Арбитраж трафика (2-й поток) + Белые методы

K
На сайте с 13.01.2013
Offline
83
#61

time00, уверен у вас есть некий капитал, а еще разные кейсы(собственные), не проще без мороки с обучением и прочим самому зарабатывать 200-300к в месяц(я скромно оценил)

Четкая партнерка для финансового трафа (http://affiliate.olymptrade.com/?referrer_id=21011) Юридический траф конвертит тут (http://web.legal-leads.ru/?ref=174) Конвертируй финансовый траф не из рф тут (http://affiliate.iqoption.com/?ref_id=2662)
грац.
На сайте с 13.08.2010
Offline
176
#62
Prozaik:
Меня интересует такой вопрос. 15 заказов на 7500, но заказы неподтвержденные ведь, я правильно понял? Сколько из них будет подтверждено не известный пока факт?

Оплата за заявки, а не за подтверждение заказов, все на балансе

T0
На сайте с 16.04.2012
Offline
47
#63

Информация для складчиков: все складчины контролируются. Я (или люди с команды) есть на всех закрытых форумах, на складчинах. И это все строго контролируется.

Если Вы соберетесь на мой коучинг, я беру оплату и взамен ничего не предоставляю! Чтобы потом не жаловались!!!

Я ценю чужой труд, и хочу чтобы мой ценили! А ценой будут Ваши деньги, которые Вы не получите обратно!

Спасибо за внимание!

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#64
time00:
беру оплату и взамен ничего не предоставляю

Спасибо за внимание!

Опасаюсь брать курс, с такими заявками. Не желаю быть кинутым.

Как вы поймете складчик или нет.

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
T0
На сайте с 16.04.2012
Offline
47
#65
exarh:
Опасаюсь брать курс, с такими заявками. Не желаю быть кинутым.
Как вы поймете складчик или нет.

В каждой складчине записываются мои люди... поэтому я знаю кто из складчины, а кто нет. Кинутым Вы точно не будете, если доступ на коучинг покупаете сами.

akella_30
На сайте с 25.09.2009
Offline
113
#66
time00:
В каждой складчине записываются мои люди...

Ну прям мафия, а вы кресный отец 😂 Наверное скоро вы и ваши люди будут контралировть весь биз в интернете 😂

[Удален]
#67
Tivoha:
Купил у этого человека курс.
Раньше пытался лить с тизерок все в минус.
Сейчас за менее чем за неделю уже лью в плюс!
Если не буду ленится то отобью курс за 2-3 недели это точно.
Человек адекватный, всегда отвечает на все вопросы.
Всегда выполняет все просьбы и идет на компромисс.
Обстановка в чате радует, идет активное обсуждение тем, люди работают, а это главное!
Уже познакомился со многими интересными людьми. ;)
Что меня удивило в первую очередь, так это активность и количество информации по тизеркам, а так же больше количество блэк и вайт листов (практически под все популяные тизерные сети).
Для человека в "теме" я думаю отбитие курса будет делом 5-7 дней.
Для тех кто нет, всегда есть саппорт центр и почти круглосуточный онлайн Дениса.

В общем могу сказать, что это мое самое удачное вложение за последние 2-3 месяца.
Надеюсь, что все будет только развиваться, ведь команда собирается не плохая. ;))
Удачи ТСу в продажах.

Прошло три недели с момента покупки курса.

Что я могу сказать по этому поводу: не смотря на нестабильную работу ОСС в последнее время, все равно работал с тизерными сетями и лил в плюс!

За это время курс был отбит более трех раз!

Общаюсь со многими интересными людьми вместе с которыми экспериментируем еще над множеством интересных тем.

Вообщем, у меня все супер.))

Работаем дальше!

грац.
На сайте с 13.08.2010
Offline
176
#68
akella_30:
Ну прям мафия, а вы кресный отец 😂 Наверное скоро вы и ваши люди будут контралировть весь биз в интернете 😂

А ты походу за 100 рублей рассчитывал курс взять, шо тут слюной брызжешь

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#69
грац.:
А ты походу за 100 рублей рассчитывал курс взять, шо тут слюной брызжешь

И что? Я бы за 100р хотел взял.

Более того, арбитраж не интересен как таковой. А вот темы отдельно....но их ТС только в довесок отдает

T0
На сайте с 16.04.2012
Offline
47
#70

exarh, попрошу не флудить в теме. Если есть какие-то вопросы, пишите в icq: 1354746 либо в skype: privaters00.

Спасибо за понимание!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий