Как вычислить стоп-слово, из-за коготорого не показывается адсенс

Девчушка
На сайте с 11.05.2011
Offline
150
605

Есть статья, она собирает траф, сегодня зашла на нее, нет адсенса, на остальных страницах есть. Видимо, какое-то слово попало в статью, по которой адсенс определил "контент только для взрослых".

Как узнать, что за слово. Статья про моду, никаких "сексуальный, интимный, попа" в ней нет, тупо про шмотки и пр.

Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#1

Создаёшь новую страницу, в тайтлы и контент пишешь слово, вешаешь блок, заходишь. Через несколько минут прибежит бот, если слово запрещённое, то блок больше не показывается.

Под каждое слово - новая страница.

__________________Бесплатная накрутка ПФ: посещаемость, просмотры, переходы с поисковиков по ключевикам, итд.
__________________Все посетители живые, не боты. (http://livesurf.ru/promo/80271)
big boy
На сайте с 18.11.2006
Offline
308
#2
Sower:
Под каждое слово - новая страница.

Радикально 😂

Как долго блок не показывается? У меня бывает несколько часов нет блоков не то, что на одной странице - на нескольких. Потом само восстанавливается.

Помимо стоп-слов не забывайте, что баллом правят рекламодатели - забыли бюджет пополнить и вот вам простой, а других реклов по каким-то причинам тоже пока нет.

✔ Google spam update убил сайты? Что делать - https://webmasta.ru/blog/google-october-2022-spam-brain-update
Девчушка
На сайте с 11.05.2011
Offline
150
#3
Sower:
Создаёшь новую страницу, в тайтлы и контент пишешь слово, вешаешь блок, заходишь. Через несколько минут прибежит бот, если слово запрещённое, то блок больше не показывается.
Под каждое слово - новая страница.

Ага, долго =(

---------- Добавлено 29.05.2013 в 06:28 ----------

big boy:
Радикально 😂
Как долго блок не показывается? У меня бывает несколько часов нет блоков не то, что на одной странице - на нескольких. Потом само восстанавливается.

Да вот не знаю, был он там или нет, я не сама статьи размещаю.

big boy:

Помимо стоп-слов не забывайте, что баллом правят рекламодатели - забыли бюджет пополнить и вот вам простой, а других реклов по каким-то причинам тоже пока нет.

Вряд ли, шмоточная тематика всегда кишит объявами.

---------- Добавлено 29.05.2013 в 06:29 ----------

В общем добавила сайт в РСЯ, поставлю и их блок на всякий случай (если примут)

Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#4
Девчушка:
Ага, долго =(

Минут 20, если есть софт подходящий.

За символическую плату в 1wmz могу сгенерить вам страниц под каждое слово находящееся на проблемной странице. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий