webalta продвигается платными поисковыми формами?

1 234 5
Pitch
На сайте с 15.09.2006
Offline
20
#21
Егор:
а я, кстати, так и не понял - почему рега стоит 1 доллар... не солидно как-то... Либо ноль, либо 50 :)

Потому-что каталог open. Это стоимость рассмотрения заявки на добавление в каталог.

Поставьте контекстные объявления на Вашем сайте и получайте от 70% за клик. Минимальная стоимость клика 5 центов.
Начать делать деньги. (http://feed1.altastat.com/referalta?board=40)
Alar
На сайте с 06.07.2006
Offline
94
#22
hotrot:

а рега в каталоге платная! требую отправить CMC еще чтобы подтвердить регу,стоимость 1год - 1долар. и выбор категорий глючит по странному поставили бы себе каталог простой. и все.

Я например не буду продлевать размещение сайтов в каталоге каждый год. Если у них есть время вставлять удалять сайты пусть этим занимаються. Скорее всего, со временем регистрация будет на постоянку и стоить приличное кол-во баксов. ИМХО!

ХренРедькиНеСлаще
На сайте с 27.07.2006
Offline
57
#23
Егор:
а я, кстати, так и не понял - почему рега стоит 1 доллар... не солидно как-то... Либо ноль, либо 50

Это как раз им решать и по моему есть основания. Маркетинг, черт побери :)

Дайте мне рюмку опоры и мир засветится всеми цветами радуги.
SMM
На сайте с 02.07.2006
Offline
98
SMM
#24
стоимость 1год - 1долар

хочется верить что эта мера оттолкнет большую часть спамеров и автоматических регистраторов.

Размещение формы не является партнеркой

просто помню когда добавлял свой ресурс в каталог, среди прочего в самом конце, был текст - выслать предложение о партнерской программе (точно сейчас не помню, но это точно есть)

Егор

может браузер глупит? у меня тоже проблема была при регистрации - заполнил поля нажал отправить (регион выбрал в последнюю очередь и указал только Европа, появилась строка подождите, ждал минуты три, сделал откат, снова заполнил, указал вплоть до города, прошло на ура, вот после этой формы и появляется внизу предложение). но потом снова была проблема, не правильно прописал sms запрос между буквами и цифрами поставил пробел (пришло предупреждение о ошибке, за которое деньги тоже сняли), потом по внимательнее посмотрел и отправил без пробела, все прошло отлично.

Короче webalta - ей ничен е свет в рунете,они врядли даже выше апорта будут(я думаю)

мне понравился новый поисковик, теперь им только в основном пользуюсь, радует отсутвие рекламы (будем надеятся это не вопрос времени). хотя часто поисковик не доступен. кнопка доверия тоже пока не всегда работает.

хочется верить после окончательного запуска эти мелкие недочеты будут исправлены.

Размещение статей (/ru/forum/728008) - 30 wmz (1300\5 ЯК Дмоз. 2006 год. Посещ.~60000. MR-100. Яндекс. Гугл новости.). Траст. Написание+6 wmz.
Pitch
На сайте с 15.09.2006
Offline
20
#25
Alar:
Я например не буду продлевать размещение сайтов в каталоге каждый год. Если у них есть время вставлять удалять сайты пусть этим занимаються. Скорее всего, со временем регистрация будет на постоянку и стоить приличное кол-во баксов. ИМХО!

удалятся они будут автоматически :) За нас это будут делать скрипты.

Если у вас не будет 10 минут в год для того чтобы обновить регистрацию в каталоге, значит Вы сайтом уже не так занимаетесь как раньше и, скорей всего, просто не обновляется. Все же это каталог актуальой информации, а не архив.

Егор
На сайте с 28.02.2006
Offline
231
#26
Pitch:
Если у вас не будет 10 минут в год для того чтобы обновить регистрацию в каталоге, значит Вы сайтом уже не так занимаетесь как раньше и, скорей всего, просто не обновляется.

Не совсем так. Просто у каждого ни один и ни два проекта. Следить за всеми довольно сложно (итак работы хватает - хочется удобства), открывать кошелек из-за 1$ - еще сложнее :) У Яндекса каталог тоже не архив, платишь один раз - и всё. Если сайта нет, то он автоматом убирается. Для это есть дятел :)

Shakes.pro (http://Shakes.pro/) & Leadbit.com (http://Leadbit.com/) - товарка по всему миру С уважением, Егор
Pitch
На сайте с 15.09.2006
Offline
20
#27
Егор:
Не совсем так. Просто у каждого ни один и ни два проекта. Следить за всеми довольно сложно (итак работы хватает - хочется удобства), открывать кошелек из-за 1$ - еще сложнее :) У Яндекса каталог тоже не архив, платишь один раз - и всё. Если сайта нет, то он автоматом убирается. Для это есть дятел :)

А если сайт не обновляется и не поддерживается?

Егор
На сайте с 28.02.2006
Offline
231
#28
Pitch:
А если сайт не обновляется и не поддерживается?

А я вот вчера искал стихи Пушкина. Мне было абсолютно безразницы где я их найду! Неужели они должны меняться? :) Я нашел их на чьем-то сателлите - и зачитааался... и кстати, такое чувство не приятное, когда ты траф :)))

Есть такие вещи, которые не требуют обновления. Например, основа html, basic, законы математиков, физиков, да и много другое... думаю мысль ясна :)

Pitch
На сайте с 15.09.2006
Offline
20
#29
Егор:
такое чувство не приятное, когда ты траф :)))

Лол 😂 да есть такое..

Егор:
Есть такие вещи, которые не требуют обновления. Например, основа html, basic, законы математиков, физиков, да и много другое... думаю мысль ясна :)

Ну такие вещи наши реакторы будут добавлять без заявок. )

D
На сайте с 11.08.2006
Offline
30
#30

Да, есть такие формы. Платят исправно. Заметил, что оплата была по рейтингу WR (например WR=20, предложили 20$/3 мес). Может конечно и совпадение, но это было на двух сайтах :)

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий