pTICelov.net – надежный сервис по увеличению тиц!

12 3
seomaniac
На сайте с 30.06.2008
66
5080

Уважаемые форумчане!

Совсем недавно был запущен сайт и биллинг для желающих поднять тИЦ своим сайтам!
Теперь добавить сайт и заказать нужное значение тИЦ можно в автоматическом режиме!

Напомню, что я успешно занимаюсь поднятием тИЦ более года. Ссылка на предыдущий топик: /ru/forum/728325

А теперь об условиях:

Стоимость одного пункта тИЦ – 40р в месяц.

Четыре тарифа:

1. тИЦ 10-40.

2. тИЦ 50-90.

3. тИЦ 100-200.

4. тИЦ >200.

Если тИЦ оказался выше заказного тарифа, считайте это бонусом, Вы оплачиваете по верхней границе тарифа.

Метод увеличения тИЦ:

Покупка ссылок на биржах ссылок.

Обычно заданный тИЦ достигается за 2 месяца после начала работы.

Манибэк:

Если в апдейт тИЦ после 2 месяцев работы, тИЦ не изменился, по обращению заказчика полностью возвращается предоплата.

Это правило не распространяется на сайты, попавшие в бан или под АГС. Если сайт попал под фильтр, то возвращается часть предоплаты, оставшаяся на момент обращения заказчика.

Гарантии:

аттестат продавца, BL>380, отзывы в теме.

Более подробные условия Вы сможете найти на сайте: http://pticelov.net/usloviya

З.Ы. более 90% сайтов в последний апдейт тИЦ (23.05.13) достигли заданного значения.

З.Ы.Ы. у нас появилась партнерская программа: 5% средств, потраченных Вашим рефералом зачисляются на Ваш счет.

Стабильный тИЦ для ваших сайтов! (/ru/forum/862132)
A8
На сайте с 23.07.2012
62
seomaniac:
Если сайт попал под фильтр, то возвращается часть предоплаты, оставшаяся на момент обращения заказчика.

Извините конечно, но я одного понять не могу...

Представим ситуацию

Я вам даю голый без беков сайт, который полностью находиться в индексе, вы покупаете на него ссылки, он попадает под АГС. В итоге я без нормального сайта и без денег. Ну а вы в шоколаде и говорите что - ну не получилось, не судьба...

Какой процент сайтов, с которыми вы работаете попадает под АГС?

Здесь я заказываю статьи по 10р за килознак (http://www.etxt.ru/?r=asd_88)
seomaniac
На сайте с 30.06.2008
66
Asd88:
Извините конечно, но я одного понять не могу...
Представим ситуацию
Я вам даю голый без беков сайт, который полностью находиться в индексе, вы покупаете на него ссылки, он попадает под АГС. В итоге я без нормального сайта и без денег. Ну а вы в шоколаде и говорите что - ну не получилось, не судьба...

Какой процент сайтов, с которыми вы работаете попадает под АГС?

1-3%, если сайт не продает ссылки в Сапе. Если в Сапе, то около 10%, точно не считал.

Расскажу из чего вытекает это условие: например, тИЦ сайта вырос до 100, на него продолжают закупаться ссылки, проходит 2 месяца, и сайт попадает под АГС. Часто при АГС тиц слетает до нуля.

Внешними ссылками сайт под АГС не загнать. АГС налагается за совокупность факторов, основные из которых низкое качество текстов, продажность ссылок итд.

Я честно выполнял свою работу и тратил средства на закупку ссылок, почему Вы считаете, что без денег должен остаться я?

apoptygma
На сайте с 15.06.2009
44

Не рекомендую данный сервис. Увеличение стоимость, постоянные изменения правил и не соблюдение их со стороны самой системы. Решающий фактор в том, что ТИЦ слишком дорог и самому купить ссылок в сапе выгоднее. Данное же предложение не выгодно при заработках ориентированных на ТИЦ.

seomaniac
На сайте с 30.06.2008
66
apoptygma:
Не рекомендую данный сервис. Увеличение стоимость, постоянные изменения правил и не соблюдение их со стороны самой системы. Решающий фактор в том, что ТИЦ слишком дорог и самому купить ссылок в сапе выгоднее. Данное же предложение не выгодно при заработках ориентированных на ТИЦ.

Вы забыли добавить, что пользовались услугами полгода, и они Вас устраивали, тиц, как Вы и заказывали, был более 100. Вот только после майского апа Вы сказали что на данный момент денег у Вас нет и обещали все оплатить через 3 дня. А пропали на месяц.

Ни слова о том, что заказ нужно остановить от Вас не поступало. А потом Вы объявились и не захотели оплачивать выполненную работу за последний месяц.

Собственно, сегодня Вы все оплатили, и претензий к Вам более не имею.

Ну а то, что для Вас это предложение не выгодно, говорит только о том, что Вы что-то не так делаете. При прямых руках затраты на тиц полностью отбиваются в ГГЛ за 4-5 дней.

[Удален]

Я сотрудничал с seomaniac, именно через его новый сервис http://pticelov.net/

мне всё нравится, отправляю к нему время от времени людей, жалоб ещё в его адрес не слышал. У кого есть деньги и хочется Тица, то самое простое заплатить за него и ждать апа :)

Mendax
На сайте с 26.11.2010
92

Delgado, поддерживаю вас! ТС в теме, разбирается на все 100!

p.s. даже небольшие задержки по оплате прощает 🙅

Подпись не трогать мою!!!!!!
fraser
На сайте с 24.04.2009
80

Довольно давно сотрудничаю с ТС. Впечатления (и результаты) только положительные. Например, за последний ап сайт, которому требовалось увеличение тиц, получил плюс 200 пунктов.

Помимо профессиональных качеств seomaniac проявил себя как довольно отзывчивый человек - во многих моментах идет на встречу.

Вобщем могу всячески его рекомендовать.

SyS Admin KxK
На сайте с 30.01.2005
985

Заказал услугу для нового сайта, после результата отпишусь (взял не дешёвый тариф).

Купить вечный впс (https://ddosov.net/lifetime-vds)
PEG
На сайте с 15.01.2006
147
PEG

Получил тиц 80. Все ок.

Хочешь стать №1 в своей нише? Легко! Раздавим всех твоих конкурентов тоннами HQ-трафика из digital-рекламы. Пиши в личку.
seomaniac
На сайте с 30.06.2008
66

В последний ап тиц (25.09) более 90% новых клиентов достигли заданных значений! Из них около половины даже выше заказанного тиц.

Сайты старых клиентов поддерживаются в пределах выбранных тарифов. Наши клиенты не переживают за падение тиц, как в соседних топиках с "прогонами".

Если Вам нужен высокий и стабильный тиц, добро пожаловать на pTICelov.net!

З.Ы. Клиентов, которые еще не оставили отзыв, прошу отписать в топике.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий