дорвеи и путь к ним.

[Удален]
1542

Да. давненько никто в теоретических разделах форума ничего не присал. Всем наверное и так всё понятно. Как я за Вас рад!

А вот у меня вопросик есть...

все мы делаем дорвеи. [хотелось бы так думать]. Траффик они дают хороший. и это понятно. так вот.

дорвеи наши люди посещают не по желанию своему, а потому, что их туда поисковики привели.

проблемка вот в чём. Дорвеи мои лежат на разных серваках, и когда я в спайлоге смотрю 'ссылающиеся страницы' я получаю там адреса моих дорвеев, а мне бы хотелось получить url поисковых запросов. т.е. как бы на один клик глубже.

не вставлять же в дорвеи счётчик???

если вы с этим сталкивались, подскажите, плиз как быть.

F
На сайте с 15.11.2000
Offline
116
#1

<font face="Verdana" size="2">Originally posted by UrusHyby:
Дорвеи мои лежат на разных серваках, и когда я в спайлоге смотрю 'ссылающиеся страницы' я получаю там адреса моих дорвеев, а мне бы хотелось получить url поисковых запросов. т.е. как бы на один клик глубже.
не вставлять же в дорвеи счётчик???
</font>

Почему бы и нет? Правила SpyLog это не запрещают.

Иначе имеет смысл выделять поле referrer на javascript и куда-то его записывать (например, вызывать какой-нибудь скрипт). Если есть неистребимое желание учитывать все одним счетчиком, можно попробовать изменить поле referrer при уходе с дорвея, но это может быть проблематично -- кажется, оно readonly для javascript.

С уважением,

Александр Садовский.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий