Беззаботное лето с Inferno Solutions! Дарим 70$ и ISP Manager новым клиентам!

tooseebee
На сайте с 20.01.2010
Offline
91
#91

К сожалению, опять не работает бэкап-хостинг. Хотелось стабильности, но видимо придется искать ее у других. Всего доброго.

IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#92

tooseebee, мы копируем все данные на новый сервер и сделаем рассылку сегодня-завтра с IP нового хранилища.

is*hosting - профессиональный провайдер с глобальным присутствием.
IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#93

С Черной пятницы по Кибер понедельник !!!! Скидка 99% на все Linux VPS от Inferno Solutions!

Следуя традиции “Черной пятницы" – у нас обвал цен!

Успейте сегодня – получите полностью администрируемый Linux VPS на целый месяц со скидкой 99%!

Используйте код скидки: BFRIDAY2013

Наши VPS это:

- отличные каналы и аптайм

- профессиональная служба техyической поддержки в режиме 24/7

- бесплатное администрирование вашего сервера в режиме 24/7

- регулярные бэкапы в другой датацентр

- оборудование премиум класса от лучших в мире производителей!

У нас есть VPS практические под любые цели в 9 странах мира!

Обратитесь к нашим специалистам и они подберут вам оптимальное решение под Ваши нужды!

Спешите, акция действует до 02.12.2013 и только для новых клиентов.

SM
На сайте с 15.09.2008
Offline
94
#94

extra, отличное предложение, правда если уже на тарифе Elite, то выходит никакой тебе шабашной пятницы:) может что-то и для нас придумаете?

abst
На сайте с 14.01.2011
Offline
136
#95

Воспользовался пятничной акцией по апгрейду тарифа, очень доволнен. Inferno спасли от покупки второй VPS, так как ресурсов имеющейся в ближайшее время перестало бы хватать.

Еще ни разу не пожалел, что перешел к Inferno.

Облачные VPS с SSD (https://goo.gl/Z2PT6u) от 150 руб. ДЦ в МСК и СПБ. Utpime 99.9%. 100 рублей на тест в подарок!
IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#96
Sasha_M:
extra, отличное предложение, правда если уже на тарифе Elite, то выходит никакой тебе шабашной пятницы:) может что-то и для нас придумаете?

Напишите в биллинг, что-нибудь придумаем =)

11
На сайте с 07.12.2009
Offline
102
#97

Спасибо за акцию. Перешел на тариф выше за те же деньги. И за бесплатный месяц бэкапов. Собственно, по-прежнему доволен.

Большая просьба - не терять хватку:) и работать в таком же режиме всегда)

[Удален]
#98

extra, на странице https://cp.inferno.name/cart.php?gid=23 с тарифами на Виртуальные серверы (VPS/VDS) в России указаны цены.

Эти цены действительны для всех клиентов?

IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#99

igriv, эти цены действительны только для новых заказов в период скидок

Enice
На сайте с 12.08.2013
Offline
60
#100

Пора и мне написать отзыв 🍿

В связи с деятельностью приходится оплачивать около 10 разных хостингов. К выбору отношусь очень серьезно, я очень предвзятый человек в этом плане 😒

Перед тем как выбрать хостинг (VPS) я стараюсь внимательно изучить все - историю, отзывы как прошлых так и текущих клиентов, атестат вебмани и т.д. Для меня важна стабильность в работе хостинга и высокий аптайм иначе - я теряю СВОИ деньги.

Так получилось что Inferno Solutions стал моим первым VPS зарегистрированным в 2011 году. За это время я помню только пару падений и то проблемы были в ДЦ или что то с магистралью. Так что Inferno тут не причем! Сайты как и статистические так и динамические просто летают, не только в первые дни после регистрации, а и по сегодняшний день (тфю тфю тфю) и по столу постучал 3 раза, так что (конкуренты) сглазить не получиться :)

+ на момент регистрации была акция на стоимость VPS и в подарок ISP Manager. Таким образом VPS мне обошлась в копейки. И вот пару недель назад, ещё одно УДИВИТЕЛЬНОЕ предложение перейти на тариф выше, при этом платить прежнюю стоимость!!! Теперь у меня VPS среднего класса по цене самого низкого.

Что может быть лучше Inferno? Я не знаю... Друзьям, коллегам и клиентам я рекомендую Inferno и желаю им всегда оставаться на шаг впереди всех. Заранее поздравляю все команду с наступающим 2014 НГ и желаю им успехов в их деле!

P.s. ☝ Отзыв решил написать из-за отличного настроения. Абсолютно безвозмездно, не в каких акциях (отзыв - бонус) я не участвую!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий