Продвижение в google.bg (Болгария)

K
На сайте с 29.02.2008
Offline
116
kdj
1315

привет.

Кто-нибудь работал в том направлении google.bg?

Схож ли болгарский гугл с украинским в плане методов SEO?

PaXaN
На сайте с 08.08.2006
Offline
146
#1

Не знаю на счет украинского гугла, но с русским похожи. В болгарском только все несколько проще, т.к. хоть и там есть сеошники, но не такие "прокачанные" как на этом форуме ;)

mynewgaleon
На сайте с 21.02.2009
Offline
118
#2
PaXaN:
Не знаю на счет украинского гугла, но с русским похожи. В болгарском только все несколько проще, т.к. хоть и там есть сеошники, но не такие "прокачанные" как на этом форуме ;)

Школьники школу не прогуливают.

ЗЫ Есть русскоязычный траф, вебмастера понимают русский. Бирж ссылок не нашел, правда особо и не искал, sape да ggl

ЗЗЫ Курица - не птица, Болгария - не заграница

EN
На сайте с 05.12.2004
Offline
247
#3

kdj, схож.

Доступные Бурж ссылки ( https://www.gofuckbiz.com/showthread.php?t=58214 )
M
На сайте с 05.03.2006
Offline
80
#4
PaXaN:
Не знаю на счет украинского гугла, но с русским похожи. В болгарском только все несколько проще, т.к. хоть и там есть сеошники, но не такие "прокачанные" как на этом форуме ;)

Они давно здесь, на этом форуме :)

А по поводу ссылок - САПЕ :)

Они и там очень давно :)

С САПЕ без проблем можно продвинуть почти любой запрос в Болгарии.

_yurix_
На сайте с 20.01.2007
Offline
93
#5

С SAPE можно продвинуть любой вопрос, но можно и пострадать.

Хоть и с большим опозданием, но сайты в google.bg тоже получают всякие наказания.

Хорошо в болгарском гугле то, что при качественной внутренней оптимизации надо очень мало ссылок что б продвинуть тот или иной сайт.

Если вы в это же время работаете на google.co.uk или .com, то продвинуть под google.bg - детская игра.

П.С. - живу в Софии, продвигаю под google.bg, есть копирайтеры, есть свои источники ссылок и т.д. Пишите в личку, если что.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий