Партнерские магазины Сантехника

12
SS
На сайте с 02.10.2006
12
1178

У меня есть предложения ко всем желающим, заработать, пока еще идет сезон ремонтов. Есть производитель сантехники, вы берете движок интернет-магазина, я даю вам фотографии, описание. Вы размещаете товар, и с каждого проданой позиции получаете 10% т.е. от 500руб за продажу. Если нормальная выдача то две продажи в день будут стабильно. Вам надо лишь отправлять заказы мне на email.

Если вас что-либо не устроит предложите свои условия.

HJ
На сайте с 14.02.2006
262

Я получаю заказы по мейлу? И почему копия заказа сразу не идёт к вам не мейл?

SS
На сайте с 02.10.2006
12
happy-joker:
Я получаю заказы по мейлу? И почему копия заказа сразу не идёт к вам не мейл?

Заказы могут идти ко мне.

Самое главное. чтобы заказов было побольше :)

HJ
На сайте с 14.02.2006
262

Т.е. никакого партнёрского интерфейса, я так понимаю, и никакой статистики? А как же расчёты ведуться, вручную тоже?

SS
На сайте с 02.10.2006
12

Был бы интерфейс, я бы делал другое предложение. Статистика простая, приходит заказ вам на почту, копия его идет мне. От Суммы заказа вычитаеться 10% это вам. Переводить могу по Webmoney, могу лично встретиться, с теми кто из Москвы.

HJ
На сайте с 14.02.2006
262

Я чего не понял то, вы скрипт магазина даёте? Или свой нужен?

SS
На сайте с 02.10.2006
12
happy-joker:
Я чего не понял то, вы скрипт магазина даёте? Или свой нужен?

OS Commerce, могу дать. :)

SS
На сайте с 02.10.2006
12

Есть еще одно предложение, магазин еще не доделан, запущу примерно через неделю, Партнерка будет стандартная, регистрируетесь, получаете id, дальше размещаете код на своем сайте. Так будет интересно? И еще вопрос, что вы хотели бы размещать на своем сайте? Товары, баннеры, какого формата, Кто заинтересован пишите.

HJ
На сайте с 14.02.2006
262

Сделайте так, чтобы описания товаров можно было редактировать.

SS
На сайте с 02.10.2006
12
happy-joker:
Сделайте так, чтобы описания товаров можно было редактировать.

Все таки лучше товар, чем просто баннеры?

Dervish
На сайте с 11.05.2005
186

Автор, ну и? Предложение уже недействительно что ли?

Пингвин под микроскопом. (http://ac-u.ru/arts/pingvin-pod-mikroskopom/) Особенности продвижения Интернет-магазинов. (http://ac-u.ru/arts/osobennosti-prodvizhenija-internet-magazinov-bytovojj-ili-kompjuternojj-tekhniki-s-interesnymi-primerami-i-zabavnymi-kartinkami/) Копирайтинг. Качественно. (/ru/forum/725909)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий