Тематика сайта

MD
На сайте с 17.05.2013
Offline
7
522

Какую выбрать тематику для сайта из двух вариантов: развлечения(истории людей) или строительство(ремонт и самоделки)? Интересует в качестве монетизации, какой выгоднее делать? Оба сайта будут с уникальным контентов, без копипаста.

Ambal007
На сайте с 19.08.2012
Offline
70
#1
MeDoffer:
Какую выбрать тематику для сайта из двух вариантов: развлечения(истории людей) или строительство(ремонт и самоделки)? Интересует в качестве монетизации, какой выгоднее делать? Оба сайта будут с уникальным контентов, без копипаста.

(ремонт и самоделки) тут определенно больше шансов, если серьезно подойти и грамотно, то вполне, ну а зрелищ и хлеба так хватает , куда не ткни одно веселье))) парни из "кривого зеркала" наверное тоже мучаются подобным вопросом))))

MD
На сайте с 17.05.2013
Offline
7
#2

Ну а если буду истории не совсем веселые?) Например, если человек хочет выговориться?)

Ambal007
На сайте с 19.08.2012
Offline
70
#3
MeDoffer:
Ну а если буду истории не совсем веселые?) Например, если человек хочет выговориться?)

чего вы ждете от такого сайта? башенной популярности от унылой публики, унылый трафик)))

MD
На сайте с 17.05.2013
Offline
7
#4
Ambal007:
чего вы ждете от такого сайта? башенной популярности от унылой публики, унылый трафик)))

Логично) Если у человека проблемы, то вряд ли его заинтересуют объявления...

kmdpg
На сайте с 16.02.2008
Offline
116
#5

Определенно 2-й вариант имеет шансы.

SEO 3.0 - инновационный контент-линкбилдинг 2019, комплексное продвижение, поднятие продаж (/ru/forum/1015178)
ArtNo
На сайте с 14.01.2010
Offline
36
#6
MeDoffer:
Какую выбрать тематику для сайта из двух вариантов: развлечения(истории людей) или строительство(ремонт и самоделки)? Интересует в качестве монетизации, какой выгоднее делать? Оба сайта будут с уникальным контентов, без копипаста.

Если у вас есть идея где взять уникальный контент - делайте два сразу, наполняйте помаленьку контентом, главное регулярно.

Монетизировать можно оба ресурса, вы просто не торопитесь с развитием обоих. Начните со строительства - в строительстве и ремонте больше денег имхо, а развлечение постепенно наполняйте, придет и для них время - и когда оно придет - у вас уже будет сайт с не новым доменом и с уникальным контентом в выдаче. как то так. :)

MD
На сайте с 17.05.2013
Offline
7
#7

Спасибо за ответы) Пожалуй начну со строительного)

TenDemon
На сайте с 23.05.2013
Offline
18
#8

Интересно я тоже, когда-та так делал, по двум ключам продвигал

[Удален]
#9

лучше строительство чем какие то истории, я сам люблю ползать по сайтам строительным и монетизируют их не плохо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий