Как построить правильную структуру блога

L3
На сайте с 28.09.2011
Offline
13
322

Доброго времени суток! мне не понятен один нюанс, на который думаю. что вы прольете свет... есть такой вопрос... значит, к примеру, я готовлю ядро по ключевику "строительство" где строительство - это ВЧ, а строительство бани , строительство фундамента - сч, также строительство полов в бани, строительство опалубки для фундамента - это нч запросы. Так, вот как будет выглядеть структура блога? а точней, как писать статьи, если у меня блог, то есть нет на главной странице главного текста.... Также если я в рубрики поставлю СЧ запросы, то и на них не смогу написать статьи под СЧ... значит что я могу писать только на НЧ запросы.... как тогда будет продвигаться СЧ и ВЧ запросы? Наврно благодаря НЧ запросам, которые находятся рубрика или ссылаются из статей на СЧ И ВЧ ? правильно я рассуждаю?!

То есть у меня выглядит представление о моем блоге так ( ВЧ -это ядро, СЧ -это рубрики, НЧ -это статьи в рубриках)

Пролейте свет, как будет выглядеть структура блога? Понятно, как строится ВЧ СЧ и НЧ, но не понятно, на какие запросы пишутся тексты? Получается что пишутся тексты только на НЧ запросы

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий