раскрутка ближе к топ?

A
На сайте с 27.02.2013
Offline
124
572

в яндексе? подскажите пожалуйста у кого опыт уже - какова динамика этого процесса в яндексе?

замедляется ли раскрукта? требует ли больше ресурсов в плане ссылок? у меня напимер почему то позиция приблизилась почти к топу(11 место) а потом резко откатилась. бывало ли у кого аткое?

буду благодарен за любую статистическую информацию(псоклько у меня как раз опыта, статистики мало)

S
На сайте с 25.05.2008
Offline
55
#1

Резко откатилась куда? Сколько времени над сайтом работаете? Смотрите конкурентов и делайте выводы, при грамотном анализе конкурентов и работе серого вещества вы войдете в ТОП

A
На сайте с 27.02.2013
Offline
124
#2

там я написал достаточно конкретные просьбы по статистике. к чему общие фразы?

---------- Добавлено 04.06.2013 в 18:05 ----------

поделитесь пожалуйста у кого как запросы подходят к топу - их поведение, так сказать.

komdir
На сайте с 14.10.2009
Offline
430
#3
Atarion:

поделитесь пожалуйста у кого как запросы подходят к топу - их поведение, так сказать.

если яше подлизнул - то плавненько (нужно знать как подлизнуть)

если яше не угодил - то топа не видать

если на яшу насрал - то зависит от кривизны рук и мозгов😂

A
На сайте с 27.02.2013
Offline
124
#4

любые ответы которые не несут конечных знаний- являются демагогией. Какой смысл писать - "если что то сделал тайное - будет хорошо" это и так ясно.

вы, специалист только что написали:

- угодите ПС - поднимитесь в топ(а надо знать как)

- не угодите -не подниметесь.

ДА ВЫ ЧТО, А Я И НЕ ЗНАЛ- ЭТО ТАКАЯ НОВОСТЬ!

komdir
На сайте с 14.10.2009
Offline
430
#5
Atarion:
любые ответы которые не несут конечных знаний- являются демагогией. Какой смысл писать.....
ДА ВЫ ЧТО, А Я И НЕ ЗНАЛ- ЭТО ТАКАЯ НОВОСТЬ!

Тогда не задавайте тупых и бессмысленных вопросов)

ида, про конечные знания это конечно сильно😂

Greensneak
На сайте с 26.05.2013
Offline
99
#6

5 минут пытался понять первый пост.

Убил об него свой мозг, а ведь ещё только среда!

Регистрация домена (https://goo.gl/8evS7V), хостинг (https://goo.gl/xhACo2)
september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#7

В последний ап позиции упали? У меня тоже много где подкосило, а судя по топику апдейтов - проблема не только у нас.

Если сайт застрял на определенной позиции - посмотрите на него новыми глазами. Для начала поработайте над юзабилити и внутренней оптимизацией. Толчок будет, инфа 146%. Потом закупите статей на миралинксе или где вам удобнее. НА статьи купите ссылки...

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
[Удален]
#8
september:
В последний ап позиции упали? У меня тоже много где подкосило, а судя по топику апдейтов - проблема не только у нас.
Если сайт застрял на определенной позиции - посмотрите на него новыми глазами. Для начала поработайте над юзабилити и внутренней оптимизацией. Толчок будет, инфа 146%. Потом закупите статей на миралинксе или где вам удобнее. НА статьи купите ссылки...

Подскажите, как вы покупаете ссылки на статьи? С прямым анкором или с разбавленным? Какое количество?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий