Вывод через обменники в Украине

P
На сайте с 10.09.2010
Offline
41
14239

ребята подскажите как тогда выводить вебмани в Украине сейчас? а то я читал и не смог найти инфы.

S2
На сайте с 04.08.2010
Offline
43
#1
paparaci:
ребята подскажите как тогда выводить вебмани в Украине сейчас? а то я читал и не смог найти инфы.

Через обменки, которые налом выводят.

tkachinskiy
На сайте с 07.07.2012
Offline
72
#2
paparaci:
ребята подскажите как тогда выводить вебмани в Украине сейчас? а то я читал и не смог найти инфы.

Через обменник перевести вебмани в ЯДы и вывести на карту. Пока должно работать - офис ЯД в Киеве вроде не трогали. Главное с WMU пока не связываться - курс резко упал за ночь.

Качественный контент привлечет на ваш сайт посетителей и продвинет на первые места в выдаче. http://webriter.ru/ (http://webriter.ru/)
Denxx
На сайте с 30.01.2011
Offline
49
#3

paparaci, нужно именную карту, и формальный аттестат с загруженными доками в него.

Y7
На сайте с 17.05.2005
Offline
146
#4
Denxx:
paparaci, нужно именную карту, и формальный аттестат с загруженными доками в него.

Как быстро проверяют документы?

Denxx
На сайте с 30.01.2011
Offline
49
#5

Yura78, сутки примерно, но именную карту делают (банки) 10-14 дней.

Y7
На сайте с 17.05.2005
Offline
146
#6
Denxx:
Yura78, сутки примерно, но именную карту делают (банки) 10-14 дней.

Спасибо! Приватбанк "миттєва" не катит?

Trembita-Premium
На сайте с 18.02.2013
Offline
64
#7

Я работаю с вебмани ру и перевожу деньги на карточку банка украины, ведь у меня проблем не должно быть, я так понимаю?

Denxx
На сайте с 30.01.2011
Offline
49
#8

Yura78, Любая на которой на лицевой стороне указаны имя и фамилия (ваши, чужие не подойдут)

Gladiator
На сайте с 24.01.2008
Offline
78
#9
Trembita-Premium:
Я работаю с вебмани ру и перевожу деньги на карточку банка украины, ведь у меня проблем не должно быть, я так понимаю?

Сейчас тоже ломаю голову с этим вопросом. На именную карту через обменники пока можно выводить

Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#10

Без паники! Обменники продолжают работать с WMU. Только что моментально вывел виртуальную гривну на Приветовскую карту. Процент, правда, повыше по сравнению с УГА, но это лучше, чем заморочки с заказом-выпуском новых карт.

Вот ссылка, может кому-то пригодится. Только что выводил, всё нормально. И кстати, обошлось безо всяких сканов паспортов, ожиданий и прочей мути.

Gladiator:
...На именную карту через обменники пока можно выводить

И на неименную тоже.

Возвращаюсь. Снова пишу технические тексты. Предпочитаю технические тематики (/ru/forum/310015).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий