Cайты с ТИЦ и PR (доход в Sape)

morzan123
На сайте с 26.11.2010
Offline
182
#61

Сайт купил получил все норм. Осталось на хостинг поставить но это я морожу уже. Спасибо!

Оказываю консультации.
WPSmok
На сайте с 16.12.2007
Offline
117
#62

Лоты №1, 2, 3, 4, 5 и 6 проданы.

Выставляю на продажу Лот №7.

Показатели: ТИЦ=10, PR=1.

Доменная зона: com.ua

registrar: ua.ukrnames

created: 2011-09-08

expires: 2014-09-08

Домен - бывший дроп. Пузомерки - стабильные и поддержки не требуют.

Сайт (с красивым дизайном, восстановлен из ВебАрхива) на HTML под биржу ссылок.

Контент - копипаст. Тематика - Товары и услуги.

Всего на сайте чуть более 500 страниц, проиндексированно Яндексом 470.

Доход в Sape 1,24$ в день.

В Сапе сайт находится уже больше года. Доход хоть понемногу, но зато все это время стабильно растет.

На скринах все прекрасно видно. Обращаем внимание на количество ссылок в статусе WAIT.

Скриншот Sape - Статистика:


Скриншот Sape - Цены:


Скриншот Sape - Ссылки:

В интересах победителя аукциона урл сайта не оглашается.
После завершения аукциона все скриншоты будут удалены.
Гарантирую подлинность всех скринов на момент написания поста.

Аукцион:

Старт - 450$ (365 дней окупаемости)

Шаг - 25$

Блиц - 555$ (450 дней окупаемости)

Окончание аукциона - 24 часа после последней ставки или по блицу. Победитель аукциона оплачивает сайт в течении суток, после окончания аукциона, если он не делает этого(ему будет отказано в участии во всех последующих моих аукционах), то аукцион продлевается на 24 часа.

Победителю аукциона устанавливаем его код Sape на сайт и при необходимости заливаем сайт на его хостинг. Каждому из победителей аукционов в этой теме (на данный момент это Updown, GlazunOFF, mark090409, FUS и morzan123) предоставляется скидка в 5% на все новые покупки в этой теме. При стоимости сайта в 500$ для них скидка составит 25$. ВНИМАНИЕ! Стоимость сайта со скидкой не может быть ниже старта.

У меня аттестат продавца webmoney, BL>250. Работаю с людьми имеющими перс. аттестат wm или выше, если такового у Вас нет - предоплата без протекции. Если хотите воспользоваться услугами гаранта - без проблем, за Ваш счет.

Верю в карму.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий