Поезда: как часто, как и с кем?=)

Blondingo
На сайте с 29.06.2009
Offline
102
#51
Wasilisk:
Особенно трасса Е-95 Санкт-Петербург - Киев, по которой Вы точно ехать будете, коль в Харьков направляетесь с севера.

Да ладно, главное проехать по России. Дальше идут ровные белорусские дороги. В районе Чернигова есть плохие участки, но на фоне наших они просто отличные.

Самый легкий способ показать себя умным — выставить своего оппонента дураком.
Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#52
maviska:
а мне вот что интересно, каково в поезде больше суток с 2 мя маленькими детьми смотаться? хочу к подруге съездить, а к ним прямого перелета нет, вот и думаю, удавлюсь я в поезде или нет?

Тяжко. Очень тяжко. Только не вам, а другим пассажирам. Ехал как-то в поезде всег пару часов и меня так задолбали ревущие и орущие дети. Но если будут спокойно себя вести, то норм.

Wasilisk
На сайте с 23.05.2012
Offline
147
#53
Blondingo:
Да ладно, главное проехать по России. Дальше идут ровные белорусские дороги. В районе Чернигова есть плохие участки, но на фоне наших они просто отличные.

Спасибо, оно так и есть=)) Батька смотрит за этим.☝

seoBB
На сайте с 18.01.2009
Offline
96
#54

Беру купе в новых вагонах. Пока вроде все ОК было, и кондишн и журналы, и печенье с чаем бесплатно. И даже телевизор. Обычный купейный. Езжу Москва-Саратов, выходило ок. 2600р. за билет.

А вот если хотите по-настоящему экстремальных ощущений - то это плацкарт Москва-Ашхабад бгг )) все страшные украинские и прочие с неоткрывающимися окнами нервно курят в сторонке)

Выгрузки из Ahrefs, Majestic, SpyWords, Serpstat, SemRush (/ru/forum/comment/14267658) VDS хостинг: СКИДКИ + фантастическая тех.поддержка! (https://my.friendhosting.net/pl.php?6652)
[Удален]
#55

Не люблю поезда сколько себя помню. При наличии самолетных путей выберу самолет.

А то ездила давеча. Дорого, долго, некомфортно, но выбора не было. Тихий Дон, как бы люксовый поезд, а люкс только по цене, 2800 плацкарт. Спать вообще анрил, деревянная постель. Вагоны воняют ссаниной, пардон, а кондей регулярно гонит легкий дух биотуалета в вагон.

Но обратно на поезде Владикавказ-Москва я на своей шкуре быстро ощутила, что ТД - это таки люкс и поезд, и пассажиры.

До этого вояжа я последний раз поездом куда-то ездила лет 8 назад, так что впечатления прям ухх. Самолет решает.

KB
На сайте с 10.08.2006
Offline
164
KGB
#56

Эх поездил когда то в поездах. Три года еженедельных командировок от прикарпатья (Ивано-Франкивск, Коломыя) до приуралья (вокзал-дела-ресторан-гостиница). Чего только не насмотрелся и чеог только не испытал . Важно было иметь при себе ключ проводника, тогда можно было вагон-ресторан в 4 утра открыть и коньяка потребовать))) А както в Ярославле забухали с моим сослуживцем по армии. Я его просил посадить на вологодский поезд. И он таки посадил. Тока проснулся я в Москве, а надо было в Волгде...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий