Вывод WMR на карту ВТБ24

Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
1208

Вывожу рубли с вабманей на карту ВТБ24 через посредников, за 3,5%. Подсказали, что выводить лучше через сам киппер, то есть через banking.guarantee.ru, но для этого нужно получить аттестат. Кто нибудь проводил такие апперцепции через них? На сколько это выгодней?

Суммы небольшие, меньше сотки за месяц. Деньги относительно чистые.

Слышал ещё про телебанк, не знаю как им пользоваться, но может он тоже будет достоин внимания. Кто нибудь им пользовался?

__________________Бесплатная накрутка ПФ: посещаемость, просмотры, переходы с поисковиков по ключевикам, итд.
__________________Все посетители живые, не боты. (http://livesurf.ru/promo/80271)
AndrewTishkin
На сайте с 20.05.2009
Offline
256
#1

Через "банкинг" = стандартные 0.8% + фиксированные 15 WMR для любой суммы

+ в подарок примечание "В счет оплаты покупки ценных бумаг по договору WMID#номер такой-то" дальше можно вписать что-то своё и в конце "НДС не облагается." о котором немало тем на форуме, пример.

Что-то своё - это хитрость, которой для таких сумм грех не воспользоваться. Сами же WM в хелпе сервиса приводят пример "Возврат взноса участника.", а можно и "Возврат неиспользованных средств" или ещё что придумать.

В принципе сумма не критическая, и больше без проблем люди выводят на свой страх и риск, хотя как кому повезёт, ВТБ может и на более мелкие суммы реагирует, это уже расскажет кто-нибудь из имевших дела с ним для этой цели.

Вообще же более безопасно и достаточно незатратно для таких сумм выводить денежным переводом - perevod.webmoney.ru

  • Золотая Корона = 1% для сумм от 25 000 WMR, 1.5% для меньших.
  • Юнистрим = 1.2% для сумм от 100 000 WMR, 1.3% для меньших.
Максимум для вывода для обоих вариантов за один раз = 150 000 WMR.

Ах да, ну тут само собой тоже ещё +0.8% за перевод на кошелёк сервиса.

Конечно, если выводить в несколько заходов, то в банке начнут коситься на того, кто отправляет довольно немаленькие денежки самому себе (ФИО получателя и отправителя совпадают), но даже в мелких городах по несколько банков и их отделений, работающих хотя бы с одной из этих систем, так что можно каждый раз ходить в другой

~
Mastak7
На сайте с 05.11.2009
Offline
158
#2
Sower:
Слышал ещё про телебанк, не знаю как им пользоваться, но может он тоже будет достоин внимания. Кто нибудь им пользовался?

Пользуюсь около года, все как на блюдечке) В банке бесплатно выдают переменные коды ввиде пластиковой карты для различных манипуляций в онлайн-банке, без них никак. Вобщем ничего особенного, если интересуют детали, спрашивайте.

:)
Web-Silver
На сайте с 02.05.2007
Offline
247
#3

Sower, на Телебанк получается большой процент, вывод также происходит через обменники. Дальше уже через Телебанк самостоятельно на свою карту ВТБ24, которая там привязана. Примечания к таким переводам: "перевод от частного лица." Кстати, для такой схемы тоже потребуется персональный аттестат. Я бы не советовал связываться с banking.guarantee.ru, лучше продожить выводить по вашей схеме.

D2
На сайте с 24.10.2005
Offline
96
d12
#4
Sower:

Слышал ещё про телебанк, не знаю как им пользоваться, но может он тоже будет достоин внимания. Кто нибудь им пользовался?

Там ни чего сложного, будет логин и пароль и карта переменных кодов. Подключи. Попробуй. Удобно.

Выводи по старой схеме как и выводил. Так как деньги тебе приходят от частного лица и ты не попадаешь на 13% подоходного налога. А напрямую вывод идет как продажа ценных бумаг = 13 % должен заплатить налогов.

Мне ВТБ не нравиться, напоминает Сбербанк, очереди, работают медленно. Пользуюсь этим банком редко.

Если есть возможность попробуй Альфа Банк. Там тоже аналог телебанка есть (Альфа клик). Очень быстро работают с клиентами, очереди там редкость.

англоязычный сайт знакомств за 5 минут (http://www.owndating.ru/?id=500011787)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий