Переходы с сапы

12 3
I
На сайте с 12.01.2011
Offline
85
1494

В Гугл аналитикс повились переходы с sape.ru, не знаю кто там переходит и зачем, может быть вебмастера чтобы проверить куда ведут их ссылки, но то что это - сто процентое палево - это точно! Как избежать? Что можно сделать в сапе чтобы исключить оттуда переходы?

Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#1
Intel:
может быть вебмастера чтобы проверить куда ведут их ссылки

Именно.

Intel:
но то что это - сто процентое палево - это точно! Как избежать? Что можно сделать в сапе чтобы исключить оттуда переходы?

Никак не избежать. Ничего не сделать.

dkameleon
На сайте с 09.12.2005
Offline
386
#2
Intel:
но то что это - сто процентое палево - это точно!

тогда можно конкурентов сливать - ведь подменить реферера, как два перста оросить

Дизайн интерьера (http://balabukha.com/)
I
На сайте с 12.01.2011
Offline
85
#3
dkameleon:
тогда можно конкурентов сливать - ведь подменить реферера, как два перста оросить

Можно наверное. Да и купить тоже можно на них кучу самых дешевых ссылок, с прямыми анкорами. Только сейчас речь не об этом, а как своему сайту не навредить.

X
На сайте с 12.07.2012
Offline
70
#4
Intel:
В Гугл аналитикс повились переходы с sape.ru, не знаю кто там переходит и зачем, может быть вебмастера чтобы проверить куда ведут их ссылки, но то что это - сто процентое палево - это точно! Как избежать? Что можно сделать в сапе чтобы исключить оттуда переходы?

нет ни одного сайта на который бы я не перешел с сапы перед покупкой

Костный мозг
На сайте с 16.08.2011
Offline
101
#5
Intel:
это - сто процентое палево - это точно! Как избежать? Что можно сделать в сапе чтобы исключить оттуда переходы?

и много вы видели сайтов забаненных или под фильтром из-за этих переходов? дайте угадаю, ни одного!

Я не сплю, потому что в Интернете кто-то не прав!
I
На сайте с 12.01.2011
Offline
85
#6
Костный мозг:
и много вы видели сайтов забаненных или под фильтром из-за этих переходов? дайте угадаю, ни одного!

Почему Вы так думаете?

Костный мозг
На сайте с 16.08.2011
Offline
101
#7
Intel:
Почему Вы так думаете?

показывайте.

Ушат
На сайте с 19.09.2012
Offline
95
#8
Intel:
В Гугл аналитикс повились переходы с sape.ru, не знаю кто там переходит и зачем, может быть вебмастера чтобы проверить куда ведут их ссылки, но то что это - сто процентое палево - это точно! Как избежать? Что можно сделать в сапе чтобы исключить оттуда переходы?

Ага а еще неходить на сапу не чрез гугл, не через хром, с отдельного компа, регестрироваться не через gmail, переписку о покупке линкоф вести по средствам бумажной почты.🤪🤪🤪

У вас батенька пароноя ☝

НЕ нажимать (). не ходите сюда (http://orteil.dashnet.org/cookieclicker/) ибо проклятие требует чью-либо душу в замен моей
I
На сайте с 12.01.2011
Offline
85
#9
Костный мозг:
показывайте.

Я не говорю видел или нет, я спрашиваю Вас почему Вы полагаете что исключено чтобы гугл фильтровал сайт о котором он достоверно узнал что сайт присутствует в сапе? Вы можете это 100% гарантировать? И можете предоставить пруф?

---------- Добавлено 07.06.2013 в 10:19 ----------

Ушат:
Ага а еще неходить на сапу не чрез гугл, не через хром, с отдельного компа, регестрироваться не через gmail, переписку о покупке линкоф вести по средствам бумажной почты.🤪🤪🤪
У вас батенька пароноя ☝

Вы же знаете что это немного не одно и тоже. Переход с сапы в гугл аналитикс - тоже самое как ограбить банк, улыбнуться в камеры слежения и показать туда свой паспорт. :)

Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#10
Intel:
Я не говорю видел или нет, я спрашиваю Вас почему Вы полагаете что исключено чтобы гугл фильтровал сайт о котором он достоверно узнал что сайт присутствует в сапе? Вы можете это 100% гарантировать? И можете предоставить пруф?

Никто ничего 100% гарантировать не может.

Но если действительно гугл отслеживает сапу по переходам, то они фиерические долбо...ну вы поняли) Весь it мир должен стоя им аплодировать (сарказм, если кто-то не понял)

А если вас действительно мучает паранойя, то очень рекомендую написать свой собственный браузер и сидеть только с него. Вот это реальное дело и ещё можно аналитику с сайта снять и запретить заходить людям на сайт со всех известных браузеров и с установленными тулбарами.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий