Выгодный ввод-вывод WebMoney! Наличные, Альфа-банк, Телебанк, Сбербанк, курьер!

Bodhidharm
На сайте с 16.08.2011
24

Сегодня провели обмен WMR на Телебанк ВТБ24 пятизначной суммы. Все оперативно и надежно, как всегда.

[Удален]

Провел сегодня с Александром взаимовыгодную сделку. Буду обращаться еще ))

E
На сайте с 17.04.2008
70

Всем большое спасибо за отзывы! Напоминаем для всех, что нашей предложение по оперативному и выгодному вводу/выводу WebMoney актуальны! Резервы есть всегда! Обращайтесь!

Всем добра и позитива!
mfl
На сайте с 16.10.2006
134
mfl

Спасибо Александру! Оформил вывод WM, встретились в оговоренное время, получил наличность.

Всё отлично.

E
На сайте с 17.04.2008
70
mfl:
Спасибо Александру! Оформил вывод WM, встретились в оговоренное время, получил наличность.
Всё отлично.

Спасибо за то, что Вы выбрали нас! Напоминаем всем, что данная акция ещё актуальна! Обращайтесь!

E
На сайте с 17.04.2008
70
Gezer:
Провел сегодня с Александром взаимовыгодную сделку. Буду обращаться еще ))

Спасибо за сотрудничество! Акция всё ещё актуальна, друзья!

E
На сайте с 17.04.2008
70
Bodhidharm:
Сегодня провели обмен WMR на Телебанк ВТБ24 пятизначной суммы. Все оперативно и надежно, как всегда.

Спасибо, что выбрали нас!

Напоминаем всем, что акция ещё актуальна! Обращайтесь все, контакты в стартовом сообщении форума! Либо можете писать мне тут в личные сообщения со всеми вопросами!

Наш бизнес уровень (BL) в системе WebMoney достиг отметки 1053 пункта! Это о многом говорит!

mfl
На сайте с 16.10.2006
134
mfl

Очередной раз произвел вывод WM, всё отлично. Спасибо!

R
На сайте с 08.05.2008
223

Пользуюсь услугами сервиса уже года 3, правда с перерывами, раньше пытался налить через карты. Сейчас нужен нал напрямую без участия банков. Александр помог мне с этой услугой, его бизнес работает как часы :)

Рекомендую!

Тема по продвижению сайтов. От 30 000 р. со ссылочным и копирайтингом!. (/ru/forum/801720) Темка по аудитам и консультациям. Стоимость аудита 9 000 рублей. (/ru/forum/622569) skype rastijko
E
На сайте с 17.04.2008
70
rast:
Пользуюсь услугами сервиса уже года 3, правда с перерывами, раньше пытался налить через карты. Сейчас нужен нал напрямую без участия банков. Александр помог мне с этой услугой, его бизнес работает как часы :)
Рекомендую!

Спасибо за сделку! Очень приятно работать с пунктуальными и ответственными клиентами, как Вы! Ждём новых заявок!

А для Всех остальных напоминаем, что акция ещё актуальна!

Выгодный вывод WebMoney от www.Money73.ru

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий