Стоит ли делать онлайн радио?

123
Жопка от морковки
На сайте с 08.08.2006
77
Alex_Us:
Частично. Хочу для начала услышать мнение потенциальных пользователей таких ресурсов.

То есть нет. :) И если мы вам скажем, что тема - фуфло, то закроете ноут и забудете?

★ На них уже зарабатывают десятки тысяч долларов (/ru/forum/844409) ★ Контент недорого? Тут! (http://telemagaz.ru/content/) ★
kittenAA
На сайте с 07.05.2010
123
Alex_Us:
Стоит ли делать онлайн радио?

полно конкурентов - все одинаковые

Но если займете нишу по "НЧ", то возможен спрос.

Порой сложно найти тематическое радио.

Alex_Us
На сайте с 02.12.2012
44
eis:
Вы часто обращаете внимание на рекламу когда слушаете радио онлайн? Тем более на визуальную.

Понимаю, сайт радио не самый хороший вариант для контекста, но если реклама тематическая и в хороших местах, то обращаю.

---------- Добавлено 17.06.2013 в 18:08 ----------

Жопка от морковки:
То есть нет. :) И если мы вам скажем, что тема - фуфло, то закроете ноут и забудете?

"Мы" - это вы? :)

[Удален]

Alex_Us, ну сделать можно, я думаю если подойти с умом то толк будет, ну конечно нужно для начало посмотреть на конкурентов, а потом решать, если вы думаете сделать то я думал об этом можем вместе сделать, интересно пишите в ЛС

A
На сайте с 18.04.2013
96

онлайн радио не удобно слушать в браузере. Удобно когда висит в трее небольшая программулька типо Радиоточки. К тому же у онлайн радио адская конкуренция.

[Удален]

amelta, ну это уже нужно писать приложение, ну для начало можно сделать в браузере, а при раскрутки уже разработать свое приложение

A
На сайте с 18.04.2013
96
xegen:
amelta, ну это уже нужно писать приложение, ну для начало можно сделать в браузере, а при раскрутки уже разработать свое приложение

+1 к мужскому здоровью))

я просто дал автору небольшую наводку)) Может даже идейку которую не на всех сайтах увидишь. Т.е. приложение и не только для ПК, и не только для мобильных ОС, но и с возможностью слушать через браузер. Плюс как то расширить существенно функционал такого радио - возможность моментально находить треки, играемые в радиоэфире, добавлять в плейлисты и т.д. и т.п. Вообщем пока не попробует ТС - не узнает)

Alex_Us
На сайте с 02.12.2012
44
amelta:
+1 к мужскому здоровью))
я просто дал автору небольшую наводку)) Может даже идейку которую не на всех сайтах увидишь. Т.е. приложение и не только для ПК, и не только для мобильных ОС, но и с возможностью слушать через браузер. Плюс как то расширить существенно функционал такого радио - возможность моментально находить треки, играемые в радиоэфире, добавлять в плейлисты и т.д. и т.п. Вообщем пока не попробует ТС - не узнает)

Спасибо за идейку, но это уже позднее. Хотя таких программок есть очень много.

Langer
На сайте с 16.12.2012
10

Делать можно, только все упирается в бюджет, пожалуйста вон сколько уже автомобильных сайтов по продаже, вагон и маленькая тележка, а на телеке амру сейчас рекламируют, так сайт прям на глазах и наполнется и посещалка пипец растет как..

Спать на работе грех - не для того Вам дан интернет!
eis
На сайте с 18.10.2008
474
eis

Совет для ТС - если поставили себе цель, то делайте!

- Здесь я покупаю вечные ссылки на свои сайты! (https://backlinkator.com) - сотни ссылок за копейки
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий