Кэш вконтакте при установке внешней ссылки

VV
На сайте с 02.05.2012
34
2336

При публикации ссылки на сайт на стене пользователя или сообщества, вконтакте автоматически подгружает тайтл сайта и миниатюры из числа изображений на странице. Но эти данные хранятся в каком-то кэше, т.е не всегда актуальны на момент размещения ссылки, может быть старый тайтл или нет новых картинок.

Вопрос, как часто этот кэш обновляется или как можно повлиять на его обновление?

imd
На сайте с 23.05.2009
102
imd

Общался в тех поддержкой на эту тему

[Удален]

А у меня другая проблема, напишу об этом здесь.

При публикации на стене ссылки перестал подгружаться тайтл и картинки - ссылка тупо остается копированной ссылкой. В чем может быть дело, ведь раньше все работало?

AKG
На сайте с 19.03.2012
35
AKG

Cat_Out,

данную проблему решал релогом

Отличная партнёрка (http://marketstat.ru/news/promo/letter), для слива Форекс трафика!
[Удален]
AKG:
решал релогом

Не помогает ((

VV
На сайте с 02.05.2012
34
Cat_Out:
А у меня другая проблема, напишу об этом здесь.

При публикации на стене ссылки перестал подгружаться тайтл и картинки - ссылка тупо остается копированной ссылкой. В чем может быть дело, ведь раньше все работало?

ссылку копировать из адресной строки, а не вводить руками

можно попробовать с другого браузера

---------- Добавлено 27.05.2013 в 12:07 ----------

imd:
Общался в тех поддержкой на эту тему

месяца четыре назад делал ссылку, а потом пробовал сейчас и данные изменились, т.е явно не навсегда кэш остаётся

[Удален]
vit-vlg:
ссылку надо копировать из адресной строки)

Ахринеть, какие шокирующие факты, аж шерсть застыла в жилах! =)

Я ж говорю - раньше работало, теперь перестало. А копировать я откуда хошь умею.

VV
На сайте с 02.05.2012
34
Cat_Out:
Ахринеть, какие шокирующие факты, аж шерсть застыла в жилах! =)

Я ж говорю - раньше работало, теперь перестало. А копировать я откуда хошь умею.

я не внимательно прочитал ответ и потом исправил)

попробуйте кэш браузера почистить или с другого копировать, ну это тоже из серии шокирующих фактов)

narodnik
На сайте с 12.06.2006
59
vit-vlg:
ссылку копировать из адресной строки, а не вводить руками
можно попробовать с другого браузера

---------- Добавлено 27.05.2013 в 12:07 ----------

месяца четыре назад делал ссылку, а потом пробовал сейчас и данные изменились, т.е явно не навсегда кэш остаётся

У меня на данный момент в вк никакого кеша не наблюдается. Правда я для этих целий использую ог-разметку, или как там эти метатеги зовут.

Из ог разметки тянет все верно в момент обновления.

Но есть такая штука как фейсбук.... и вот ему никак не получается простимулимровать обновление этого кеша. Никто не сталкивался?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий