Как развивать Твиттер аккаунт

Moxie-Teenz
На сайте с 05.02.2013
Offline
57
4945

Имеется Твиттер аккаунт, он создан для главного сайта и добавлен в контактные данные. Через этот Твиттер транслировались новости сайта – заголовки постов и ссылка.

С самого начала существования сайта добавлялись подписчики, и сейчас там есть некоторое число читателей, но они не активны, нет ретвиттов, не ощущается и особых переходов на главный сайт.

Аккаунт в индексе Яндекса, все твитты индексируются, и посты сайта тоже быстро индексируются. Но последнее время захотелось все изменить, начать писать в Твиттер все вручную – собственные заголовки к новым постам основного сайта и много других сообщений, не имеющих ссылок на главный сайт. Попросту говоря, мне хочется развивать Твиттер и иметь там дополнительную аудиторию.

Подскажите, какими методами лучше развивать Твиттер? Интересует привлечение исключительно реальных подписчиков, которым будет интересно читать, и делать ретвитты. Где искать, какие инструменты использовать? Я по вопросам раскрутки Твиттера почти ничего не знаю, поэтому буду благодарна за любой совет, за исключением предложений об использовании программ и сервисов массового добавления подписчиков и добавление бот аккаунтов. Интересует исключительно живая аудитория.

Stamp
На сайте с 06.10.2010
Offline
66
#1

Ищем по Вашей теме раскрученный ак и подписываемся на его подписчиков . Или покупаем твидиум и задаем ключи для фолловинга

moneyboy
На сайте с 07.03.2012
Offline
43
#2
Moxie-Teenz:
Подскажите, какими методами лучше развивать Твиттер?

Массфолловинг, можно купить фейковых фолловеров, можно пыжиться и стараться добавлять живых.

Moxie-Teenz:
Интересует исключительно живая аудитория.

Если увидите ее, хоть скриншот сделайте. Друзьям потом буду хвалиться, что в твиттере живая аудитория есть.

Блог Антона Машнина (http://blog-mashnin.ru/)
shelev
На сайте с 16.12.2011
Offline
143
#3
moneyboy:

Если увидите ее, хоть скриншот сделайте. Друзьям потом буду хвалиться, что в твиттере живая аудитория есть.

Зря иронизируете :)

Её мало и найти сложно, но она есть.

Искать её можно вот так:

1. в хороших списках других пользователей - находите живой общительный акк, заходите в его списки, выбираете списки с названиями в формате: Живые, общаюсь, ретвитнули, внесли в список и т.д. (названия списков должны говорить о том, что пользователь читает ленту) и фолловите верхнюю часть списка. Через неделю удаляете тех, кто не зафолловил в ответ.

2. В приложении manageflitter отфильтровываете пользователей по нужным параметрам (не забудьте поставить галочку "только активные аккаунты"). В результатах выдачи смотрите последний твит - если он адресуется какому-то аккаунту (формата @_shelev_ ....) - можно фолловить.

Форумы: ►►►КРАУД, аренда подписей на форумах. Отличная база с прокаченными аккаунтами ► http://intrernet-zarabotok.blogspot.com/p/blog-page_17.html
Moxie-Teenz
На сайте с 05.02.2013
Offline
57
#4

Меня не интересуют методы, которые зиждутся на взаимном добавлении подписчиков. Интересны методы, благодаря которым мои мысли, высказывания, ссылки в Твиттере будут на виду, а когда они окажутся на виду, на меня и так начнут подписываться, без взаимности.

Для ЖЖ и автономных блогов такие методы мне известны, а Твиттер, я по сути дела не использовала, а лишь автоматически постила ссылки на публикации главного сайта.

Stamp
На сайте с 06.10.2010
Offline
66
#5

Тематика ? (можно в личку ) . Тогда только так - пишете интересные твиты , с нужными хештегами и покупаете ретвиты у авторитетных акков )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий