Изменение поисковой выдачи 19.06.2013

V
На сайте с 24.05.2013
Offline
52
#41
RybnoeStyle:
Ребят. Я немного не шарю про АП, или вообще не шарю. Понимаю, что обновляется база Яндекс видимо и по запросам сайт выскакивает вверх или падает вниз. А где это сравнить и посмотреть? Непосредственно в системе поисковой или есть инструменты, которые сравнивают. Дайте ответ. Спасибо.

Эммм... Даже не знаю что и ответить...

Вообще, если мы начнем вам описывать как посмотреть и сравнить запросы, то вам нужно будет по ходу объяснить что такое семантическое ядро, выдача, яндекс вебмастер, яндекс метрика, яндекс xml, персональный поиск, геозависимость и т.д., то это весьма приличный объем и никто вам не будет всего этого расписывать.

Прежде советую научиться пользоваться поиском яндекса и тогда у вас все получится ;)

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#42
RybnoeStyle:
Ребят. Я немного не шарю про АП, или вообще не шарю. Понимаю, что обновляется база Яндекс видимо и по запросам сайт выскакивает вверх или падает вниз. А где это сравнить и посмотреть? Непосредственно в системе поисковой или есть инструменты, которые сравнивают. Дайте ответ. Спасибо.

Не пятница, хорош пургу гнать. Рега от 2008 года и желание стать

Как стать модератором DMOZ

Сообщение от RybnoeStyle. В том году подавал заявку и был отклонён. Кто-нибудь отсюда становился редактором?

Постим ради постов?

Апдейта наверное не будет, опять начинается прикрутка, как это было месяц назад - ежедневые "изменения", но без апдейта.

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
RS
На сайте с 01.09.2008
Offline
35
#43
datot:
Не пятница, хорош пургу гнать. Рега от 2008 года и желание стать



Постим ради постов?

Апдейта наверное не будет, опять начинается прикрутка, как это было месяц назад - ежедневые "изменения", но без апдейта.

Каких нахрен постов. Рега от 2008 знаю, но еще и шарить бы начать. Это просто хобби. А не средство зарабатывания как у Вас. Не хотите не отвечайте.

Остальным спасибо за отзывы.

---------- Добавлено 20.06.2013 в 00:07 ----------

Спасибо за репутацию: -3196, от этого легче в понимании АПа не стало.

Кс-ти еще академику наученному, если бы я хотел постить ради постов, то написал бы типа "АП хороший, всем доволен", и с 2008 года напостил бы тут таких тысячи. Мозгами пораскидывай в след. раз.

====

Пользователю вынесен штраф за обсуждение системы репутации

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#44
RybnoeStyle:
Каких нахрен постов. Рега от 2008 знаю, но еще и шарить бы начать. Это просто хобби. А не средство зарабатывания как у Вас. Не хотите не отвечайте.

Остальным спасибо за отзывы.

---------- Добавлено 20.06.2013 в 00:07 ----------

Спасибо за репутацию: -3196, от этого легче в понимании АПа не стало.

Кс-ти еще академику наученному, если бы я хотел постить ради постов, то написал бы типа "АП хороший, всем доволен", и с 2008 года напостил бы тут таких тысячи. Мозгами пораскидывай в след. раз.

Желающий стать редактором ДМОЗ должен как минимум уметь пользоваться поиском по форуму. Так что не о моих мозгах тебе лопотать.

P
На сайте с 23.02.2009
Offline
83
#45

Есть изменения в позициях!! Всем удачного апа

Мега конверт ADULT трафика (http://bongacash.com/ref?c=262007)
serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#46
Mastak7:
http://mainspy.ru/pozicii_sajta

второй день 502 отдает..

Мультур..
Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#47

Открывайте тему - апдейт начался сохраненка от 14 числа

luxx2
На сайте с 17.07.2011
Offline
87
#48

СЕГОДНЯ!!!

20 июня 2013 [0:33 сохраненка]

0:33 Обновление сохраненной копии, выложена от 14 июня 2013

dimarrik
На сайте с 05.05.2007
Offline
185
#49
datot:
Открывайте тему - апдейт начался сохраненка от 14 числа

Зачем такие щедрые подарки..Никто и не верит..А тулс сообщил уже..:)

Вот бы наоборот никто не создал тему🍿

Vizavi
На сайте с 31.08.2008
Offline
145
#50
dimarrik:
Вот бы наоборот никто не создал тему

Накладываем табу на создание топика про ап ).

А, не, кто-то уже отстрелялся.

Большой брат следит за тобой.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий