Посоветуйте пожалуйста недорогой хостинг для сайта на wordpress.

12 3
RG
На сайте с 05.05.2013
Offline
1
1999

Собсна есть сайт на wordpress. Он сейчас на хорошем хостинге за 1,5 доллара в месяц (сайт называть не буду дабы не сочли за рекламу). Хостингом доволен, но теперь освободился красивый домен и мы его тут же купили. А хостер позволяет только один домен прикреплять. А у нас в планах три домена. Дальше тарифы уже от 4 долларов. Посещалка сейчас 50 уников пока. Скоро будет 100.

У конкурентов больше 500-700 уников в сутки не поднимается. Пока надо самый дешевый тариф за 1-2$/мес. Два-три домена, 2 базы данных, и побольше поддоменов (штук 5). Почту не обязательно. ДЦ предпочтительнее в Германии, но и русский или украинский сойдут. Чтоб на хостинге был запрещен адалт, варез. На сайте по минимуму плагинов. Место на диске не меньше 1 Гб (много картинок). Траффик неограниченный. FTP надо, SSH не нужен. FTP аккаунтов 1 (т.к. я один, больше никого нет). Заранее всем спасибо.

Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#1

"Чтоб на хостинге был запрещен адалт, варез."

а смысл, не смотря на запрет - клиенты размещают, хостеры не проверяют сайты, смотрят только абузы.

http://www.host-food.ru/tariffs/hosting/ тут есть 2 домена и 2 базы за 50р

RG
На сайте с 05.05.2013
Offline
1
#2

Спасибо, рассмотрю предложенные варианты.

Кстати забыл указать нужна поддержка кириллических доменов.

[Удален]
#3

Рекомендую этих ребят http://friendhosting.net/web-hosting.php

С ними не должно быть проблем, последнее время хорошо работают.

🍿

[Удален]
#4

Хочу вам предложить хостинг HostWeek. Есть тариф за 0.5$, безлимитный трафик, сервера в Украине, адалт на виртуальном хостинге запрещён, место на диске 1ГБ(но можно докупить сколько надо). Также администрация всегда идёт на уступки клиентам и можно с ней договориться. Есть и другие тарифы. Сам держу у них сайт. Так что думаю что этот хостинг может вам подойти.

RG
На сайте с 05.05.2013
Offline
1
#5
virusok:
Хочу вам предложить хостинг HostWeek. Есть тариф за 0.5$, безлимитный трафик, сервера в Украине, адалт на виртуальном хостинге запрещён, место на диске 1ГБ(но можно докупить сколько надо). Также администрация всегда идёт на уступки клиентам и можно с ней договориться. Есть и другие тарифы. Сам держу у них сайт. Так что думаю что этот хостинг может вам подойти.

Я уж там регнулся, смутило подтверждение по телефону. И какой-то подозрительно большой PHP memory_limit. Это конечно большой плюс, но как-то подозрительно. Сайт открылся недавно, есть опасность, что лавочка свернется. Отзывов не так много в инете и то на темы, созданные самим админом хостингом. Вообщем только начинающий подозрительный хостинг с заманчивыми предложениями. Вообщем ищу другие варианты.

[Удален]
#6

Russian Goblin - знаю админа этого хостинга. Он говорит что работать будет долго. И по этой же причине перенёс все свои сайты к нему. Я бы не переносил сайты, зная то, что хост не рассчитан на долгое время. А PHP memory_limit большой, потому что сервера хорошие, а не ширпотреб.

RG
На сайте с 05.05.2013
Offline
1
#7
virusok:
Russian Goblin - знаю админа этого хостинга. Он говорит что работать будет долго. И по этой же причине перенёс все свои сайты к нему. Я бы не переносил сайты, зная то, что хост не рассчитан на долгое время. А PHP memory_limit большой, потому что сервера хорошие, а не ширпотреб.

А что там за проверка телефона? Бесплатно? Деньги не съедают? И можно в личку адреса Ваших сайтов если не секрет.

[Удален]
#8
Собсна есть сайт на wordpress. Он сейчас на хорошем хостинге за 1,5 доллара в месяц

этим все сказано, возьмите второй аккаунт там за такие деньги и будет вам счастье.

Вопрос не о чем.

[Удален]
#9

Не рекомендую Hostweek , владелец школьник неадекватный. Видели бы вы какой бардак развели на prowebber и skripters форумах.

Из коллег могу рекомендовать http://friendhosting.net/web-hosting.php

Хорошо себя показали последнее время

С праздниками Вас 🍿

[Удален]
#10
HIDEHOST:
Не рекомендую Hostweek , владелец школьник неадекватный. Видели бы вы какой бардак развели на prowebber и skripters форумах.

Из коллег могу рекомендовать http://friendhosting.net/web-hosting.php
Хорошо себя показали последнее время

С праздниками Вас 🍿

А я как сторонний наблюдатель могу ТС сказать, заказать второй аккаунт и не париться.

Вами уж точно не нужно пользоваться и хостингами что вы сказали.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий