Жалоба DMCA

12
VM
На сайте с 23.09.2009
Offline
192
#11
Sower:
Ссылающиеся страницы тоже сносят, сталкивался.

и как быть?

SEOCondition
На сайте с 03.10.2011
Offline
118
#12
vip-moto:
и как быть?

Не выпендриваться - здесь Вам никто и ничего не должен.

Если трафик на эту страницу формировал осн.долю прибыли/посещаемости, то делайте новый сайт, ибо шаманить - это долго.

Можно сделать, как сказал Sower, но отвечать на вопросы по реализации как-то...(телепатирую).

Проще всего - новый домен+301 редирект:)

[⚡] PBN под ключ, обслуживание, консультации — обращайтесь в личку
Z
На сайте с 07.02.2010
Offline
73
#13
vip-moto:
и как быть?

Удалите сериал, и сообщите об этом гуглу. В том уведомлении всё подробно описано.☝

VM
На сайте с 23.09.2009
Offline
192
#14
SEOCondition:
Не выпендриваться - здесь Вам никто и ничего не должен.
Если трафик на эту страницу формировал осн.долю прибыли/посещаемости, то делайте новый сайт, ибо шаманить - это долго.
Можно сделать, как сказал Sower, но отвечать на вопросы по реализации как-то...(телепатирую).

Проще всего - новый домен+301 редирект:)

Пассажир вы похоже читайте между строк, тем более уже выше было сказана что нет возможности (технической) сделать так как предложил Sower ? Где написано было что я что-то требую? Если кроме блаблабла вы ничего не умейте проходите мимо, тут спрашивают у знающих людей, а не грамотеев которые только умничать могут.

---------- Добавлено 10.06.2013 в 00:17 ----------

zloetvkz:
Удалите сериал, и сообщите об этом гуглу. В том уведомлении всё подробно описано.☝

Удалил, отписался им, 4 день пошел тишина.😒

K
На сайте с 08.09.2008
Offline
107
#15

У меня такая же ситуация была, уже давно, гугл удалил морду. Я изменил все ссылки на сайте с мойсайт.нет на мойсайт.нет/индекс.рнр Теперь в выдаче показывается вторая страница. Сайт растет, траф гугл дает

VM
На сайте с 23.09.2009
Offline
192
#16
Kinodrom:
У меня такая же ситуация была, уже давно, гугл удалил морду. Я изменил все ссылки на сайте с мойсайт.нет на мойсайт.нет/индекс.рнр Теперь в выдаче показывается вторая страница. Сайт растет, траф гугл дает

если бы сайт был на на козе то давно бы так сделал.

M0
На сайте с 26.04.2009
Offline
34
#17

была аналогичная ситуация дважды. Оба раза ответы-удаление не помогали, сайты постепенно загнулись. У гугла не поддержка а жопа, везде автоматы. На одном сайте даже было DMCA за поздравление, и гугл забанил, правда только те страницы где оно было.

Когда уже появится какая-нить альтернатива, не понятно.

Q
На сайте с 12.07.2013
Offline
39
#18

vip-moto, как решил проблему?

VM
На сайте с 23.09.2009
Offline
192
#19
qwelop:
vip-moto, как решил проблему?

главную так и не удалось вытянуть, даже заполнял форму DMCA на возврат удаленного. А категорию вернул 301 на новый адрес

Tampliervad
На сайте с 02.12.2010
Offline
22
#20

Неужели совсем без вариантов? А если несколько раз подряд отписываться им в суппорт пока не отреагируют, терять то я так понимаю нечего.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий