Шантажист угрожает абузить ЯК из-за аукциона по домену

грац.
На сайте с 13.08.2010
Offline
176
#71

CoreTex, а, ну да, с судьей я что-то загнул. Шестерка обычная, тебя бы на зоне очень любили.

Concurent
На сайте с 26.09.2007
Offline
144
#72
грац.:
CoreTex, а ты шо, судья? Ты будешь жариться в адском огне на шомпурах перед самим сотоной, когда тебя переедет автобус с модераторами якаталога

дрова весь серч подкидывать будет )

тс, вот чтобы быть робингудом, вы все-таки введите в свой алгоритм благотворительность, только не липовую. полсуммы жертвуйте нуждающимся, глядишь, и срок в аду скостят ;-)

С уважением, Павел
[Удален]
#73

Мне кажется CoreTex просто тролль, а не Сергей Сминаев - не стал бы он палиться лишний раз, ИМХО.

По теме - поддерживаю тех, кто пишет, что платить нельзя, в том числе и потому, что шантаж на этом может не остановиться.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#74
грац.:
Шестерка обычная, тебя бы на зоне очень любили.

Не заводись БРО, %%%%%% любят, чтоб их гнобили. Не стоит он.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
CT
На сайте с 13.06.2013
Offline
0
#75
тебя бы на зоне очень любили.

Личный опыт великая сила.

F
На сайте с 31.01.2013
Offline
8
#76

Жалко мне твою мелкую сущность, а придется...

Наблюдатель со стажем
UralM
На сайте с 07.08.2006
Offline
188
#77

Не-не, он не просто троль... он настоящй

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#78

А кому нужен этот ЯК? Ну был у меня сайт принятый бесплатно, хотел сменить описание, оне мне пишут: "меняйте сайт, что-то в нём не так". Я забил, слишком много чести. Смотрю вылетел из каталога, ну и чё?. На ранжирование не отразилось, зачем этот чудо каталог? Чтоб %%%%%%%% типа CoreTex глаза мозолить?

Я вот так и не понял, кто-нибудь разъяснит? Какая польза в в нём?

F
На сайте с 31.01.2013
Offline
8
#79

Только вот телдери не могу понять. Ведь этот %%%%% им все дело гробит. Им бы этого %%%%%% вычислить и хорошо вставить в офлайне. Хорошо было бы руки отбить.

---------- Добавлено 13.06.2013 в 21:33 ----------

Фома:
А кому нужен этот ЯК? Ну был у меня сайт принятый бесплатно, хотел сменить описание, оне мне пишут: "меняйте сайт, что-то в нём не так". Я забил, слишком много чести. Смотрю вылетел из каталога, ну и чё?. На ранжирование не отразилось, зачем этот чудо каталог? Чтоб %%%%%%% типа CoreTex глаза мозолить?

Я вот так и не понял, кто-нибудь разъяснит? Какая польза в в нём?

Гарантированная Географическая привязка.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#80

FDima, оне не в курсе как бы. Только по факту могут запоздало поцокать языком и покивать болванкой.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий