всего это не фильтр, т.к. Вы бы не попали и в пределы топ 10.

------

Прошу прощения за опечатки, пишу с планшета.

yerez
На сайте с 29.01.2007
Offline
205
#2

Как долго держитесь в низах топ10? Качните ссылочным, запрос плёвый, вообще должен только за счет текстового быть в топе. Поэкспериментируйте со вхождениями.

LS
На сайте с 27.07.2009
Offline
94
#3

Откровенный переспам ключей у вас. Лишние повторы в тайтле, много повторяющих стронгов.

Рассматривая варианты установки двери, Верхняя Пышма предложит

Исправьте хотя бы на "варианты установки дверей в Верхней Пышме..."

И организуйте легкую перелинковочку своих страниц.

SE
На сайте с 30.07.2011
Offline
72
#4
entertheweb:
Предоставьте пожалуйста больше дпнных, такихкак кол-во страниц всего/в индексе, почему? Сами или они выпали? Плотность слов, возраст сайта/домена, проверяли ли историю домена. Скорее всего это не фильтр, т.к. Вы бы не попали и в пределы топ 10.
------
Прошу прощения за опечатки, пишу с планшета.

В индексе все страницы, плотность слов не мерил, домен зарегистрирован 31.01.2013, до меня не был зарегистрирован.

В топ10 попал примерно с начала марта, бывали и 4-е места и другие, иногда простреливает до 1-х мест (по сеопульту).

Вот действительно, у меня сейчас две основных версии - переспам или возраст сайта.

По поводу переспама - раньше было более читабельно, но тот же сеопульт заругался на отсутствие чистых вхождений.

TC
На сайте с 13.05.2013
Offline
90
#5

Слушайте рекомендации соепульта и дальше, а потом создайте тему "меня выкинуло из индекса, Яндекс обалдел!!адынадынадын"

LS
На сайте с 27.07.2009
Offline
94
#6
soarer_ekb:

Вот действительно, у меня сейчас две основных версии - переспам или возраст сайта.

И то и другое. И на сеопульт рановато подсели.

O7
На сайте с 27.07.2012
Offline
51
#7

Сори прям ругнулся когда зашел на ваш сайт,кто там у вас двигает сайт руки оторвать по самые ,,,,, Такое ощущение что человек в плане сео остался в прошлом веке 😂

Выдача вообще у вас там жестокая ))))))))

SE
На сайте с 30.07.2011
Offline
72
#8
onix700:
Сори прям ругнулся когда зашел на ваш сайт,кто там у вас двигает сайт руки оторвать по самые ,,,,, Такое ощущение что человек в плане сео остался в прошлом веке 😂

Выдача вообще у вас там жестокая ))))))))

я его двигаю, можно предметно, что не так, кроме возможного переспама?

O7
На сайте с 27.07.2012
Offline
51
#9

У вас коммерческий сайт закажите аудит и вам все скажут что и как нужно делать,а расписывать все ваши ошибки я не буду это долго и муторно.Посмотрите на сайты из топа крупных городов и сравните с вашим.Скажу самую суть вам нужно полностью переделывать сайт,а что и как сейчас должно выглядеть вам скажут в аудите. Аудит можете заказать в разделе работа.

SE
На сайте с 30.07.2011
Offline
72
#10
onix700:
У вас коммерческий сайт закажите аудит и вам все скажут что и как нужно делать,а расписывать все ваши ошибки я не буду это долго и муторно.Посмотрите на сайты из топа крупных городов и сравните с вашим.Скажу самую суть вам нужно полностью переделывать сайт,а что и как сейчас должно выглядеть вам скажут в аудите. Аудит можете заказать в разделе работа.

Спасибо за совет, но все сайты до этого я продвигал как-то сам, сюда пришел за советами по продвижению, а не по ведению дел, пока выявлено две потенциальные проблемы - переспам и возраст сайта.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий