Реальный интернет-магазин (Уфа)

MrBrik
На сайте с 15.11.2012
Offline
63
519

Товар: кедровые бочки, сауны, купели и т.д. Ассортимент можно расширить, у поставщика есть предложения или найти другого поставщика.

Возраст: с августа 2012

ТИЦ 20, ПР2

На сайт покупались вечные ссылки, статьи в ГГЛ, Миралинкс и тут на форуме.

Есть статьи на посадочных, просто статьи полезные, текст на главной.

CMS: Wordpress с плагинами. Доступен заказ с сайта (оплаты нет).

Домен: .ру, полная передача в ihc.ru (2 домена, с дефисом и без)

В топ Я (регион) по коммерческим запросам, прогрызается в топ Гугл.

Однако, трафик последнее время значительно упал. Было 30-40, сейчас 10-20 в среднем с поиска. Сейчас не сезон. Спрос повышается с осени.

Кому подойдет сайт?

1) Реальному магазину в Уфе, торгующему аналогичным товаром.

2) Вебмастеру с открытым ИП \ ООО (нужно для договора с поставщиком). Однако, по вебвизору, 90% клиентов уходит со страницы "Доставка" (товара в наличии в Уфе нет, т.к. нет реального магазина). Многие отказываются заказывать по той же причине.

Доходы: с 1 заказа я получал минимум тысяч 10. Наценка на товар хорошая. Даже с самой дешевой бочки выходит 6-7 т.р. + парогенератор +2-3 т.р. + заказывают обычно разные травы и т.п.

[После первого заказа осенью на 160 т.р. счастью просто не было предела :bl:]

Расходы: проект в сеопульт на 500р\мес. Я думаю, если вложить 2-3т.р. в вечные, то можно этот проект отключить спокойно. Аналогичные проекты уже удалял и ничего не изменилось в худшую сторону.

Причина продажи: "я устал, я ухожу". Серьезно. Устал общаться с клиентами. Последние месяца 2 уже просто не беру трубку или отключаю телефон.

Резюме: на мой взгляд, на сайт можно добавить немного описаний на некоторые страницы товаров и категорий.

В хороших руках и при наличии реального магазина, сайт принесет продажи и клиентов.

Цена: 25 т.р. или больше, если кто предложит :)

Достаточно будет пары заказов, чтобы окупилось.

Связь: лс

Цел. Жив. Орел. До 12% скидка на сервер и VPS по этой ссылке. Тыкай! (https://goo.gl/Y0JC0e) | Типа естественные ссылки, тренд продвижения (http://zenlink.ru?p=407fbe3fb926df9fe4232be90e3d290f)
Demotix
На сайте с 01.01.2009
Offline
142
#1

а если я в Ярославле, то не пойдет? поставщик Ваш в Уфе?

MrBrik
На сайте с 15.11.2012
Offline
63
#2
Demotix:
а если я в Ярославле, то не пойдет? поставщик Ваш в Уфе?

Поставщик в Новосибирске, он же изготовитель. Все вопросы отправки-доставки берут на себя.

Если вы в Ярославле, возможно, вам придется искать другого поставщика или показать им, что вы можете работать удаленно. Тут уже как диалог построите.

За почти год мое присутствие понадобилось 1-2 раза, это были исключительные случаи, я вызывал "мастера" из "соседнего магазина", он занимался установкой за 500 р.

Повторюсь - клиентов будет больше, если есть оффлайн-магазин, т.е. сайт лучше брать, как дополнение. Хотя, заказы и без того были.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий