Услуги программиста

1 234
serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#21

wano-moroz, завязывайте с травой, прочитайте внимательно что куда причем.. уже все разжевал..

Мультур..
[Удален]
#22

Нет, вы сначала написали "всё по ТЗ" потом написали "ну а то что не всё по ТЗ это естественно", и я вам вполне ответил "нет это не естественно, за этим отправляйтесь к ламерам" (нормальные прогеры не будут этим заниматься) на что вы отвечаете что-то про автора шаблона (он тут причём ?)

---------- Добавлено 05.10.2013 в 12:30 ----------

ТС допустил неточности (то где были отклонения от ТЗ) и обещал исправить (впрочем это ваши слова, которым уже не знаю даже, верить ли) вы же видимо (опять же из ваших слов уже поздних) стали требовать большего вне ТЗ, на что он разумно ответил отказом.

Скажите ещё спасибо что он не потребовал с вас денег за потраченное время.

(Я например вообще беру частичную предоплату в качестве страховки. Чтоб если за мной косяков нету, а клиент неадекватен, я не потратил время бесплатно. Стаж у меня уж скоро за десяток лет перевалит, наступал уже по первости на эти грабли. Теперь без предоплаты только постоянные клиенты.)

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#23

Раз тупка продолжается, объясню..

wano-moroz:
Нет, вы сначала написали "всё по ТЗ" потом написали "ну а то что не всё по ТЗ это естественно"

ТС даже по ТЗ не сделал так как надо, я ему начал указывать на ошибки - он сказал исправит, потом я ему еще подкинул парочку, в общем он отказался продолжать...

wano-moroz:
я вам вполне ответил "нет это не естественно, за этим отправляйтесь к ламерам" (нормальные прогеры не будут этим заниматься) на что вы отвечаете что-то про автора шаблона (он тут причём ?)

вы написали бред про вчера, и про старого кодера, сложно все это связать?

wano-moroz:
ТС допустил неточности (то где были отклонения от ТЗ) и обещал исправить (впрочем это ваши слова, которым уже не знаю даже, верить ли) вы же видимо (опять же из ваших слов уже поздних) стали требовать большего вне ТЗ, на что он разумно ответил отказом.

я же не бесплатно просил больше ;)

wano-moroz:
Скажите ещё спасибо что он не потребовал с вас денег за потраченное время.

Не за что)

wano-moroz:
(Я например вообще беру частичную предоплату в качестве страховки. Чтоб если за мной косяков нету, а клиент неадекватен, я не потратил время бесплатно. Стаж у меня уж скоро за десяток лет перевалит, наступал уже по первости на эти грабли. Теперь без предоплаты только постоянные клиенты.)

ну наконец то, а я то думаю - чего вы тут распинаетесь.. по подписи в принципе догадывался.. Так вот, от такой вашей тупки - уж простите, клиентов вам точно не прибавится, так что зря старались тут что то доказать..

ЗЫ нормальный кодер ничего не боится, уже убедился..

[Удален]
#24
serjoo:
ТС даже по ТЗ не сделал так как надо, я ему начал указывать на ошибки - он сказал исправит, потом я ему еще подкинул парочку, в общем он отказался продолжать...

Вот из за этих подкидышей он и отказался. И любой вменяемый программист бы отказался. Хотите подкидывать, работайте с неопытными программистами.

---------- Добавлено 05.10.2013 в 13:10 ----------

serjoo:
вы написали бред про вчера, и про старого кодера, сложно все это связать?

Я именно и написал то что написал. Если вы хотите подкидывать, то ищите

wano-moroz:
кто вчера кодить начал

т.е неопытного человека

serjoo:
я же не бесплатно просил больше

Значит так просили. Достаточно было написать второе ТЗ чтоб он выполнил его после первого, или предложить пересмотреть ТЗ если это затрагивает старое.

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#25
wano-moroz:
Вот из за этих подкидышей он и отказался. И любой вменяемый программист бы отказался. Хотите подкидывать, работайте с неопытными программистами.

Подкидыши по ТЗ были, так что ЛОЛ..

wano-moroz:
Я именно и написал то что написал. Если вы хотите подкидывать, то ищите

Трава зеленая. Так я и нашел.

wano-moroz:
т.е неопытного человека

в 73 раз повторю, мы шаблон новый скачали, какой вчерашний кодер..? опять ЛОЛ

wano-moroz:
Значит так просили. Достаточно было написать второе ТЗ чтоб он выполнил его после первого, или предложить пересмотреть ТЗ если это затрагивает старое.

Там мелочи вовсе были..

ЗЫ эх мороз мороз, не морозь меня.. Лучше жги дальше..)

[Удален]
#26
serjoo:
чего вы тут распинаетесь

ЫЫЫ, вы думаете я это он ?

Я во всех топиках так распинаюсь, где-то защищаю клиентов, где-то исполнителей, это моё хобби. Более того в этот я залез именно чтоб ругать исполнителя, но вы испортили все мои планы :)

---------- Добавлено 05.10.2013 в 13:20 ----------

serjoo:
Подкидыши по ТЗ были
serjoo:
Там мелочи вовсе были

Вот я и говорю, надо было просто сказать "стоп, ничего не делай, сейчас допишем в ТЗ то чего не было, ты назовёшь новую цену, и будем работать" (как я понял этого не было сделано)

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#27
wano-moroz:
ЫЫЫ, вы думаете я это он ?

нет, что вы тоже школокодер, который пиарит свои услуги.. ида, я определяю их по общению, я могу..)

wano-moroz:
Более того в этот я залез именно чтоб ругать исполнителя, но вы испортили все мои планы

а я похвалил, ога..

[Удален]
#28
serjoo:
мы шаблон новый скачали

ТС вам зачем нужен был ?

Вот то зачем вы обратились, должно быть в ТЗ, и по каждому пункту он должен дать согласие. Вы добавили пункты на которые он изначально не подписывался, и он умыл руки.

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#29
wano-moroz:
ТС вам зачем нужен был ?

Поговорить не с кем было.. Читай сначала - историю.. Удачи..

[Удален]
#30
serjoo:
который пиарит свои услуги

А в топике анекдотов я пиарю своё чувство юмора. :)

---------- Добавлено 05.10.2013 в 13:26 ----------

serjoo:
Читай сначала - историю

Прочитал, причём как лицо незаинтересованное прочитал доводы обоих сторон и сделал выводы.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий