Взломали аккаунт на форуме antichat

RV
На сайте с 27.01.2008
Offline
138
RSV
1575

Добрый день, суть такой проблемы украли пароль и изменили данные то есть e-mail вернуть его уже не могу но в некоторых сообщениях на форуме остались мои icq и e-mail писал год назад админам не кто не ответил :( Я забил на этот форум и ник. Сегодня понадобилось опять полазить по форуму и решил все таки восстановить пароль теперь вопрос как ? Может кто то из админов бывает на этом форуме ? Самое еще противное что на форуме с моего ника пишутся сообщения последнее в феврале этого года.

F
На сайте с 01.06.2012
Offline
3
#1

Я советую создать новый акк, т.к. с того акка могли делать все что угодно, потом все это ляжет на вас!

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#2

Ну блин, просто трагикомедия... сломали акк на форуме, посвященном взлому и кидалову. Даже не знаю, смеяться, ржать или плакать 🤣

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Kory
На сайте с 27.11.2006
Offline
297
#3

там ещё учат PR поднимать перелинковкой и трафик с ВК сливать, так что не надо ля-ля

Собираю статистику по НЧ.
ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#4

А что вы ожидали, общаясь среди хакеров?) Сидел там когда-то. Потом зашел, тоже аккаунт то ли увели, то ли заблочили. Но ничего не писали от моего имени.

SEO-услуги, качественно и недорого (/ru/forum/700348) Продвижение сайтов, составление СЯ (/ru/forum/comment/10999957), мелкие консультации - ICQ 621086068
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#5
Kory:
там ещё учат PR поднимать перелинковкой и трафик с ВК сливать, так что не надо ля-ля

И чо, много уже поднял и слил? :D

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#6
RSV:
Может кто то из админов бывает на этом форуме ?

А что, на форуме antichat админов нет? Или их аки тоже ломанули?

RV
На сайте с 27.01.2008
Offline
138
RSV
#7
Психиатр:
А что, на форуме antichat админов нет? Или их аки тоже ломанули?

Год назад писал и тишина не ответа не привета.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий