Периодичность обновления баз выдачи Яндекса

P1
На сайте с 16.04.2013
Offline
88
808

Добрый день.

Две недели назад(если точнее 14 числа этого месяца) обновили движок интернет-магазина www.rus-cards.ru/shop, по состоянию на сегодня в "загружено" есть страницы и старого и нового движков (переходящие по старым ссылкам в выдаче попадают на страницу нового движка "страница не найдена", вроде такой http://www.rus-cards.ru/shop/cathouse/covrolin/lapka).

При этом в "загружено" судя по количеству есть все страницы из нового движка(считал по числу страниц, в старом и новом их почти одинаковое количество, т.к. менялся только движок, т.е. сейчас в "загружено" страниц - сумма старого+нового)

Но в поиске не больше 30-40 страниц с нового движка из 300 с копейками.

Вот думаю, то ли я дурак, то ли Яндексу что-то не понравилось на сайте, но движок обновили из-за корявости старого, в котором не было возможности в принципе написать title, были коряво написаны описания, страницы виделись яндексом как сквозные(страницы были виртуальные, т.е. заходя в товар у него не было карточки товара) и т.д. и т.п.

Вроде нет ничего криминального типа фантастического перебора ключевых слов или H1(H1 встречается 1 раз на каждом товаре), даже структура сайта в вебмастере на новом движке показывается корректно(на старом была просто жесть, но старый проиндексировался на ура).

Неужели несколько месяцев нужно ждать? У меня паника, я рву когти © карты деньги два ствола.

Заранее огромное спасибо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий