Стратегия продвиженя

12
A
На сайте с 15.08.2006
Offline
27
968

Большинство сео фирм обещают выход в топ довольо конкурентных тематиках за 40 дней.каталоги не дадут такой быстрой отдачи, получаетса что все просто скупают морды пачками либо ставят линкаторы, или всё сразу?

не надо поправлять орфографически и пунктуационные абшибки, они СПЕЦИАЛЬНО вписываются для придания интернет общению более не формальной обстановки 8)
MaxiK
На сайте с 20.06.2005
Offline
223
#1

в

Android:
конкурентных тематиках

каталоги вообще не рулят.. ни за 40, ни за 400 дней..

Логистика из Китая. Полный цикл. UA.
Megamozg
На сайте с 25.09.2006
Offline
147
#2

Обещают обещают... Не верьте всему, что обещают.

А про то на долго ли вы в топе задержитесь это большинство фирм не упоминает?

Не надо курить много китайской травы...
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#3
Megamozg:
А про то на долго ли вы в топе задержитесь это большинство фирм не упоминает?

Сколько заплатите, столько и останетесь. :)

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
A
На сайте с 15.08.2006
Offline
27
#4

Megamozg, с ними заключаютса договоры по которым в случае не выхода на оговрённые позиции в указанный срок они выплачиваю крупные компинсации, так что ме веритцав эти сроки 8)

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#5
Android:
ме веритцав эти сроки 8)

А зачем топик завели? Если верите :)

A
На сайте с 15.08.2006
Offline
27
#6
Каширин:
А зачем топик завели? Если верите :)

чтобы понять как достигются столь высокие результаты в такой короткий срок, но ответа по теме пока так и не получил☝

K
На сайте с 31.01.2001
Offline
737
#7

Ставят ссылки со своих проектов + платные. Если проекты часто переиндексируются, может быть достаточно не 40 а 15 дней.

P.S. Android, попробуйте делать меньше ошибок.

Выделенные полосы в Москве (http://www.probkovorot.info) привели к снижению скорости до 23%.
Megamozg
На сайте с 25.09.2006
Offline
147
#8

Если у фирмы есть возможность в короткий срок поставить ссылки с жирных и часто индексируемых морд, то они могут обещать что угодно. По теории вероятности большинство их обещаний сбудуться и если пара сайтов не выйдут на позиции, которые они обещали, то они запросто выплатят компенсации, т.к. на остальных проектах они заработали намного больше. Короче если всем обещать, и пара обещаний сбудется, то это выгодно!

Все выше сказанное - это мое личное мнение. 🚬

VICE
На сайте с 25.07.2006
Offline
53
#9
Android:
чтобы понять как достигются столь высокие результаты в такой короткий срок

Вот Вам небольшой вывод из топика: Чтобы выводить сайты по запросам так быстро, необходимо иметь пачку сайтов с хорошими показателями, но я Вам могу сказать, что фирма - это фирма, а значит и цены соответствующие, но у них большой +, они обещают вернуть деньги, если результаты не будут достигнуты. На форуме можно найти человека, который сделает всё тоже самое, за меньшую цену, но в этом случае, надеется на возвращение денег, в случае отрицательного результата, не стоит.

Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#10
VICE:
Вот Вам небольшой вывод из топика: Чтобы выводить сайты по запросам так быстро, необходимо иметь пачку сайтов с хорошими показателями, но я Вам могу сказать, что фирма - это фирма, а значит и цены соответствующие, но у них большой +, они обещают вернуть деньги, если результаты не будут достигнуты. На форуме можно найти человека, который сделает всё тоже самое, за меньшую цену, но в этом случае, надеется на возвращение денег, в случае отрицательного результата, не стоит.

Это тоже зависит от человека, люди разные бывают, и договориться можно по-разному..

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий