Беззаботное лето с Inferno Solutions! Дарим 70$ и ISP Manager новым клиентам!

R
На сайте с 27.03.2014
Offline
2
#141
extra:
Уважаемые клиенты, в данный момент наблюдается частичная недоступность выделенных серверов (NL3-xx) и VPS в Нидерландах (на площадке в ДЦ EasyNet).

Причина: мощная распределенная атака (DDoS) на сеть датацентра. Инженеры датацентра уже работают над решением и в ближайшее время обещают стабилизацию ситауации. Приносим вам свои извинения.

---------- Добавлено 29.03.2014 в 09:22 ----------

Уважаемые клиенты, проблема решена. Приносим еще раз свои извинения.

дак маевка то будет или усе, сер стек.... у меня ведь все в паблике было☝

---------- Добавлено 29.03.2014 в 23:02 ----------

а ддос ты заслужил школота экстра и ты его не отобьешь

---------- Добавлено 29.03.2014 в 23:11 ----------

extra:
ponarin, на данный момент технические проблемы возникают практически всегда по причине ддос атак либо на наших клиентов либо на других клиентов датацентра. Я ранее писал, замечу еще раз. С 2013 года мощные ддос атаки стали проблемой номер 1 для датацентров и их клиентов. Если раньше атаки в 1-2гбит были редкостью, более того, они создавали проблемы только клиенту, которого атакуют, то сейчас не редкость атаки в 10-100гбит - вполне себе нормальное явление. Почему это создает проблемы клиентам датацентра? Потому что атака в 100гбит может полностью положить каналы, если их свободная емкость меньше мощности атаки. Часть датацентров, с которыми мы работаем уже успешно реализовала возможность автоматического определения и блокировки атакуемых IP, в таких случаях наблюдаются лишь кратковременные проблемы продолжительностью не более 5-15 минут, часть датацентров работают над такой системой, так как понимают острую необходимость в этом. Конкретно мы никак не можем на это повлиять. На данный момент максимально подвержены этим проблемам VPS в Нидерландах. Датацентр обещает запустить систему авто-блокировки в тестовом режиме уже через 2 недели, поэтому мы уверены, что это поможет увеличить стабильность и качество.

Вопрос смены площадки для VPS является большой проблемой, так как это требует много времени, в течении которого клиентские VPS будут оффлайн, поэтому такой вопрос пока не рассматривается. Если же через 2-3 недели мы не увидим положительных результатов в данном направлении, то скорее всего будет анонсирован перенос нидерландских VPS и части выделенных серверов на нашу площадку в ДЦ Serverius, где такая система отлично работает и где такие проблемы никак не влияют на работу наших серверов.

Я бы хотел принести еще раз извинения за данные проблемы и уверить, что ни мы, ни датацентры, с которыми мы сотрудничаем, не заинтересованы в подобных проблемах. И что работа по улучшению качества сервиса идет постоянно, но это требует некоторого времени.

поплачь, ты мну поймать хотел🤪

---------- Добавлено 29.03.2014 в 23:13 ----------

эктсра ты настоящий соплежуй, ты ничего не можешь....

иди уж крути хвосты волам, супер специалист, хостер🤪

еще раз Кима тронешь, будет твой говно хост лежать по полугодиям...

IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#142

rimans, уважаемый, если вы берете на себя ответственность за ддос атаку на сетевую инфраструктуру датацентра, то мы с радостью предоставим датацентру ваш кировский IP, подтверждения факта угроз и, думаю, они догадаются, что с этим делать. Уж их ущерб от данной атаки был в разы больше, чем наш. Ну а мы тоже озадачим юриста по данному вопросу, так как ддос атака прямым образом сказалась на нас и на наших клиентах.

Кстати, вы еще больше дискредитируете своего хостера. Получается, он не только сам занимается непотребствами, но еще и предоставляет хостинг ддосерам с ботнетом.

К слову, датацентр на ура воспринял информацию о том, что у меня имеется ваш IP и подтверждение о том, что ддос атака была совершена вами. Так что посмотрим как будут дальше развиваться события.

is*hosting - профессиональный провайдер с глобальным присутствием.
AH
На сайте с 24.09.2011
Offline
31
#143
extra:
rimans, уважаемый, если вы берете на себя ответственность за ддос атаку на сетевую инфраструктуру датацентра, то мы с радостью предоставим датацентру ваш кировский IP, подтверждения факта угроз и, думаю, они догадаются, что с этим делать. Уж их ущерб от данной атаки был в разы больше, чем наш. Ну а мы тоже озадачим юриста по данному вопросу, так как ддос атака прямым образом сказалась на нас и на наших клиентах.

Кстати, вы еще больше дискредитируете своего хостера. Получается, он не только сам занимается непотребствами, но еще и предоставляет хостинг ддосерам с ботнетом.

К слову, датацентр на ура воспринял информацию о том, что у меня имеется ваш IP и подтверждение о том, что ддос атака была совершена вами. Так что посмотрим как будут дальше развиваться события.

мне кажется наивно полагать что человек который в состоянии организовать ддос аттаку по причине которой досталось всему ДЦ, так просто вам оставит свой IP.

Ahost.EU (http://ahost.eu/) - Всегда готовы приютить вас в Интернете.
IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#144

alliance_hosting, я понимаю, что это наивно, но как оно есть на самом деле будут выяснять уже другие люди. Наше дело предоставить всю имеющуюся информацию о данном инценденте.

Андрей
На сайте с 30.09.2009
Offline
482
#145

alliance_hosting, наивно, но несколько таких случаев и я помню. Некоторые просто считают что их никто искать не будет.

EuroHoster.org ( https://eurohoster.org/ru/ ) - территория быстрых серверов. Выделенные серверы, VPS, SSL, домены и VPN.
R
На сайте с 27.03.2014
Offline
2
#146

экстра вы идиот🤪

пусть модераторы посмотрят мой айпи, и если он кировский, хотя я даже не знаю что это такое, так как всегда пользовался мегафоном, то пусть отпишут🤪

вот такие горе хостеры есть как экстра, думаю уже многие передумали пользоваться твоим хостингом.

этот как настоящая школота ты🍿



---------- Добавлено 31.03.2014 в 21:56 ----------

и еще школьник экстра, изучи статейки, может тебе пригодятся в твоей беспонтовой жизни наездов на всех и вся


Статья 128.1. Клевета
[Уголовный кодекс РФ] [Глава 17] [Статья 128.1]

1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -

наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов.

2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -

наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов.

3. Клевета, совершенная с использованием своего служебного положения, -

наказывается штрафом в размере до двух миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет либо обязательными работами на срок до трехсот двадцати часов.

4. Клевета о том, что лицо страдает заболеванием, представляющим опасность для окружающих, а равно клевета, соединенная с обвинением лица в совершении преступления сексуального характера, -

наказывается штрафом в размере до трех миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо обязательными работами на срок до четырехсот часов.

5. Клевета, соединенная с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, -

наказывается штрафом в размере до пяти миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов.



Статья 306. Заведомо ложный донос
[Уголовный кодекс РФ] [Глава 31] [Статья 306]

1. Заведомо ложный донос о совершении преступления -

наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

2. То же деяние, соединенное с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, -

наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо лишением свободы на тот же срок.

3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, соединенные с искусственным созданием доказательств обвинения, -

наказываются принудительными работами на срок до пяти лет либо лишением свободы на срок до шести лет.

дерзай, правомочный ты наш🤪

---------- Добавлено 31.03.2014 в 22:02 ----------

и еще школьник инферно, навозная ты бабочка, запомни не все такие идиоты как ты.....

и еще скажи мне, даже допустим ддос сделал я, как меня будут искать если с РФ в европе сейчас санкции, где доказуха и тд...

просто восторг какой ты мишка надувнутый)))))

SI
На сайте с 31.03.2014
Offline
0
#147

Анонсируем закрытую акцию индивидульно заточенную именно под вас!

Ваша экономия - до 900$ в год!

Вы клиент другой хостинговой компании и желайте сэкономить без ущерба качеству и производительности и еще приумножить эти показатели? Значит это предложение для вас!

Для участия свяжитесь с нами и укажите сколько вы платите за аренду сервера, какую конфигурацию используете и какие у вас расходы на аренду и обслуживание.

Для более удобного обсуждения, вы можете написать нам в Skype: inferno.solutions

Мы проанализируем ваш запрос и предложим специальные цены и условия в случае переезда на нашу площадку.

Вы будете приятно удивлены!

Inferno Solutions всегда выполняет свои обещания!

A5
На сайте с 09.03.2014
Offline
6
#148
extra:
Уж их ущерб от данной атаки был в разы больше, чем наш.

нормальные веб ресурсы имею иммунитет, держат запасной сервер...

Продам уникальную, качественную, очень большую базу клиентов хостинга в России. Хостинг, сервера/vps, домены. Оплата через гаранта. >20% кто найдет крупного покупателя. PM или amigo5555amigo@gmail.com
ponarin
На сайте с 09.08.2012
Offline
65
#149
extra:
В любом случае знайте, что мы круглосуточно и без выходных держим руку на пульсе и всегда решаем любые проблемы с максимальной скоростью, так как это для нас не менее важно.

сервер лежит 5 часов, тикет открыт

UJ
На сайте с 18.12.2010
Offline
48
#150
ponarin:
сервер лежит 5 часов, тикет открыт

т.е. сервер лежит 5 часов, а тикет открыли только сейчас?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий