Апдейт поисковой базы 24.05.13

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#141
tysson:
лето, трафик падает это нормально! дети экзамены сдают и бухают!😂

Тоже хотел написать. В выходные вообще голяк.

Кстати, у школьников с сегодняшнего дня каникулы официальные?

tysson
На сайте с 03.02.2009
Offline
282
#142

как говорил Задорнов: "А потом у нас лето" :)

Смените дизайн.....
M
На сайте с 02.09.2009
Offline
79
#143
Mogo:
У меня и вчера и сегодня позиции от -9 до +7 прыгают. Хотя если проверить вручную, то все на своих местах. Проверяю сайтаудитором. Может с ним что случилось.

такая же фигня. проверял аудитором, сервисами seolib и allposition, потом ручками: своими и друзей с других компов: у одного запроса вообще разлёт от 52 до 8 позиции.

это жжжж неспроста (с)

atranca
На сайте с 27.02.2011
Offline
126
#144

Позиции нестабильные у всех.... что то мне подсказывают, что они запилили новый алгоритм и распределяют количество показов (как у гугла- типа количество показов- такое-то- других объяснений нестабильной выдачи у меня нет)

123
K
На сайте с 11.02.2008
Offline
75
#145

Вырубаем в настройках яндекса персональный поиск и выдача встаёт на место!

В аллсабмитере позиции пляшут ужасно!

Калининград блин во всей красе походу....

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
atranca
На сайте с 27.02.2011
Offline
126
#146
kimry:
Вырубаем в настройках яндекса персональный поиск и выдача встаёт на место!
В аллсабмитере позиции пляшут ужасно!
Калининград блин во всей красе походу....

Вы это клиентам обьясните пожалуйста 😂

И если люди ищут определенный товар- мне что в дескрипшн забить- уважаемые- выключайте персональный поиск- а то второй раз мой сайт по этому запросу не увидите на данной странице 😂

K
На сайте с 11.02.2008
Offline
75
#147
atranca:
Вы это клиентам обьясните пожалуйста 😂

Так вот я сижу и думаю как это клиенту объяснить, тугой у меня попался!!

M
На сайте с 07.04.2011
Offline
111
#148
atranca:
Вы это клиентам обьясните пожалуйста 😂
И если люди ищут определенный товар- мне что в дескрипшн забить- уважаемые- выключайте персональный поиск- а то второй раз мой сайт по этому запросу не увидите на данной странице 😂

Про то и речь... Продвигаю запросы, все идет уверенно в топ 10, а с персонализацией все дальше от него. Допустим я дойду до топ 1, а что дальше? Куда дальше двигать, если из 10000 посетителей этого запроса смогут увидеть мой сайт на 1м месте только 5%?

atranca
На сайте с 27.02.2011
Offline
126
#149

кидаю яндексу еще идею (насчет островов они у меня уже сперли 😂)

- Отменяйте пагинацию и делайте внизу кнопку- показать другие результаты поиска- и туда рандом как сейчас 😂

Тогда СЕО вы окончательно убьете (разве не эту цель вы себе ставите? 🍿)

Mogo:
Про то и речь... Продвигаю запросы, все идет уверенно в топ 10, а с персонализацией все дальше от него. Допустим я дойду до топ 1, а что дальше? Куда дальше двигать, если из 10000 посетителей этого запроса смогут увидеть мой сайт на 1м месте только 5%?

Встройте в сайт JS который принудительно отключает персонализацию у клиентов , кто в теме, что такое CSRF тот поймет (правда я не знаю- можно ли за это получить санкции)

C
На сайте с 31.10.2012
Offline
14
#150
atranca:

Встройте в сайт JS который принудительно отключает персонализацию у клиентов , кто в теме, что такое CSRF тот поймет (правда я не знаю- можно ли за это получить санкции)

Это повлияет на поисковх роботов или только посетителям в браузер добавит, которые уже заходили на сайт? Что-то я сомневаюсь в этом варианте...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий