Требуется квалифицированный контент-менеджер

1 23
FrogTail
На сайте с 05.06.2006
127
Lidiya D-Holding:
нет, это ко мне не имеет никакого отношения.

Еще как имеет :) прочитайте его внимательно - много полезного найдете по Вашей теме ;)

Noobius Vulgares
FrogTail
На сайте с 05.06.2006
127
Lisa:
Топик, видимо, этот: /ru/forum/74986

Нет, не этот, но тоже подходит. Тот был несколько месяцев назад и там был разговор, что у кого-то вот так вот сотрудницы, например, в декрет уходят и дома работают.

Спасибо.

Lidiya D-Holding
На сайте с 01.08.2006
7
FrogTail:
Нет, не этот, но тоже подходит. Тот был несколько месяцев назад и там был разговор, что у кого-то вот так вот сотрудницы, например, в декрет уходят и дома работают.
Спасибо.

Спасибо, уже читаю :)

Меня устроит любой сотрудник (не важно в декрете он или нет 😮 ) Мне главное качество работы и пунктуальность.

продаю сайты: www.myvideo.ru (http://www.myvideo.ru) и www.fototest.ru (http://www.fototest.ru) Предложения с ценами в личку.
Veterblack
На сайте с 09.08.2006
70

От 10$ за 1500 знаков текста. А то цены просто неприличные, за 13 рублей париться... сколько... это вопрос сколько... Или Вы думаете , что написать цепляющее описание - дело 5 минут??? Вот и смотрю, что в магазинах в инете так товар представляется, что и читать то нет особого желания....

Форум начинающих вебмастеров (http://wmboard.net)
Lidiya D-Holding
На сайте с 01.08.2006
7
Veterblack:
От 10$ за 1500 знаков текста. А то цены просто неприличные, за 13 рублей париться... сколько... это вопрос сколько...

Veterblack, это Ваши расценки? С такой репутацией это тоже неприлично, такое предлагать 😂 Посмотите поиском по этому форуму, статьи пишутся гараздо (раза в 2-3) дешевле. А описания имеют одну приятную особенность - у них принцип построения один, только техническую информацию менять и "человеческие" слова по разному расставлять. ВСЕ. Здесь не надо, как в статье продумывать структуру и логику глобально, каждый раз заново. Один раз для одной группы товаров продумывается.

Veterblack:
Или Вы думаете , что написать цепляющее описание - дело 5 минут??? Вот и смотрю, что в магазинах в инете так товар представляется, что и читать то нет особого желания....

Я не думаю, я точно знаю как пишутся описания для интернет-магазинов - я имею ввиду качественные. Сама этим занималась, поэтому сколько времени на что уходит - имею весьма адекватное представление.

Veterblack
На сайте с 09.08.2006
70

Уважаемая, Лидия!

Цены очень даже адекватные данному форуму, или Вы его так низко цените???:D Здесь же не все работают за центы, есть ведь и специалисты вообщем то.... (себя из скромности ввиду не имею :p ) Здесь есть также и люди, работающие бесплатно, но не факт что все должны работать за отзыв. Если Вам нужна именно данная ценовая категория труда, то удачи Вам в поисках, а также в продвижении продукта. А мои расценки на данном форуме именно такие, ни больше - ни меньше.

По поводу репутации скажу одно: никогда я ее не зарабатывал, а также не просил поставить галочку. И количество их совершенно ни о чем не говорит.... и на других форумах я встречал и сталкивался с людьми, которые имели огромную репутацию, а затем кидали людей на килобаксы. И на данном пришлось встречаться с человеком, имеющим огромную репу 2000 с чем то там.. Павел какой то... но он даже не соизволит помнить о чем писал, что обещал и тд... Так что прощу прощения за оффтоп, но просто отвечаю на предыдущий пост.

Да, статьи у меня дороже кстати, стихи и песни еще дороже, примеры (небольшую ее часть ) могу скинуть в личку.

[Удален]
Streamer:

Кстати, небольшой хинт. Чем больше графических выделений наличествует в тексте, тем меньше хочется его читать. ;-)

точняк.🙅

Vetra
На сайте с 07.04.2005
200

Ребят, заканчивайте обсуждение цены. Считайте это устным предупреждением.

ps: мое личное мнение на этот счет, так это вообще встоит запретить все объявления, где предлагают услуги, цена которых меньше 50$.

Lidiya D-Holding
На сайте с 01.08.2006
7
Vetra:
ps: мое личное мнение на этот счет, так это вообще встоит запретить все объявления, где предлагают услуги, цена которых меньше 50$.

Я предлгаю работу, которая стоит не менее 700$, т.к. необходимо сделать описания для примерно 1000 товаров, с расценкой за одно описание от 0.5 до 1$

[Удален]

меня возьмите

http://www.buisness-durak.ria-bv.ru

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий