Продвижение Интернет магазина в google

12
r_y_n
На сайте с 16.08.2012
Offline
76
#11
SmileP:
Пример запроса, по которым Вы хотите что-то продавать, но в выдачи информоционники случайно не "как устанавливать паркетную доску"?




Значит нашли примерную цифру, но она не подходит...
Какое значения ускорения свободного падения мне брать при постройки самолета? Я знаю из справочника, что это 9,8, но эта цифра мне не подходит!

пример запроса Ламинат.

Люди которые пишут есть куча запросов бла бла.... Кеп я и так знаю но есть и Владелец сайта который стоит рогом хочу это и точка. И да кто вам сказал что не идет работы по другим запросам?

---------- Добавлено 06.06.2013 в 11:44 ----------

ezon:
если в ТОПе информационные ресурсы, значит запросы не коммерческие
все таки разница в запросах между обзор паркета и купить паркет большая

Ламинат это какой запрос? В топе псевдо каталоги!

sunstreet
На сайте с 24.02.2012
Offline
155
#12
r_y_n:
В топе псевдо каталоги!

значит нужно взять ahrefs.com и посмотреть почему "псевдо каталоги" в топе, а ваш магазин нет.

nn165m
На сайте с 05.08.2012
Offline
234
#13
r_y_n:
Может у кого-то есть опыт продвижения интернет магазина в google. Есть интернет магазин в странице раздела(категория товара) порядка 6-8к символов уникального текста. Также на страницах явный переспам характеристиками товара. Скажите сколько для google лучше всего знаков для страниц раздела.

Прошу не отправлять меня гуглить конкурентов пересмотрел топ50 по 30 запросам. В основном в топе не ИН а больше информационные сайты!(но мне такой вариант не подходит)

Здесь вам не кто конкретно не скажет сколько именно там текста должно быть так как у всех поразному.

Хостинг от 115р./мес./самые адекватные саппорты:) ( http://beget.ru/?id=34668 ) Проверка ссылок огонь пушка как помогает:) ( https://checktrust.ru/r/979 )
september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#14
sunstreet:
значит нужно взять ahrefs.com и посмотреть почему "псевдо каталоги" в топе, а ваш магазин нет.

И что делать, когда на сайт почти нету ссылок? ;)

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
sunstreet
На сайте с 24.02.2012
Offline
155
#15
september:
И что делать, когда на сайт почти нету ссылок? ;)

расстраиваться :)

и переписывать контент, уникализировать тайтл, делать перелинковку, прикупить немного безанкорных ссылок и смотреть на результаты.

r_y_n
На сайте с 16.08.2012
Offline
76
#16
sunstreet:
расстраиваться :)
и переписывать контент, уникализировать тайтл, делать перелинковку, прикупить немного безанкорных ссылок и смотреть на результаты.

Пробовал сайт тупо завис в 20-30. Я начинаю уже думать что google не хочет выдавать его в топ 10 из-за того что компания очень хорошо использует адвордс в рекламе. Мол боится, что когда попадет в топ откажется от контекстки.

IT
На сайте с 13.05.2013
Offline
31
#17

сам недавно открыл инет-магазин с достаточно низкой конкурентностью (имхо), так как у всех товары дрянные и их мало, отсутсвует описание и т.д.

сайт создали за пиво, наполнял все вручную. первый рост в гугл.юа был заметен после первых пары недель.

сейчас сайт в топ по сч и нч запросам (порядка 30 запросов) и продолжает расти. уже было несколько заказов с самого сайта.

никаких мер по продвижению еще не предпринималось (сайт сыроват еще).

возможно, на примере моего сайта Вы сможете вынести что-то для себя полезное.

ссылка на сайт

я не сеошник ^_^ (/)
[Удален]
#18

Я умею продвигать доски и паркет.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий