Выгодный ввод-вывод WebMoney! Наличные, Альфа-банк, Телебанк, Сбербанк, курьер!

SpecMo
На сайте с 16.03.2008
Offline
91
#171

В очередной раз совершил обмен своих вмр на карту Сбербанка, все отлично! Обмен происходит как обычно практически мгновенно! Конечно же радуют скидки для серчан! Буду работать дальше с этим сервисом, быстро и самое главное надежно, что является неоспоримым преимуществом перед другими обменниками.

Еще раз, спасибо. И с наступившим новым годом!

E
На сайте с 17.04.2008
Offline
70
#172
ykrop:
Уже стопицот раз пользуюсь услугами ТС, всегда оперативно, без лишней мороки и главное - со скидкой! Хочется в очередной раз сказать ТС'у спасибо за качественный сервис! :)

Большое спасибо за высокую оценку нашей работы!

Скидки по прежнему для серчан действуют! Обращайтесь, ребята! Помните, кодовое слово при обращении: "Я с серча"=)

Также хотелось бы напомнить для тех, кто ещё не в курсе! Розыгрыш iPhone 6 заканчивается уже завтра! Кто не принял участие - у Вас есть ещё время! Подробности конкурса на странице http://vk.com/wall-2252665_521

Всем добра и позитива!
komap
На сайте с 29.11.2006
Offline
136
#173

Уже пару дней не могу произвести обмен, т.к. не получается оказаться в сети одновременно с ТС.

Ответьте пожалуйста в телеграмм! Вы же туда заходите.

Интересуют ссылки и размещение статей по тематике суши, пицца, доставка обедов, кулинария. CS Yazzle со скидкой 15% () Только для Москвичей:доставка пиццы и суши в Москве (http://www.ghpizza.ru)!
E
На сайте с 17.04.2008
Offline
70
#174
komap:
Уже пару дней не могу произвести обмен, т.к. не получается оказаться в сети одновременно с ТС.
Ответьте пожалуйста в телеграмм! Вы же туда заходите.

Вам ответили! Задержка в ответах была, но мы всегда и всем отвечаем! Спасибо за обращение!:)

Valentine11
На сайте с 21.09.2012
Offline
42
#175

В очередной раз успешно произведен обмен вмр на сбер. Не мгновенно, но альтернативы за такой процент не найти, да и мне было не к спеху.

Спасибо, Александр.

П.С. Для тех, кому критичны сроки, дополню, что задержка (несколько часов) с обменом - единичный случай. Обычно ТС на связи и обмен происходит сразу же.

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
zharinov
На сайте с 26.02.2010
Offline
87
#176

Добрый день. Подскажите пожалуйста, сможете ли вы помочь при выводе wmr на карту сбербанка. Я не гражданин РФ, планирую через неделю переехать.

PS: Знающие люди подскажите, я вообще смогу оформить карту сбербанка на загранпаспорт?

Ремонт автомобиля своими руками (http://delay-auto.ru) Сайт молодого художника (http://tvoirisynki.net.ua)
E
На сайте с 17.04.2008
Offline
70
#177
zharinov:
Добрый день. Подскажите пожалуйста, сможете ли вы помочь при выводе wmr на карту сбербанка. Я не гражданин РФ, планирую через неделю переехать.

PS: Знающие люди подскажите, я вообще смогу оформить карту сбербанка на загранпаспорт?

Доброго времени суток! Спасибо за Ваш вопрос!

Да мы сможем помочь с выводом на WMR на карту сбербанка, скидку сделаем согласно акции нашей для серчан!

За подробной информацией можете писать в личку на форуме, или:

telegram, viber на номер +79510976107

icq: 947007

skype: webmoney_ul (будьте внимательны со скайпом, много похожих логинов развелось, за ними сидят мошенники)

Также можно писать нам напрямую на WMID или в чате на сайте www.Money73.ru

E
На сайте с 17.04.2008
Offline
70
#178

Пожалуйста при обращении через skype к нам, будьте внимательны, так как существуют мошенники со схожими логинами в системе, которые пытаются обмануть Вас и просят перечислить напрямую сразу на их кошелёк средства предназначенные типа "для вывода"! Не верьте! Мы не просим ни кого делать перечисления сразу на кошелёк, все заявки наши проходят строго через форму на сайте www.Money73.ru прямые переводы мы не принимаем!

Для надёжности и уверенности лучше писать сразу нам на WMID 356095385456!

Либо в viber или telegram на номер телефона +79510976107

Будьте бдительны!!! Желаем финансовых успехов Вам!

E
На сайте с 17.04.2008
Offline
70
#179

Клиент воспользовался нашими услугами, но из за небольшого общего кол-ва сообщений на форуме не смог оставить отзыв в нашем топике! Попросил нас выложить скрин его отзыва, который был направлен нам в личку на форуме!

E
На сайте с 17.04.2008
Offline
70
#180

Напоминаем всем, что мы занимаемся не только выводом webmoney средств, но и пополнением кошельков! WMR продаём без комиссии, а при больших объёмах даже доплачиваем бонус от нашего сервиса!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий