Использование сайтов с забаненных акков - есть опыт?

12
S
На сайте с 28.02.2013
Offline
31
#11

Новый домен для редиректа в другой доменной зоне пойдет?

Было site.ru стало site.com

Запалят контору?

C
На сайте с 14.09.2011
Offline
65
#12

shvv, подойдет в любой доменной зоне.

S
На сайте с 28.02.2013
Offline
31
#13

Немного не так выразился.

Если имя сайта оставить тоже, а только сменить доменную зону

т.е было name123.ru, а сделать name123.com

И вопрос в догонку:

Нужно ли убирать редирект после того, как пройдет склейка?

Допустим склейка прошла, но я оставил редирект и повесил объявления адсенс. Гугл по редиректу отследит переходы с забаненого сайта и применит санкции к новому. Это мое имхо, а вы как думаете?

C
На сайте с 14.09.2011
Offline
65
#14

можете делать 301 редирект и сразу вешать AdSense. Все работает отлично. Главное устранить нарушения за которые забанили...

p.s. редирект после склейки можете не убирать

sankif
На сайте с 06.02.2012
Offline
28
#15

Вопрос к сторонникам теории что забанит:

сколько времени должно пройти что бы забанили?

а то есть 2 сайта которые покупал с забаненых аккаунтов, купил 2 за 100 баксов, поставил не меняя ничего на новый аккаунт, 7 мес. полет нормальный, доход 30-50 уе с 2х в мес.

Сайты англ. был бан аккаунта а не сайтов.

Стоит ли прислушаться к советам и сейчас перенести контент на другой домен и ставить редирект?

Неужели забанят если я так не сделаю ? )

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#16

Я не сторонник теории, что забанят, и не противник оной - я в отношении обсуждаемой теории нейтрал :D.

Но приведенный Вами Ваш личный пример свидетельствует скорее в пользу точки зрения, что совсем не обязательно, что забанят.

Сайтам 7 месяцев жизни с Вашим аккаунтом, при этом доход с них двоих 30 - 50 уёв в месяц... О долларах речь, я правильно понимаю? Значит, у Вас минимум две выплаты уже должно было успешно состояться.

Так вот я думаю, что если не забанили Вас до сих пор, то весьма велик шанс, что не забанят и дальше.

Наше дело правое - не мешать левому!
sankif
На сайте с 06.02.2012
Offline
28
#17

87793, да речь о долларах, и выплаты идут каждый мес., так как на акке еще несколько сайтов

Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#18

Видели здесь как один человек 3 аккаунта спалил за неделю, не хотел переносить сайт на другой домен. Перенёс, банить перестали.

__________________Бесплатная накрутка ПФ: посещаемость, просмотры, переходы с поисковиков по ключевикам, итд.
__________________Все посетители живые, не боты. (http://livesurf.ru/promo/80271)
sankif
На сайте с 06.02.2012
Offline
28
#19
Sower:
Видели здесь как один человек 3 аккаунта спалил за неделю, не хотел переносить сайт на другой домен. Перенёс, банить перестали.

Если во время бана аккаунта, на нем находилось 10-12 сайтов, что все переносить надо ? Ведь причиной бана мог быть только 1 сайт.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий