Как долго будет радовать трафик???

12
K
На сайте с 09.02.2013
Offline
13
1508

Есь интересный узкой тематической направленности сайт!

За последний год, без вложений в продвижение, сайт чёть по чуть развивается, много чего переделывается и до делывается, пока всё приводется в порядок, но уже сейчас по 30 хостов! большая часть с яндекса! Интересно то что ни каких хитростей, но некоторые страницы в яндексе по запросам в топе 10-ая позиция! На сайте всего 100 новостей!

Если кто может подсказать, если дальше так продвигаться на статьях, далеко вылезти можно на яндексе? без продвижения, т.е. без покупки ссылок, и т.д.

dakter
На сайте с 08.02.2012
Offline
162
#1

И вы считаете что за год работы догнав посещаемость до 30 человек в сутки это супер-пупер?

-За последний год- Я так понимаю сайту не один год?

Н
На сайте с 15.06.2011
Offline
115
#2

Karona, дальше будет примерно также, если будете делать того же качества и объема работу. На каждые следующие 100 страниц по 30 посетителей.

Arhz
На сайте с 28.11.2007
Offline
101
#3

Один я зашел в топик посмотреть на внезапный трафик в N-к с Яндекса?

K
На сайте с 09.02.2013
Offline
13
#4
dakter:
И вы считаете что за год работы догнав посещаемость до 30 человек в сутки это супер-пупер?
-За последний год- Я так понимаю сайту не один год?

Ну учитывая данный вид занятия пока как хобби!

И занятие пока по стольку по скольку, на сколько времени хватает! Я пытаюсь сделать только качественный копирайт, и нужную информацию людям, т.к. сайт был написан для людей! многие говорят что сайт ГС, но многим нравиться, что 15 хостов заходят с закладок, я правда не знаю хорошо это или нет! Но все статьи всю инфу перелопачиваю сам! т.к. это мне необходимо по роду деяльности! Я очень сильно переживаю, что в один прекрасный день мой сайт может попасть под АГС, по опять не понятным причинам!

А сайту всего 1 год и 2 месяца, но по тематике он только 1 год, ну и то шатался из стороны в сторону, в плане направленности на тематику!!!

zhitov
На сайте с 30.01.2005
Offline
219
#5

Karona, огласите сайт - и ссылка бесплатная, и нам посмотреть.

Karona:
без продвижения, т.е. без покупки ссылок, и т.д.

Можно. См. сайт в подписи.

Строительные калькуляторы ( https://www.zhitov.com/ )
VHS-1980
На сайте с 21.05.2010
Offline
91
#6

Все будет хорошо. Но в один прекрасный момент контент растащат. А потом, скорее всего, сайт начнет выпадать. Хотя может и повезет, но без ссылочного и всякой прочей магии даже 100% хороший сайт может сдохнуть.

K
На сайте с 09.02.2013
Offline
13
#7
VHS-1980:
Все будет хорошо. Но в один прекрасный момент контент растащат. А потом, скорее всего, сайт начнет выпадать. Хотя может и повезет, но без ссылочного и всякой прочей магии даже 100% хороший сайт может сдохнуть.

Вот тут как раз я и боюсь, что контент просто свиснут! И я вот думаю, как быть и что делать??? как защитить свой контент???

Подскажите мне как защитить свой контент???

Примечание:

Хотя сайт ещё пока мало знаком, но в скором времени будет раскручен!

В ходе долгой работы в голову пришла гиниальная идея нагонки трафика, и это раельно работает, уже пробовал и получилось, за 1 день пробы с 30 до 168 хостов)))), и это только я решил попробывать!!!

Есть статьи которые имеются у многих, ну я имею ввиду общий смысл, контент уникальный, т.к. сам писал! но есть те статьи которых нет ни укого, они очень крапотливо писались и сильно разбирались! Вот такие статьи выходят на первой странице поисковика! но за последние месяц контент был продублирован на другом сайте!

Н
На сайте с 15.06.2011
Offline
115
#8
Karona:

В ходе долгой работы в голову пришла гиниальная идея нагонки трафика, и это раельно работает...

Я не узнаю вас в гриме (с).

Перелогиньтесь, пожалуйста 🍿

VHS-1980
На сайте с 21.05.2010
Offline
91
#9

Если в двух словах - мозг + ссылки.

И не давайте свою ссылку на этом форуме, т.к. судя по Вашим вопросам, что Вы пишете, у Вас просто заберут контент и ничего сделать Вы не сможете.

K
На сайте с 09.02.2013
Offline
13
#10
VHS-1980:
Если в двух словах - мозг + ссылки.
И не давайте свою ссылку на этом форуме, т.к. судя по Вашим вопросам, что Вы пишете, у Вас просто заберут контент и ничего сделать Вы не сможете.

Спасибо за совет! Так и сделаем! А как варианты, по защите контента, нет хороших идей???

А по поводу того как гениальная мысль пришла, то тут время потребовалось и только МОЗГ! И траф идёт без ссылочной массы))) а вам так слабо???

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий