Как покупатели относятся к номеру 8-800

1 23
zloodey
На сайте с 30.06.2005
Offline
123
#21
heavyrain:
К тому же Mango telecom выставляет какие-то совершенно непонятные счета. Звонков все меньше и меньше, а денег платим все больше и больше.

Аналогично, так ко всему прочему они (Mango) еще дерут деньги за неотвеченные вызовы, т.е. на звонок клиента не ответили, а денюжку все равно сняли.

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#22
zloodey:
Аналогично, так ко всему прочему они (Mango) еще дерут деньги за неотвеченные вызовы, т.е. на звонок клиента не ответили, а денюжку все равно сняли.

Это видимо у вас звуковое приветствие или музыка стоят на время ожидания: когда они включаются, то занимается линия и включается счетчик.

zloodey
На сайте с 30.06.2005
Offline
123
#23
MoMM:
Это видимо у вас звуковое приветствие или музыка стоят на время ожидания: когда они включаются, то занимается линия и включается счетчик.

Да, музыка стоит на время ожидания. Спс за наводку. А то понять не могли почему деньги снимают за неотвеченные вызовы.

Fesky
На сайте с 08.04.2013
Offline
41
#24

Тоже хотел 8-800 подключить, хорошо почитать решил, спасибо ТС за тему)

Я кстати тоже стараюсь не звонить на 8-800, думается - ждать долго, автоответчик какой-нить ответит! В основном пытаюсь найти телефон прямой, какого-нибудь отделения например..

Рекомендую, 3 года успешного сотрудничества: (реф) Inferno Solutions: Выделенные серверы и VPS по самым низким ценам. От 10$ в месяц! (http://cp.inferno.name/aff.php?aff=1362)
Алзим
На сайте с 10.06.2010
Offline
110
#25
Fesky:
Я кстати тоже стараюсь не звонить на 8-800

А я всегда звоню. Зачем мне какой-то московский номер, за звонок на который с меня снимут немалые деньги, когда можно позвонить на 8-800 за бесплатно?

Отсутствие номера на 8-800 для меня считается, что эта компания либо не серьёзная, либо не солидная, либо что-то в этом роде.

Если меня просто заинтересовала какая-нибудь компания, а бесплатного номера с ними нет, то я попробую связаться с ними через е-майл, асю и т.п. или вообще связываться не буду, но на междугородку звонить не буду. Лучше пообщаюсь с другой компанией (конкурентами) у которых есть нормальная бесплатная обратная связь.

P.S. Это моё мнение как клиента(покупателя) живущего в регионе.

Anton111
На сайте с 13.08.2005
Offline
138
#26

У меня мнение один в один как у Алзил. Очень удивился когда прочитал тему и решил что надо поставить второй, московский номер на разрабатываемый проект. Первоначально был в планах только 8-800. Но на 495 тоже будет робот :)

Актуальный seo'шный old school (http://miralinks.ru/users/registration/from:341)
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий