Из наблюдений владельца сайта, попавшего в список хрумера

OW
На сайте с 01.11.2011
Offline
104
#41
Gena76:
Если бы ты еще знал, что у этих горе спамеров по 3-10 серваков по 200-300$

Не у всех. Это отдельные индивидумы, у которых от хостера IP-идет. В основном с провайдерских пулов, даже от мобильных операторов.

Gena76:
И ососбенно им было бы интересно почитать про не правильно ресположение ссылок и текста вопреки правилам гугла и яндекса.

Специально не сопоставлял, но думаю, что те, у кого на потоке и с хоста, текст как раз правильный составляют, а вот кто с мобилы - тот скорей из "копеечной команды" и у них самый чернушный текст и идет!

После того как зажал с регистрацией, идет подбор сценария входа - у некоторых сразу адаптируется к новому полю, но фигню сразу подсовывается, а у некоторых идут еще несколько новых полей, которых у меня вообще нет! Это видимо к какому-то стандартному плагину с капчей.

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#42

скрытые поля помогают на 100% от хрума.

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
OW
На сайте с 01.11.2011
Offline
104
#43
foxi:
скрытые поля помогают на 100% от хрума.

Не думаю. Они в форме все равно засвечиваются.

А вот если сделать поле с рандомным именем, это, я думаю, поможет.

respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#44
bliiiiiiiiina:
oleg_ws, смиритесь...

😂..................

Нужны аки адсенс - грузия, молдова, ирландия, литва, британия, стучите в скайп у кого есть на продажу. Bul li ku ta одним словом
OW
На сайте с 01.11.2011
Offline
104
#45
respekto:
😂..................

С чем????? Со смехом???? Читайте выше....

Force68
На сайте с 23.04.2010
Offline
250
#46
oleg_ws:
С чем????? Со смехом???? Читайте выше....

я че то пропустил? че смеёмся то?

zTDS - бесплатная TDS (https://t.me/z_tds)
OW
На сайте с 01.11.2011
Offline
104
#47
Force68:
я че то пропустил? че смеёмся то?

Я понял, пошли по второму кругу....

Зациклились.... /ru/forum/comment/11815833

"Атака клонов" (клоунов?)

T1
На сайте с 03.05.2011
Offline
35
#48
oleg_ws:
Не думаю. Они в форме все равно засвечиваются.
А вот если сделать поле с рандомным именем, это, я думаю, поможет.

если хрум не может распознать имя поля, то берет данные из описания поля, те текст, кот видит человек рядом с полем, также можно хрум обучить брать данные поля из стилей div, class итд.

OW
На сайте с 01.11.2011
Offline
104
#49
tracker111:
если хрум не может распознать имя поля, то берет данные из описания поля, те текст, кот видит человек рядом с полем, также можно хрум обучить брать данные поля из стилей div, class итд.

А какое может быть обучение, если имя поля, текст рядом, классы и т.д. каждый раз будут разные, без всякой системы?

Если вообще текстовку к полю через ajax подставлять?

Если сейчас простой вопрос пробить не может?

---------- Добавлено 03.06.2013 в 17:04 ----------

oleg_ws:

После того как зажал с регистрацией, идет подбор сценария входа - у некоторых сразу адаптируется к новому полю, но фигню сразу подсовывается, а у некоторых идут еще несколько новых полей, которых у меня вообще нет! Это видимо к какому-то стандартному плагину с капчей.

Нашел, от этого http://mollom.com/features вскрывалку применить пытаются, ну-ну, давай-давай, все на много проще!

T1
На сайте с 03.05.2011
Offline
35
#50
Если сейчас простой вопрос пробить не может?

может там не хрум, да и вообще, хрум с друпалом не очень дружет. Да может аки регать, но пасс поменять на свой, вместо высланного на почту(кто не в курсе дефолтный пасс живет 24ч) не может, постить блоги, делать страницы не может, только в коменты какать, где уже 100500 коментов. ида это из коробки, но если с хрумом заняться сексом как следует, то можно научть по друпалу норм работать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий