После метки, все позиции улетели

D1
На сайте с 12.05.2012
Offline
51
1091

Недавно на сайте была "метка" о том что сайт угрожает безопасности и т.д.. Все время когда метка была, позиции так и оставались, 2 дня назад метка исчезла, около 12 часов позиции были в норме и на следующий день все улетело далеко-далеко. Прогнал сайт по твиттеру эффекта 0, как тут быть?

С чем это все связано? Как вернуть позиции?

Ссылки не закупал, никаких других действий не производил.

MrBrik
На сайте с 15.11.2012
Offline
63
#1

21го был АП, вот и вылетело

Подождите следующие 1-2 и посмотрите, может вернется все.

Цел. Жив. Орел. До 12% скидка на сервер и VPS по этой ссылке. Тыкай! (https://goo.gl/Y0JC0e) | Типа естественные ссылки, тренд продвижения (http://zenlink.ru?p=407fbe3fb926df9fe4232be90e3d290f)
Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#2

Просто ждите.

Записки нищего (http://zapiskinishego.ru) - мой личный блог Услуги php программиста. Очень нужна любая работа. Не покупают? Поведенческий аудит интернет-магазина за 5000 руб. (/ru/forum/990312)
D1
На сайте с 12.05.2012
Offline
51
#3

У меня траф временно и как раз на эти числа планировался огромный поток посетителей) Плохо все таки, ну все же буду ждать

А причина только в метке? Просто раньше тоже встречался с этой меткой, но позиции не летели.

По некоторым нужным мне запросам сайт крепко сидел топ 1 и топ 2, после АПа вообще страницу эту не найти, даже по запросу "ссылка страницы".

D1
На сайте с 12.05.2012
Offline
51
#4

Что-то был 1 ап, а дела все хуже и хуже, с яндекса всего 100 хостов, но маил начал набирать обороты 5к+ дает, видимо тут какая-то закономерность.

Что посоветуете делать? В индексе страниц так же, даже новые прибавились, а в выдаче за 100+ практически все запросы.

SmileP
На сайте с 18.02.2010
Offline
386
#5

Dinar13, как вариант написать платонам

D1
На сайте с 12.05.2012
Offline
51
#6
SmileP:
Dinar13, как вариант написать платонам

Написал, в первый раз ответил бот, стандартным сообщением про постоянно меняющиеся алгоритмы

Написал второй раз, пока ответа нету

D1
На сайте с 12.05.2012
Offline
51
#7
В настоящий момент каких-либо проблем с Вашим сайтом не наблюдается. Он индексируется, участвует в поиске в соответствии с его релевантностью запросам пользователей.
Видимость же сайтов в поиске по конкретным запросам и сохранение ими занимаемых позиций мы гарантировать не можем. Мы постоянно совершенствуем поисковые алгоритмы, также сами сайты меняются, наполняются новым контентом, что приводит к изменению выдачи. Развивайте свой сайт, наполняйте его уникальным, ценным для пользователей контентом – и со временем он может улучшить позиции в поиске по интересующим Вас запросам.

Вот так прозвучал ответ на второе письмо, снова не понятно. Написали проблем нет, тогда почему я до сих пор получаю 100 хостов вместо прежних 6000-8000?

Что делать, куда копать?

Кто может помочь решить проблему? Готов щедро отблагодарить :).

D1
На сайте с 12.05.2012
Offline
51
#8

Может причина в 500 постов в твиттере в течении 3-х дней?

D1
На сайте с 12.05.2012
Offline
51
#9

До сих пор посещаемость до 100 хостов, пытался закупать ссылки, покупать постовые с блогов, с соц сетей ссылки получать все без толку. Что можно еще попробовать, подскажите?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий