Leads24.ru -партнерская программа с оплатой за результат

L2
На сайте с 04.06.2013
Offline
18
#91
777177:
если на офферы то вроде норм. а если на форму заявки, то пара десятков заявок за август(они таинственно исчезали в каждые 3 - 7 дней),которые я видел собственными глазами(их статистика позволяла увидеть и фио, и город, и сумму кредита), в общем, их ответ мне читай на предыдущей странице.

В старой системе действительно были проблемы с отображением статистики в личном кабинете.На данный момент работа по заявке перенесена на новый движок.

L2
На сайте с 04.06.2013
Offline
18
#92
neo7:
Хочу всех предостеречь от работы с данной партнеркой. Возможно разница не особенно заметна на небольших объёмах, но если пустить приличный объём трафика будет понятно что подход работы у данной партнерки мошеннический.

Занимаюсь арбитражом, пустил на них отработанный траф по офферу МКБ потребы. Отработал траф на другой партнерке -143 лидов одобрено, 59 отклонено, т.е. 70% подтверждения. Трафик абсолютно живой, работаю и за выдачу.

Привлекло то что лидз24 сделал акцию в сентябре по 300 руб за лид. Решил подзаработать. В итоге они обворовали меня 90-120 тыс. рублей. Сделал им в сентябре 972 лида, одобрили 226. Т.е. фактически эти ур*ды оплатили скорее за выдачу, чем за заявки.

На мои вопросы почему у них при одних и тех же условиях с одним и тем же оффером статистика с другой партнеркой разнится в несколько раз, внятного ответа так и не получил. Только мутные заявления об их системе работы с банком, что по сути только подтверждает мошенничество. Еще интересно что самая большая графа отклонения у них - это "не подошел банку". Статистика что они прислали - вообще одной строчкой, т.е. полный неадекват, можно вставить любые цифры.

Поэтому не ведитесь на заявления данной партнерки. При общении в скайпе они так же уверяли что процент подтверждения у них 60% в среднем по системе по данному офферу. Как видите в реальности все совсем иначе и врут они не особо опасаясь за репутацию. Хотя я не уверен есть ли она у них вообще.

Если нужно могу выложить скрины подтверждающие моё заявление.

Добрый день, neo7!

К сожалению реальная ситуация такова:

1) Лендинг банка пропускал порядка 30% некорректных заявок (была недонастроена валидация, и в таких лидах не хватало данных даже для связи с человеком)

2) Ввиду большого кол-ва фрода, траффик проходит предобработку call-центром, ввиду чего процент отправленных в банк несколько снижается.

Теперь конкретно по вашему "вопросу":

из поступивших в систему от вас лидов: 1)не дозвон (в течение 3-х дней)- 101 шт. 2)не нуждается в кредите- 66 шт. 3) не подходит под требования банка- 362 шт. 4) фрод (номер телефона не существует/по телефону нет указанного в заявке человека)- 41 шт. 5) нет контактных данных- 171 шт. (на данный момент валидация исправлена!), (файл с некорректом прилагаю, в нем удалены колонки "сумма", "почта", "id_lead", "ежемесячный доход").

Статус "не подошел банку" в данном оффере, означает: 1) место регистрации фирмы работодателя "не Москва". 2) Возраст менее 24 или более 60 лет 3) Ежемесячный доход менее 30 000 руб.

Следуя Вашей логике, любую партнерскую сеть можно без особых причин обвинять в мошенничестве, ведь любые из тех цифр или документов которые она может предоставить, можно назвать подделками и враньем. По вашему желанию мы готовы, предоставить полный дмап поступивших от вас лидов, с их статусами по call-центру.

К сожалению, в данных претензиях, действительно есть часть нашей вины, в части, недосмотра, по валидации на лендинге, ввиду чего статистика отображалась не совсем корректно (люди могли нажимать кнопку отправить до заполнения всех полей). Еще раз повторюсь, в данный момент валидация на лендинге исправлена!

zip 128650.zip
chess22
На сайте с 24.09.2013
Offline
44
#93
Leads24:
Добрый день, neo7!
К сожалению реальная ситуация такова:
1) Лендинг банка пропускал порядка 30% некорректных заявок (была недонастроена валидация, и в таких лидах не хватало данных даже для связи с человеком)
2) Ввиду большого кол-ва фрода, траффик проходит предобработку call-центром, ввиду чего процент отправленных в банк несколько снижается.

Хорошо это конечно многое объясняет, но тогда другой вопрос зачем делать двойную работу сначала вы звоните заемщику проверяете, затем банк - где логика, непонятно???? если конечно у вас нет своего большого колл центра, всё таки чтоб всех обзванивать это уйму времени надо.

---------- Добавлено 15.10.2013 в 15:01 ----------

Dtachkov:
neo7, интересно, а где и на чем такой конверт 70процентов был? Можно в личку...
.

такой конверт и даже более есть в актионпей-(например офферы кредитные для украины - вообще отказов не бывает почти, оплата за заявку) в адмитаде то же много финансовых офферов более чем с 90% оплатой заявок.

Лучшие партнерки (http://www.locaut.ru/2015/02/luchshie-partnerskie-programmy-sra-s-oplatoy-za-deystvie.html) - с оплатой за действие! Инвестирование +30% в год (http://www.bankskredit.ru/2017/01/investirovanie-v-mikrofinansovye-organizacii-investicii-v-mfo.html) - Инвестирование в микрофинансовые организации!
L2
На сайте с 04.06.2013
Offline
18
#94
chess22:
Хорошо это конечно многое объясняет, но тогда другой вопрос зачем делать двойную работу сначала вы звоните заемщику проверяете, затем банк - где логика, непонятно???? если конечно у вас нет своего большого колл центра, всё таки чтоб всех обзванивать это уйму времени надо.

---------- Добавлено 15.10.2013 в 15:01 ----------



такой конверт и даже более есть в актионпей-(например офферы кредитные для украины - вообще отказов не бывает почти, оплата за заявку) в адмитаде то же много финансовых офферов более чем с 90% оплатой заявок.

Логика простая за предыдущие месяцы на нас поступило огромное количество фрода, и на данный момент чтобы не дискредитировать себя мы вынужденны делать двойную работу.

D
На сайте с 07.01.2013
Offline
90
#95
chess22:
Хорошо это конечно многое объясняет, но тогда другой вопрос зачем делать двойную работу сначала вы звоните заемщику проверяете, затем банк - где логика, непонятно???? если конечно у вас нет своего большого колл центра, всё таки чтоб всех обзванивать это уйму времени надо.

---------- Добавлено 15.10.2013 в 15:01 ----------



такой конверт и даже более есть в актионпей-(например офферы кредитные для украины - вообще отказов не бывает почти, оплата за заявку) в адмитаде то же много финансовых офферов более чем с 90% оплатой заявок.

Например? Если из личной практики?

Приложение, нужное любому веб-мастеру (https://apps.apple.com/ru/app/%D0%BC%D0%BE%D0%B8-%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%8B/id1493164681)
chess22
На сайте с 24.09.2013
Offline
44
#96
Dtachkov:
Например? Если из личной практики?

если конкретно про офферы то: вивус процент потверждения 100%, русский стандарт (карты) украина где 99%.

N7
На сайте с 14.10.2013
Offline
0
#97
Статус "не подошел банку" в данном оффере, означает: 1) место регистрации фирмы работодателя "не Москва". 2) Возраст менее 24 или более 60 лет 3) Ежемесячный доход менее 30 000 руб.

Вы опять врете! Покажите где на Вашем сайте сказано об этих условиях? Валидация опять же ваш косяк за который вы и должны отвечать.

Вот условия работы в актиопей, те же условия указаны на лендинге МКБ, на вашем сайте об этом ничего нет, это и есть те лиды которые вы должны оплатить.

Целевая аудитория: Граждане РФ от 18 до 68 лет со стабильным источником доходов (рассматриваются все источники дохода, в том числе с альтернативной формой подтверждения). Постоянная прописка РФ + регистрация работодателя - Москва и Московская область.

Метод вашей работы мошеннический именно потому что вы молчите об этих условиях, тянете резину, чтоб как можно больше вытянуть денег из вебмастера. В процессе работы вы тоже могли сказать что возраст у вас не тот что на лендинге, но эти условия вы озвучиваете только когда уже обворовали.

На мои вопросы почему такой процент подтверждения, я лишь слышал ваше заверение что статистика не окончательная, что все будет ок, но ничего не меняется со временем. Надеюсь все вебмастера поймут вашу схему развода.

Благо есть и нормальные партнерки, которым хватает их 25-30% денег от офферов. Вы же забираете все 70-80%. Глупость ваша в том, что вы не понимаете - на этом рынке репутация значит все и вы не можете безнаказанно обворовывать вебмастеров.

Единственная объективная ваша оценка - это сравнение с работой в других партнерках на тех же офферах. Все эти ваши доводы относятся к вашей внутренней кухне, которые никто не может проверить.

---------- Добавлено 16.10.2013 в 11:46 ----------

Умалчивание и дизинформирование - такое же преступление. Знал бы я об этих ваших кухонных условиях, никогда бы не стал лить на вас траф.

Банки вообще ведут единую политику со всеми партнерками с кем работают, иначе у партнерки нет шансов. Вы просто придумали эти условия на ходу, чтоб было чем отмазать.

D
На сайте с 02.02.2010
Offline
132
#98

neo7

Я работаю с ними по универсальной форме, и процент подтверждения там у меня действительно около 70%. Правда у меня форма стоит на обычном сайте по кредитам.

L2
На сайте с 04.06.2013
Offline
18
#99
sasha1348:
шок http://SSMaker.ru/e0806730/ http://SSMaker.ru/0159c85d/

110 руб за 108 лидов?????

Пришла статистика еще от нескольких банков. По вашей статистике следующая ситуация:

УБРиР: всего заявок 40 из них 15-недозвон, 1-неподходит для банка, 1-одобренная(отправлена),23-фрод(номер телефона не существует/по телефону нет указанного в заявке человека)

МКБ: всего заявок 53 из них 24-недозвон, 1-не нуждается в кредите, 5-неподходит для банка, 23-фрод (номер телефона не существует/по телефону нет указанного в заявке человека).

Из-за таких "партнеров" как вы мы были сильно дискредитированы перед банками-партнерами и вывнуждены нести издержки на call-центр.

D
На сайте с 07.01.2013
Offline
90
#100

Как насчет статы от Первомайского. Середина октября, а за прошлый месяц не понято что и как?

---------- Добавлено 16.10.2013 в 16:23 ----------

Leads24:
Пришла статистика еще от нескольких банков. По вашей статистике следующая ситуация:
УБРиР: всего заявок 40 из них 15-недозвон, 1-неподходит для банка, 1-одобренная(отправлена),23-фрод(номер телефона не существует/по телефону нет указанного в заявке человека)
МКБ: всего заявок 53 из них 24-недозвон, 1-не нуждается в кредите, 5-неподходит для банка, 23-фрод (номер телефона не существует/по телефону нет указанного в заявке человека).

Из-за таких "партнеров" как вы мы были сильно дискредитированы перед банками-партнерами и вывнуждены нести издержки на call-центр.

Так блокируйте фродеров, как это делают на других площадках.

Толку от них 0, а цепочка скорость обработки заявок падает.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий