jabber Клиент создание обвязки web/client

HostAriusW
На сайте с 29.03.2013
Offline
8
799

Ищу программиста - под написание jabber Клиента обвязки web/client

хочу создать джабер сервер, уже подняли, теперь интересует веб обвязка и сам клиент.

ТЗ: Создать личный кабинет взяв за основу Register a Jabber account модуль сервера ejabberd.

Образовать клиент часть регистрацию и вход в саму панель.

Функции: Регистрация ника, настройки защиты, настройки смены емейла, привязка к нему и личная почта на морде белки.

Потом сам клиент, который на любом простом исходнике типа миранды переделанный gui дизайн добавленн логотип, и встроенные модули которые встроенные и настроенные дефолтом копила билда.

Особый уклон на анонимность, интеграция Crypto plug-in всех возможных или самых нужных плагинов в клиент. И красивая оболочка в стиле w8.

Бюджет: ~60$

p.s - если не так создал так покажите что править, не удаляйте плиз а то постоянно мой посты потерли

I'm just a letter on your screen...
dkameleon
На сайте с 09.12.2005
Offline
386
#1
HostAriusW:
Бюджет: ~60$
HostAriusW:
p.s - если не так создал так покажите что править

бюджет правьте.

Дизайн интерьера (http://balabukha.com/)
RO
На сайте с 13.07.2009
Offline
88
#2
HostAriusW:
Ищу программиста - под написание jabber Клиента обвязки web/client
хочу создать джабер сервер, уже подняли, теперь интересует веб обвязка и сам клиент.

ТЗ: Создать личный кабинет взяв за основу Register a Jabber account модуль сервера ejabberd.
Образовать клиент часть регистрацию и вход в саму панель.
Функции: Регистрация ника, настройки защиты, настройки смены емейла, привязка к нему и личная почта на морде белки.
Потом сам клиент, который на любом простом исходнике типа миранды переделанный gui дизайн добавленн логотип, и встроенные модули которые встроенные и настроенные дефолтом копила билда.

Особый уклон на анонимность, интеграция Crypto plug-in всех возможных или самых нужных плагинов в клиент. И красивая оболочка в стиле w8.

Бюджет: ~60$

p.s - если не так создал так покажите что править, не удаляйте плиз а то постоянно мой посты потерли

ну что же вы так тратитесь? не стоит, эти программисты зажрались и так уже. урежьте в половину, оно большего не стоит. а кто будет просить больше чем 60 долларов, тот просто пытается вас кинуть, помните это.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий