Бан яндекса за сеть сайтов

Николай Соловьев
На сайте с 15.07.2009
Offline
194
#31
Inoi:
по моим наблюдениям, безопасно размещение 20 ссылок в неделю (не более), по тематике, около тематике

По моим наблюдениям хоть 100500 ссылок за неделю можно разместить можно ниче не будет если грамотно делать и не ставить обратки в общем не перелинковываться :)

Хостинг - первые ЗО дней бесплатно! - Ссылка (https://beget.com/p285467/virtual-hosting)
Nomiki
На сайте с 28.03.2012
Offline
117
#32
Inoi:
по моим наблюдениям достаточно 30 ссылок за раз разместить чтобы наложили АГС...
по моим наблюдениям, безопасно размещение 20 ссылок в неделю (не более), по тематике, около тематике

Причем тут ссылки? Перелинковка мгновенная. Если бы были санкции за резкий рост исходящих, сапушка давно бы умерла.

Заказать дизайн сайта: nomiki@yandex.ru | Портфолио: behance.net/nomiki | ВК: vk.com/nmk_msk
serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#33
Nomiki:
Если бы были санкции за резкий рост исходящих, сапушка давно бы умерла.

Она тут причем?

Мультур..
Nomiki
На сайте с 28.03.2012
Offline
117
#34

serjoo, хм, именно не причем, собственно ответ на:

Сообщение от Inoi :
по моим наблюдениям достаточно 30 ссылок за раз разместить чтобы наложили АГС...
по моим наблюдениям, безопасно размещение 20 ссылок в неделю (не более), по тематике, около тематике

А что?

I
На сайте с 27.09.2007
Offline
109
#35
Nomiki:
Причем тут ссылки? Перелинковка мгновенная. Если бы были санкции за резкий рост исходящих, сапушка давно бы умерла.

обмен ссылками

проверено, размещение 30 ссылок за короткий промежуток времени, АГС

для молодого сайта

Bruklin
На сайте с 24.08.2011
Offline
108
#36
Inoi:
обмен ссылками
проверено, размещение 30 ссылок за короткий промежуток времени, АГС
для молодого сайта

пример сайта дайте в лс мне , я посмотрю....

Николай Соловьев
На сайте с 15.07.2009
Offline
194
#37
Inoi:
обмен ссылками
проверено, размещение 30 ссылок за короткий промежуток времени, АГС
для молодого сайта

Фигня, это просто вы грешите- 30 ссылок не могут завести сайт под агс, тем более 30 это капля в море, к тому же они у вас не за одни сутки разом проиндексировались. Копайте глубже, возможно дело в самом сайте?

site+
На сайте с 19.11.2009
Offline
148
#38
Inoi:
обмен ссылками
проверено, размещение 30 ссылок за короткий промежуток времени, АГС
для молодого сайта

Контент - причина, структура...., но не 30 несчастных беков.

Размещение статей на 300+ сайтах всего за 80$! Инновационное предложение! ( /ru/forum/874956 )
I
На сайте с 27.09.2007
Offline
109
#39

я что по вашему, здесь, что то, кому то доказываю?

в моих словах есть какая то заинтересованность?

я просто рассказал о своем опыте!

вы че ваще, че за претензии?

Roousk
На сайте с 07.10.2012
Offline
58
#40

сами яндексиноиды постоянно пишут что они не банят по какому то одному показателю, там же около двухста параметров, которые учитываются ПС, видимо перебрали со штрафными баллами

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий